杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年辽宁省少年象棋锦标赛10岁组第06轮胜率统计                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(39.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(191)
其他组别:7岁组(3) 6岁组(2) 12岁组(3) 8岁组(6) 甲乙组(2)


2020年辽宁省少年象棋锦标赛10岁组第06轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第05轮胜率 本轮对阵 第06轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮202085.000003[2.1]1045.001040.00
第02轮201875.00210.0003[0.3]1350.00525.00
第03轮201975.0015.0004[0.4]1345.00630.00
第04轮201990.000012[0.1]1255.00735.00
第05轮201885.0015.0012[0.1]940.00945.00
第06轮201875.0015.0014[2.1]940.00935.00
总计12011280.8354.17318[4.11]6645.834635.00
第05轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第05轮胜率 本轮对阵 个人第06轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
119刘明轩沈阳市浑南区象棋协会1266001003300100330010012
235滕昊宸沈阳市浑南区象棋协会10650183.333300100320166.6710
39于镕溪丹东博弈棋校10650183.33320166.67330010010
46洪启航锦州将帅象棋培训9641175.00321083.33320166.679
529李承泽铁岭帅才棋苑9641175.00311150.0033001009
633吴思菡锦州将帅象棋培训9633075.00321083.33312066.679
711庞志富鞍山智睿象棋道场8640266.67320166.67320166.678
813姜思远锦州博弈棋类培训中心8640266.67320166.67320166.678
934张轩源盘锦棋院8640266.67320166.67320166.678
103韩沐阳葫芦岛象棋协会8640266.67310233.3333001008
114李雨辰丹东博弈棋校8640266.67210150.00430175.008
127周溪曈鞍山智睿象棋道场8640266.67310233.3333001008
132刘耀盛锦州将帅象棋培训7631258.33320166.67311150.007
1427刘文涵朝阳市少儿象棋培训中心7631258.33420250.00211075.007
1516朱东泽盘锦棋院7631258.33301216.6733001007
165吕增祺铁岭帅才棋苑6630350.003300100300306
1721张书赫法库卒林棋苑6630350.00320166.67310233.336
1824周冬晨锦州将帅象棋培训6630350.00320166.67310233.336
191王海佳营口高阶棋艺6630350.00210150.00420250.006
2018王艺然盘锦棋院6630350.00310233.33320166.676
2123刘俊名营口高阶棋艺6630350.00310233.33320166.676
2226郑润琦营口高阶棋艺6630350.00310233.33320166.676
2336王博言盘锦棋院6630350.00210150.00420250.006
2437连泽珺潘振波棋艺培训中心6630350.00310233.33320166.676
2538杨博深锦州将帅象棋培训6630350.00310233.33320166.676
2631苏思语锦州将帅象棋培训6622250.00311150.00311150.006
2728金桓羽营口高阶棋艺4620433.33320166.67300304
2810冷泽铭盘锦棋院4620433.33310233.33310233.334
2914于一涵营口高阶棋艺4620433.33310233.33310233.334
3032吕增裕铁岭帅才棋苑4620433.33310233.33310233.334
3115杨博涵锦州将帅象棋培训4620433.3330030320166.674
3217翟奕凯鞍山智睿象棋道场4620433.3330030320166.674
3320王博宁锦州将帅象棋培训4620433.3330030320166.674
3439高浩犀盘锦棋院4620433.3320020420250.004
358姜智惟盘锦棋院2610516.6730030310233.332
3612丛业添锦州将帅象棋培训2610516.6730030310233.332
3722吴思睿盘锦棋院2610516.6730030310233.332
3830王世昊本溪骏马棋校2610516.6730030310233.332
39-1NONO06006060060000000
4025田家赫盘锦棋院06006030030300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:10岁组 比赛时间:2020-08-28 2020-08-31 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张锦阳 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号