杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第09轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.16) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(64)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
115滕头村465[傅锦慧]4
29青云村451[江明辉]4
36畸东村432[夏安国]4
48林家村438[林河明]4
516竺家村419[竺水夫]4
610溪二村4014[蒋月平]4
71长汀村387[蒋善海]4
85胡家渡村3411[胡国英]4
97江口村3322[吕品良]4
102董家村3222[董华美]4
113河头村3224[杨海浪]4
1213庄家畈村3127[李红云]4
1312庄家村3018[庄海定]4
1411溪一村2820[任昌军]4
154后畈村2835[董一平]4
1614状元岙村2434[繆建国]4
排序规则个人积分之和,最高名次

排名编号姓名团体积分对手分直胜后手局数逐轮减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
134江明辉青云村14104049621106
257夏安国畸东村149604962196
358夏小军畸东村139405945097
433孙家利青云村139205945095
531傅锦慧滕头村138805953189
629傅杏尧滕头村138605953189
75蒋善海长汀村138304961283
838林河明林家村12103059441103
915竺水夫竺家村12101049603105
1037林雪辉林家村128805944093
1110胡国英胡家渡村128004960380
129胡德仁胡家渡村119604951398
1340贝仕良林家村119105935191
1461蒋月平溪二村119004943290
1532傅锦颜滕头村118905951390
1616竺乾忠竺家村118405951384
1764竺仕行溪二村118204951384
1817庄海定庄家村117904951382
197单炳康长汀村116705943271
2053任昌军溪一村109805942398
2135戴礼永青云村109304934294
2221吕品良江口村108905942390
2241董华美董家村108905942292
241杨海浪河头村108504942387
2518张华杰庄家村108304950485
2663王玉芝溪二村107304942375
2726李红云庄家畈村106504950465
2830傅国方滕头村999059332103
2914莫永明竺家村98004941480
3022骆后忠江口村97604941477
3113竺太宇竺家村97504925275
3255周先伦溪一村97404941474
3336戴永国青云村89205932195
3449繆建国状元岙村89005940590
3548董一平后畈村88605940586
3662周位权溪二村88504932492
3745董孟国后畈村88304924383
388张国仁长汀村88015932482
3839林九庆林家村88015924380
4047董岳平后畈村87904932480
4159夏叶忠畸东村87505940576
4227庄长顺庄家畈村87304932473
4342董海港董家村87105932474
4460夏春杰畸东村87104940472
4551竺建大状元岙村86904940570
462范光华河头村86205932465
4723孙飞力江口村85705932459
483范金浪河头村79004931590
4928周时夫庄家畈村78305931583
5019谢利仁庄家村78104931581
5143董兴丁董家村77904931579
5244董良奇董家村77705923477
5354任昌德溪一村76904931569
544范建民河头村76405931564
5512胡明浩胡家渡村67905930581
566张和平长汀村67404922575
5725钱国茂庄家畈村66305930665
5824龚明华江口村65705930657
5911胡召岳胡家渡村56404921664
6046董兴云后畈村47004912670
6150竺安方状元岙村46305920763
6252竺杏康状元岙村45905920760
6356汪海君溪一村26504910867
6420庄均夫庄家村25005910850
排序规则积分,对手分,直胜,后手局数,逐轮减
比赛组别: 比赛时间:2021-10-10 2021-10-10 比赛地点:奉化区大堰镇文化礼堂 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:俞成松 编 排 长:王珊军 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号