杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2011年工商银行杯广东省象棋锦标赛女10岁组第09轮胜率统计                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(31) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(896)
其他组别:女8岁组(7) 女12岁组(7) 女14岁组(7) 女16岁组(6) 男7岁组(9) 男8岁组(9) 男9岁组(9) 男10岁组(9) 男12岁组(9) 男14岁组(9) 男16岁组(7) 成年组(9)


2011年工商银行杯广东省象棋锦标赛女10岁组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮171670.5915.8804[2.2]835.29835.29
第02轮161581.2516.2502[0.2]1050.00531.25
第03轮151386.67213.3300[0.0]853.33533.33
第04轮151280.00320.0000[0.0]640.00640.00
第05轮151386.67213.3300[0.0]853.33533.33
第06轮151173.33426.6700[0.0]640.00533.33
第07轮151486.6716.6701[0.1]740.00746.67
第08轮151486.6716.6701[1.0]640.00846.67
第09轮151493.3316.6700[0.0]746.67746.67
总计13812282.611611.5908[3.5]6644.205638.41
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
114黄泽晖汕头棋院15971183.334400100531170.0015
28方奕萱汕头棋艺学苑14954077.78431087.50523070.0014
316陆映山深圳棋院13961272.22531170.00430175.0013
47袁榕佳汕头棋艺学苑12952266.67541090.00411237.5012
59曾健晴广州棋院12952266.67421162.50531170.0012
620罗伊乐汕头棋艺学苑12952266.67411237.50541090.0012
715张月颖东湖棋院12944166.67513150.00431087.5012
811李贤琪湛江市明星少年象棋班11951361.11431087.50520340.0011
913何含露广州市体育西路小学11951361.11411237.50540180.0011
1019张丹妮广州棋院11943261.11531170.00412150.0011
1127李艺菲东莞市凤岗镇10950455.56530260.00420250.0010
1212叶观爱中山棋协10950455.56410325.00540180.0010
133陈仪汕头棋院10942355.56531170.00411237.5010
1424阮凯欣汕头市金砂小学10942355.56420250.00522160.0010
1525黄心悦中山市实验小学 9941450.00520340.00421162.509
1629李佳蓉汕头棋艺学苑9941450.00521250.00420250.009
174黎婧童佛山南粤棋院9941450.00411237.50530260.009
1810许潆文汕头市星海文化培训学校9941450.00510420.00431087.509
1922刘祺苗汕头市星海文化培训学校8940544.44530260.00410325.008
2023吴泽璇揭阳棋社8940544.44530260.00410325.008
2121朱荃汕头棋院8940544.44420250.00520340.008
2231黄晓琳成铭教育培训中心8940544.44520340.00420250.008
2317欧阳丹汕头市星海文化培训学校8940544.44410325.00530260.008
2428陈琳琳东莞市凤岗镇8932444.44401312.50531170.008
251赵兆晴深圳市益田小学7931538.89411237.50520340.007
266黄馥薇汕头市澄海城南小学6930633.33520340.00410325.006
275陈雅丽中山棋协6930633.33510420.00420250.006
2830温茜雯成铭教育培训中心6930633.33410325.00520340.006
292王艺晴深圳棋院2910811.1140040510420.002
3018文依萍潮州市体育局2910811.1140040510420.002
31-1NONO04004030030100100
3226王小凡个人02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:女10岁组 比赛时间:2011-07-29 08:00 比赛地点:广东肇庆市华侨大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:黄胜光、陈成就、陈智军 编 排 长:李爱忠 软件资料:打虎将编排王软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号