杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第11轮胜率统计                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(73.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(149)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮373591.8925.4101[0.1]2154.051437.84
第02轮363083.33616.6700[0.0]1541.671541.67
第03轮363075.00616.6703[0.3]1430.561644.44
第04轮362766.67925.0003[2.1]1538.891227.78
第05轮362872.22719.4413[1.1]1538.891333.33
第06轮362980.56616.6711[0.0]1952.781027.78
第07轮363083.33513.8911[0.0]2055.561027.78
第08轮362772.22925.0001[0.1]1744.441027.78
第09轮363391.6738.3300[0.0]1952.781438.89
第10轮363186.11513.8900[0.0]2261.11925.00
第11轮362872.22719.4413[1.1]1641.671230.56
总计39732879.606516.37416[4.8]19346.6013533.00
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
19崔岩营口市2011100190.91540180.00660010020
265宋国强平山区201192090.914400100752085.7120
372高文永骏马棋校161164172.73523070.00641175.0016
444于永文营口市151171368.18640266.67531170.0015
52孙义溪湖区151171368.18521250.00650183.3315
64邬江骏马棋校151171368.18521250.00650183.3315
758陈绍明平山区151163268.18633075.00530260.0015
864尚春来骏马棋校151163268.18632166.67531170.0015
924白建国北营公司151163268.18512240.00651091.6715
1073王举辉南芬区141170463.64530260.00640266.6714
1116党洪伟南芬区141162363.64631258.33531170.0014
1213杨东凤城市141162363.64520340.00642083.3314
1353吕春城溪湖区141162363.64521250.00641175.0014
146齐福林北营公司141162363.64612333.33550010014
1555李继慧平山区141154263.64631258.33523070.0014
1651宗立胜溪湖区131161459.09650183.33511330.0013
1731刘宏伟明山区131161459.09530260.00631258.3313
1837张淼营口市131161459.09530260.00631258.3313
191王俊峰凤城市131161459.09520340.00641175.0013
2028杨中科溪湖区131153359.09531170.00622250.0013
2115孔维扬黑龙江131153359.09522160.00631258.3313
2235关忠军北营公司131153359.09603325.00550010013
2350刘俊峰北营公司131145259.09541090.00604233.3313
2449刘玉刚南芬区121160554.55540180.00620433.3312
2545伊政军明山区121160554.55530260.00630350.0012
2656肖志刚溪湖区121160554.55530260.00630350.0012
2743柏树成南芬区121160554.5550050660010012
288董志文明山区121152454.55522160.00630350.0012
2947李有久平山区121144354.55623158.33521250.0012
3042张芳溪湖区121144354.55512240.00632166.6712
3136滕中文骏马棋校121144354.55504140.00640266.6712
3211薛晨伟黑龙江111151550.00640266.67511330.0011
3310姚立新北营公司111151550.00621341.67530260.0011
3417张世华明山区111151550.00521250.00630350.0011
3518马静涛凤城市111151550.00521250.00630350.0011
3622赵长春本溪县111151550.00621341.67530260.0011
373苑庆义南芬区111143450.00621341.67522160.0011
3833崔莹北营公司111143450.00511330.00632166.6711
3959宋玉柱溪湖区111143450.00612333.33531170.0011
4052李清顺营口市111135350.00613241.67522160.0011
4140王平明山区101150645.45640266.67510420.0010
4248刘文好溪湖区101150645.45630350.00520340.0010
4371杨怀路南芬区101150645.45620433.33530260.0010
4461吴旭东明山区101150645.45510420.00640266.6710
4512宫长河本溪县101142545.45621341.67521250.0010
4614杨兵溪湖区101142545.45620433.33522160.0010
4723仲伟明山区101142545.45621341.67521250.0010
4867辛俊凤城市101142545.45620433.33522160.0010
4946邓强本溪县101134445.45521250.00613241.6710
5027王湃南芬区101134445.45612333.33522160.0010
5141余俊芝丹东市101134445.45512240.00622250.0010
5260邹广鹿沈阳市101134445.45602416.67532080.0010
5325梁学平平山区101126345.45512240.00614150.0010
5454仲晨明山区91141640.91630350.00511330.009
5521李永新明山区91141640.91520340.00621341.679
5632王晓东溪湖区91141640.91520340.00621341.679
575田立君本溪县91141640.91510420.00631258.339
5826金国臣本溪县91133540.91622250.00511330.009
5934邢连琦明山区81140736.36630350.00510420.008
607王秀子黑龙江81140736.36620433.33520340.008
6166金全利溪湖区81140736.36510420.00630350.008
6263汤岚本溪县81132636.36610516.67522160.008
6329田治武平山区81132636.36502320.00630350.008
6439郭凤臣溪湖区81124536.36511330.00613241.678
6519刘冶明山区71131731.82610516.67521250.007
6657孙荣和明山区71131731.8260158.33530260.007
6768王宝臣明山区71131731.8260158.33530260.007
6869吴云霄南芬区71131731.82501410.00630350.007
6920姜世举溪湖区61130827.2760060530260.006
70-1NONO01001010010000000
7130马忠鑫南芬区0110011060060500500
7238徐金省平山区0110011060060500500
7362邓中海溪湖区0110011060060500500
7470王建军平山区01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2019-11-30 2019-12-01 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号