杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年长沙市第九届全民健身节象棋锦标赛成年男子组第05轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(36) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(87)
其他组别:老年女子和成年女子组(7) 老年男子组(7)


2020年长沙市第九届全民健身节象棋锦标赛成年男子组第05轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第04轮胜率 本轮对阵 第05轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮181788.8915.5601[0.1]1155.56633.33
第02轮181472.22422.2201[1.0]527.78944.44
第03轮181466.67422.2202[0.2]938.89527.78
第04轮181683.33211.1101[0.1]1155.56527.78
第05轮181250.00633.3303[1.2]411.11838.89
总计907372.221718.8908[2.6]4037.783334.44
第04轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第04轮胜率 本轮对阵 个人第05轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
134黄炎浏阳市队9541090.003300100211075.009
24陆金辉开福区队9541090.00211075.0033001009
320孙见玉浏阳市队8532080.002200100312066.678
427刘伏良宁乡市队7531170.00321083.33210150.007
57彭皓雨花区队7531170.00311150.0022001007
68郭豪豪望城区队7531170.00211075.00320166.677
717陈继来长沙县队7531170.00311150.0022001007
831张江诚长沙县队7523070.00211075.00312066.677
936董旭波望城区队7523070.00202050.00321083.337
1018邱继祥浏阳市队6530260.00320166.67210150.006
1121罗双庆开福区队6530260.00210150.00320166.676
1216黄春海岳麓区队6530260.002002033001006
1325傅哲开福区队6522160.002200100302133.336
1426易映宇宁乡市队6522160.00321083.33201125.006
1510廖剑庭长沙县队6522160.00312066.67210150.006
1623陈和平长沙县6522160.00211075.00311150.006
1711彭飞跃宁乡市队5521250.00320166.67201125.005
185王建国望城区队5521250.00210150.00311150.005
1932郭子辉岳麓区队5521250.00211075.00310233.335
2012刘万永长沙县队5521250.00201125.00320166.675
2113钟灵瑄桔中戏教育队5521250.0020020321083.335
2228陈建武开福区队4520340.002200100300304
239周佳琛桔中戏教育队4520340.00310233.33210150.004
2429唐小平长沙县4520340.00310233.33210150.004
2533肖智勇湖南师范大学4520340.00210150.00310233.334
263张都浏阳市队4520340.003003022001004
271李剑彪望城区队4512240.00210150.00302133.334
2822刘海洋宁乡市队4512240.00301216.67211075.004
292杨存士岳麓区3511330.00311150.00200203
3015付豪桔中戏教育队3511330.0020020311150.003
3124蒋群杰雨花区队3511330.00301216.67210150.003
326刘敬平雨花区队2510420.00310233.33200202
3314袁富斌长沙县2510420.0030030210150.002
3419唐飞宇开福区2510420.0020020310233.332
3530蒋勇桔中戏教育队2510420.0020020310233.332
36-1NONO03003030030000000
3735王辉雨花区队02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:成年男子组 比赛时间:2020-10-10 2020-10-11 比赛地点:戴斯酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:吴铁军 编 排 长:唐亚顺 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号