杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第06轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.16) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(21)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第06轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第05轮胜率 本轮对阵 第06轮后每轮胜率统计 即时排行 第07轮胜率
第01轮322887.50412.5000[0.0]1443.751443.75
第02轮322784.38515.6300[0.0]1650.001134.38
第03轮322475.00721.8810[0.0]1546.88928.13
第04轮322784.38412.5010[0.0]928.131856.25
第05轮322371.88825.0010[0.0]1340.631031.25
第06轮322784.38515.6300[0.0]1650.001134.38
总计19215681.253317.1930[0.0]8343.237338.02
第05轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第07轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第05轮胜率 本轮对阵 个人第06轮后胜率统计 即时排行 第07轮胜率
134江明辉青云村11651091.673300100321083.3311
215竺水夫竺家村10650183.33320166.67330010010
333孙家利青云村10642083.33312066.67330010010
49胡德仁胡家渡村9641175.002200100421162.509
516竺乾忠竺家村9641175.00320166.67321083.339
657夏安国畸东村9641175.00321083.33320166.679
758夏小军畸东村9633075.00312066.67321083.339
817庄海定庄家村8640266.67320166.67320166.678
932傅锦颜滕头村8640266.67320166.67320166.678
1018张华杰庄家村8640266.67310233.3333001008
1121吕品良江口村8632166.67321083.33311150.008
1229傅杏尧滕头村8632166.67321083.33311150.008
1331傅锦慧滕头村8632166.67321083.33311150.008
1440贝仕良林家村8632166.67321083.33311150.008
1561蒋月平溪二村8632166.672200100412150.008
1630傅国方滕头村8632166.67412150.0022001008
1741董华美董家村7631258.33320166.67311150.007
1862周位权溪二村7631258.33320166.67311150.007
191杨海浪河头村7631258.33310233.33321083.337
205蒋善海长汀村7631258.33311150.00320166.677
218张国仁长汀村7631258.33311150.00320166.677
2253任昌军溪一村7631258.33310233.33321083.337
2364竺仕行溪二村7631258.33311150.00320166.677
2413竺太宇竺家村7623158.33320166.67303050.007
2537林雪辉林家村7623158.33311150.00312066.677
2638林河明林家村7623158.33311150.00312066.677
2735戴礼永青云村7623158.33302133.33321083.337
2822骆后忠江口村6630350.003300100300306
2910胡国英胡家渡村6630350.00320166.67310233.336
3049繆建国状元岙村6630350.00320166.67310233.336
313范金浪河头村6630350.00310233.33320166.676
3212胡明浩胡家渡村6630350.00310233.33320166.676
3348董一平后畈村6630350.003003033001006
346张和平长汀村6622250.00321083.33301216.676
3527庄长顺庄家畈村6622250.00311150.00311150.006
3645董孟国后畈村6622250.00312066.67310233.336
3763王玉芝溪二村6622250.00311150.00311150.006
387单炳康长汀村6622250.00301216.67321083.336
3939林九庆林家村6614150.00311150.00303050.006
4014莫永明竺家村5621341.67310233.33311150.005
4147董岳平后畈村5621341.67311150.00310233.335
422范光华河头村5621341.6730030321083.335
4328周时夫庄家畈村5621341.67301216.67320166.675
4443董兴丁董家村5621341.6730030321083.335
4542董海港董家村4620433.33420250.00200204
4659夏叶忠畸东村4620433.33320166.67300304
4760夏春杰畸东村4620433.33320166.67300304
484范建民河头村4620433.33310233.33310233.334
4925钱国茂庄家畈村4620433.33310233.33310233.334
5026李红云庄家畈村4620433.33310233.33310233.334
5136戴永国青云村4620433.33310233.33310233.334
5251竺建大状元岙村4620433.33310233.33310233.334
5355周先伦溪一村4620433.33310233.33310233.334
5454任昌德溪一村4620433.3330030320166.674
5544董良奇董家村4612333.33302133.33310233.334
5646董兴云后畈村4612333.33302133.33310233.334
5723孙飞力江口村3611425.00310233.33301216.673
5811胡召岳胡家渡村3611425.00301216.67310233.333
5919谢利仁庄家村3611425.00301216.67310233.333
6056汪海君溪一村2610516.67310233.33300302
6124龚明华江口村2610516.6730030310233.332
6250竺安方状元岙村2610516.6730030310233.332
6352竺杏康状元岙村2610516.6730030310233.332
6420庄均夫庄家村06006030030300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2021-10-10 2021-10-10 比赛地点:奉化区大堰镇文化礼堂 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:俞成松 编 排 长:王珊军 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮胜率 第07轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号