杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第03轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(43)
其他组别:青少年男子组(7) 青少年女子组(7) 男子甲组(7) 女子甲组(5) 幼儿组(7) 女子丙组(6) 女子乙组(7) 男子丙组(7)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第04轮胜率
第01轮252596.000001[0.1]1348.001248.00
第02轮252388.0014.0012[0.1]1660.00728.00
第03轮252596.000001[0.1]1556.001040.00
总计757393.3311.3314[0.3]4454.672938.67
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第04轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第04轮胜率
143顾程晨东风小学63300100220010011001006
247郑瑜波新建小学63300100220010011001006
311李明哲实验一小63300100110010022001006
413倪运磊东城小学63300100110010022001006
515周志诚新建小学63300100110010022001006
636杨昊灵实验一小63300100110010022001006
731刘一维肖东一小5321083.332200100101050.005
837谢昱行实验学校5321083.33101050.0022001005
92周嘉梁马渚镇小4320166.67210150.0011001004
103郑一丁实验一小4320166.67210150.0011001004
114姚奕帆实验学校4320166.671100100210150.004
1212许凯文肖东一小4320166.671100100210150.004
1316蒋秋哲肖东一小4320166.671100100210150.004
1418陈襄肖东一小4320166.67210150.0011001004
1524王凯梁弄镇小4320166.671100100210150.004
1626韩郴轩马渚镇小4320166.67210150.0011001004
1739赵楚轩姚北实验4320166.67210150.0011001004
1842杨一凯世南小学4320166.671100100210150.004
1946张哲斌实验一小4320166.671100100210150.004
2049孙啸宁马渚镇小4320166.67210150.0011001004
219吴明捷舜北小学4320166.671001022001004
2220杨富智舜北小学4320166.671001022001004
2325邵益镔实验一小4320166.671001022001004
2433张祾烨马渚镇小4320166.671001022001004
251邵振涛实验学校2310233.331100100200202
266谢东耀姚北实验2310233.33210150.00100102
2710李炎泽东风小学2310233.33210150.00100102
2823韩攀赞兰江小学2310233.33210150.00100102
2930梁烨轩舜北小学2310233.33210150.00100102
3038徐泓杰实验二小2310233.33210150.00100102
3144赵在涛肖东一小2310233.331100100200202
327何烨涛舜北小学2310233.332002011001002
338叶珂昊兰江小学2310233.3310010210150.002
3417冯振宇新建小学2310233.3310010210150.002
3521何铎新建小学2310233.3310010210150.002
3627李承嵘实验二小2310233.332002011001002
3728胡榮鑫新建小学2310233.332002011001002
3829姚斌马渚镇小2310233.3310010210150.002
3932黄泽凯兰江小学2310233.3310010210150.002
4034周奕帆实验二小2310233.332002011001002
4135何泽斌梁弄镇小2310233.332002011001002
4240何高彬梁弄镇小2310233.332002011001002
4345吴灏喆实验二小2310233.3310010210150.002
445王聿哲实验二小03003010010200200
4514曹柯嘉兰江小学03003020020100100
4619汪阳兰江小学03003020020100100
4722楼柯良实验学校03003020020100100
4841张栩生梁弄镇小03003010010200200
4948李佳骏实验学校03003010010200200
5050NONO03003030030000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2018-06-30 2018-06-30 比赛地点:余姚市兰江小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:朱如林 编 排 长:朱芳芳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第04轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号