杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛5-6级组第04轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(34) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(137)
其他组别:1-2级组(4) 3-4级组(5) 7-12级组(4) 定级组(5)


2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛5-6级组第04轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第03轮胜率 本轮对阵 第04轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮171694.1215.8800[0.0]635.291058.82
第02轮171588.24211.7600[0.0]635.29952.94
第03轮17171000000[0.0]1376.47423.53
第04轮171588.24211.7600[0.0]1164.71423.53
总计686392.6557.3500[0.0]3652.942739.71
第03轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 个人第04轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
110吕羿南绍兴市上虞区滨江小学84400100220010022001008
211郑鑫睿宁波鄞州钟公庙中心小学84400100220010022001008
36裘博裕宁波鄞州钟公庙中心小学6430175.002200100210150.006
413谢亦涵宁波鄞州钟公庙中心小学6430175.002200100210150.006
516钱槿昊南浔队6430175.00210150.0022001006
618陆钰岑宁波鄞州钟公庙中心小学6430175.00210150.0022001006
724应昕凌宁波鄞州钟公庙中心小学6430175.00210150.0022001006
828丁彦文绍兴市上虞区鹤琴小学6430175.00210150.0022001006
914崔宇泽弈轩棋院5421162.502200100201125.005
1021胡浩然弈轩棋院5421162.50210150.00211075.005
1120丁岩宁波鄞州钟公庙中心小学5421162.50201125.0022001005
1222包瀛宁波鄞州钟公庙中心小学5421162.50201125.0022001005
1332姜睿成老城象棋队5421162.50201125.0022001005
143蒋沈涵阳南浔青少年宫4420250.002200100200204
1512盛浩宇老城象棋队4420250.002200100200204
161孙玺烺长兴卓越棋院4420250.00210150.00210150.004
175朱鑫乐南浔青少年宫4420250.00210150.00210150.004
187吴宇恒安吉队4420250.00210150.00210150.004
1917郑鼎长兴卓越棋院4420250.00210150.00210150.004
2026孙宇宸南浔队4420250.00210150.00210150.004
2130程林洋安吉五小4420250.00210150.00210150.004
2227黄家豪安吉五小4420250.002002022001004
2331孙语恒湖州市弈星艺术业余培训学校4420250.002002022001004
2434杨秉桦安吉五小3411237.50210150.00201125.003
254胡哲弈轩棋院2410325.00210150.00200202
2619姚玥涵南浔队2410325.0020020210150.002
2723储子昊湖州市弈星艺术业余培训学校2410325.0020020210150.002
2825沈言熠弈轩棋院2410325.0020020210150.002
2929沈辰毅南浔青少年宫2410325.0020020210150.002
3033王奕鑫弈轩棋院2410325.0020020210150.002
312朱辰承弈轩棋院1401312.5020020201125.001
328俞露杨桐棋院1401312.5020020201125.001
339丁艺恺弈轩棋院1401312.50101050.00300301
3415张一冉安吉五小1401312.50301216.67100101
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:5-6级组 比赛时间:2020-12-25 2020-12-27 比赛地点:湖州大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:沈涣才 编 排 长:邢萍 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号