杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第十届“育才小学杯”少年儿童象棋比赛小学女子乙组第09轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(24) 参赛名单(30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(158)
其他组别:高中男子组(9) 高中女子组(6) 初中男子组(9) 初中女子组(9) 小学男子甲组(9) 小学男子乙组(9) 小学男子丙组(9) 小学女子丙组(9) 小学男子丁组(9) 小学女子丁组(9) 小学女子甲组(9)


2019年第十届“育才小学杯”少年儿童象棋比赛小学女子乙组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮151593.330001[0.1]633.33960.00
第02轮151586.670002[2.0]746.67840.00
第03轮151586.670002[1.1]526.671060.00
第04轮151580.000003[3.0]746.67833.33
第05轮141492.860001[0.1]742.86750.00
第06轮141385.7117.1401[1.0]535.71850.00
第07轮141385.7117.1401[0.1]957.14428.57
第08轮141385.7117.1401[1.0]857.14528.57
第09轮14141000000[0.0]642.86857.14
总计13012788.4632.31012[8.4]6043.086745.38
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
17王吴梓涵育才小学16980188.89540180.00440010016
218林淑宁泗溪镇小15971183.33531170.00440010015
321陈梓悦新城小学部13961272.22530260.00431087.5013
411夏慈罗阳二小12960366.674400100520340.0012
519林可泰顺实验小学12960366.67430175.00530260.0012
620林淑洁泰顺实验二小12960366.67430175.00530260.0012
714蓝若妍泰顺实验小学12960366.67520340.00440010012
83叶玥兮育才小学10950455.56530260.00420250.0010
915王阳婕东溪乡小学10950455.56530260.00420250.0010
1025李菲靖育才小学10950455.56530260.00420250.0010
1127沈洁实中小学部10950455.56530260.00420250.0010
1228洪睿琪泰顺实验小学10950455.56430175.00520340.0010
139汤悦育才小学10950455.56410325.00540180.0010
1416吴彦妮筱村第二小学10950455.56410325.00540180.0010
1524龚翌雯罗阳二小10950455.56510420.00440010010
1613陈立罗阳中心小学9941450.00530260.00411237.509
1723吴娅楠筱村第二小学9941450.00521250.00420250.009
181林晓轩筱村中心小学8940544.44540180.00400408
194陶欣蕊泰顺实验二小8940544.44420250.00520340.008
206黄梓桐泰顺实验二小8940544.44520340.00420250.008
2110夏语泰顺实验小学8940544.44420250.00520340.008
2212朱汐实中小学部7931538.89421162.50510420.007
2329纪昀析新城小学部7931538.89410325.00521250.007
242林楠新城小学部6930633.33530260.00400406
255汤可诺新城小学部6930633.33430175.00500506
268薛涵三魁镇小6930633.33410325.00520340.006
2717陶忆雪实中小学部4920722.22410325.00510420.004
2826缪欣悦实中小学部2910811.11510420.00400402
2922陶芊羽泰顺实验二小04004020020200200
3030NONO04004010010300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:小学女子乙组 比赛时间:2019-04-13 2019-04-14 比赛地点:育才小学餐厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:包长韬 编 排 长:夏碎彬 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号