杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“幸福邻里杯”桐乡象棋协会群第七届网络象棋快棋赛公开组第09轮胜率统计          查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(46) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(132)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年“幸福邻里杯”桐乡象棋协会群第七届网络象棋快棋赛公开组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮232078.26313.0402[0.2]1139.13939.13
第02轮231982.61417.3900[0.0]834.781147.83
第03轮232295.6514.3500[0.0]1356.52939.13
第04轮232295.6514.3500[0.0]1147.831147.83
第05轮232086.96313.0400[0.0]834.781252.17
第06轮232191.3028.7000[0.0]1043.481147.83
第07轮232191.3028.7000[0.0]1356.52834.78
第08轮232191.3028.7000[0.0]1043.481147.83
第09轮232291.3014.3501[0.1]1456.52834.78
总计20718889.37199.1803[0.3]9845.899043.48
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
117徐万阳内蒙古15971183.33541090.00430175.0015
243吴德兵贵州凯里14962177.784400100522160.0014
311尤云飞常州14962177.78531170.00431087.5014
424余新街桐乡象协13961272.22421162.50540180.0013
525庄建伟南浔13953172.22421162.50532080.0013
61袁健翔宁波12960366.67540180.00420250.0012
78俞易肖平湖12960366.67430175.00530260.0012
846孙思阳黑龙江12960366.67530260.00430175.0012
922陈新军盐城12960366.67420250.00540180.0012
1040王建中海门12952266.67541090.00411237.5012
113杨正宇杭州11951361.11431087.50520340.0011
1232刘杨威桐乡象协11951361.11530260.00421162.5011
136邱福元镇江11951361.11421162.50530260.0011
1420王芝安宁波11951361.11520340.00431087.5011
1514苏一侃嘉善11943261.11623158.33320166.6711
162梅利忠德清10950455.56430175.00520340.0010
1721张庆安徽滁州10950455.56430175.00520340.0010
1823林松上海10950455.56520340.00430175.0010
1915孙勇宏河北秦皇岛10950455.56310233.33640266.6710
2013华惠龙镇海10942355.56430175.00512240.0010
217季幼平南通9941450.00531170.00410325.009
2229杜建松德清新市9941450.00530260.00411237.509
2331何柏广东湛江9941450.00531170.00410325.009
2410李明常熟9941450.00410325.00531170.009
2533郭振宇安徽铜陵9941450.00411237.50530260.009
2635何希明安徽安庆8940544.44530260.00410325.008
2712许华兰贵州黎平8940544.44520340.00420250.008
2837李晓光上海8940544.44410325.00530260.008
2938陈春木绍兴8940544.44510420.00430175.008
3042柯文斌临海8940544.44410325.00530260.008
3127吴沁修安吉8932444.44521250.00411237.508
3239王建平桐乡8932444.44520340.00412150.008
3316吕兴祥新昌7931538.89521250.00410325.007
3436殷晓波桐乡象协7931538.89521250.00410325.007
3519费勤学桐乡象协7931538.89401312.50530260.007
369顾永鑫德清新市6930633.33420250.00510420.006
374陈鸿铭上虞6930633.33410325.00520340.006
3826屠掌根德清新市6930633.33410325.00520340.006
3934程孟胜桐乡6930633.33410325.00520340.006
4041钟雨农桐乡象协6930633.33410325.00520340.006
4145乔杜帅扬州6930633.33510420.00420250.006
4244张锦贤杭州6930633.3350050430175.006
4318姚勋安德清5921627.78410325.00511330.005
4430龚卫党杭州5921627.7840040521250.005
4528王玉坤湖北武汉5913527.78502320.00411237.505
465宋程悦杭州190185.5650050401312.501
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:公开组 比赛时间:2020-02-23 2020-02-23 比赛地点:天天象棋295385棋社 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:沈金明 编 排 长:钱宇新 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号