杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(117)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组成绩表

新闻编号:16554
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-24



2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组成绩表
组别:裁判长:林松
地点:时间:2019-11-23 - 2019-11-23
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数犯规次数直胜后手局数后手胜局数得分顺减名次














16张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司*9254*146337*2192210*27125050 31 1
22梁大权大东区*152124*335237179*16105124950 44 2
33仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司*312274225*166108*26103114640 42 3
29马 兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司*302232*344316*57218*24103940 31 4
31丁长国苏家屯区330*192324*29446*348*21103450 32 5
27耿晓明苏家屯区282*332254*246267*2391693940 42 6
17姜永和苏家屯区*211303*65147*22757*793940 321-87
5杨博淞苏家屯区112*16244*126297*179*2293940 321-78
26陶维宜苏家屯区251*322284*36*277337*493630 31 9
3史宝印苏家屯区60 2*24264*146328*3393340 31 10
21王成春苏家屯区171*4375*107167*2983183930 41 11
23王海龙苏家屯区242*294105*225*357277*983830 31 12
24吴东昊苏家屯区*230182*134274196*1282983240 42 13
9白沈贵苏家屯区16082*353*75125*1072383030 411-814
6王云祥个人*32*73173353*3051463483030 411-615
25沈玉江苏家屯区*261342*272134*324*1961282730 32 16
28金禹生苏家屯区*270202*262342*84*1863282440 32 17
10李志强苏家屯区*182354*235215*33595*1473330 31 18
7杨发宝苏家屯区*13263*21393*253571773030 41 19
35张宏祥苏家屯区 2*10293*65235*75272930 31 20
12赵铁金苏家屯区192*22211454*96246*2563030 42 21
34张金波苏家屯区321*252292*284116316*662720041 22
32王鹤松苏家屯区*341262*312184256*36*2862720032 23
4李忠武苏家屯区*82212*52304*314*1162662630 31 24
19马国成沈阳航天新光集团有限公司*120310*15284*2442541862030 42 25
8孙 毅沈阳航天新光集团有限公司40*9012*192282*1541161630 42 26
14杨志敏苏家屯区*20224164*17434*651052820 41 27
11孙义刚沈阳航天新光集团有限公司*50152*12224*34444*842020 32 28
2高维家苏家屯区12*14232*1127- 4*3541820 31 29
18李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司100*240202*322*14284*1941620 31 30
15宋长治苏家屯区22-*11-19-*202*13-8- 41020 30 31
13韩兆财沈阳航天新光集团有限公司7-*12242*25215-*30-20-1210 40 32
30刘春杨沈阳顶益公司290*170 2*426-13-*1-1010 30 33
1翟 玲沈阳顶益公司*2-13-*8- -18-*20-30-000 307-034
20刘 为沈阳航天新光集团有限公司14-*280*18-15- -1-*13-000 307-034
裁判长:林松编排长:林松制表时间:2019/11/24 15:14:41
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年沈阳市第二届市民运动会围棋比赛企业职工组最新排行上一条:2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号