杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第07轮胜率统计                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(131)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第07轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第06轮胜率 本轮对阵 第07轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮181555.56316.6705[1.4]1033.33522.22
第02轮181566.67316.6703[1.2]516.671050.00
第03轮181561.11316.6704[2.2]727.78833.33
第04轮181783.3315.5602[1.1]838.89944.44
第05轮181561.11211.1115[1.3]827.78733.33
第06轮181361.11316.6724[0.2]1150.00211.11
第07轮181472.22211.1123[0.1]733.33738.89
总计12610465.871713.49526[6.15]5632.544833.33
第06轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 个人第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
122梁大权大东区12752085.714400100312066.6712
216张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司12752085.71312066.67440010012
333仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司11743078.57422075.00321083.3311
431丁长国苏家屯区10750271.43320166.67430175.0010
529马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司10742171.43311150.00431087.5010
65杨博淞苏家屯区9741264.29321083.33420250.009
717姜永和苏家屯区9741264.29320166.67421162.509
827耿晓明苏家屯区9741264.29421162.50320166.679
93史宝印苏家屯区9741264.29310233.33431087.509
1026陶维宜苏家屯区9733164.29311150.00422075.009
1124吴东昊苏家屯区8740357.14420250.00320166.678
1228金禹生苏家屯区8740357.14320166.67420250.008
1325沈玉江苏家屯区8732257.14321083.33411237.508
146王云祥个人8732257.14411237.50321083.338
159白沈贵苏家屯区8732257.14411237.50321083.338
1621王成春苏家屯区8732257.14411237.50321083.338
1723王海龙苏家屯区8732257.14311150.00421162.508
187杨发宝苏家屯区7731350.00411237.50320166.677
1910李志强苏家屯区7731350.00310233.33421162.507
2035张宏祥苏家屯区7731350.00311150.00420250.007
218孙毅沈阳航天新光集团有限公司6730442.86420250.00310233.336
2212赵铁金苏家屯区6730442.86420250.00310233.336
2319马国成沈阳航天新光集团有限公司6730442.86420250.00310233.336
244李忠武苏家屯区6730442.86310233.33420250.006
2532王鹤松苏家屯区6722342.86321083.33401312.506
2634张金波苏家屯区6722342.86411237.50311150.006
2714杨志敏苏家屯区5721435.71410325.00311150.005
28-1NONO4720528.57720528.57000000
2911孙义刚沈阳航天新光集团有限公司4720528.57320166.67400404
302高维家苏家屯区4720528.57310233.33410325.004
3118李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司4720528.57310233.33410325.004
3215宋长治苏家屯区4720528.5730030420250.004
3313韩兆财沈阳航天新光集团有限公司2710614.2940040310233.332
3430刘春杨沈阳顶益公司2710614.2930030410325.002
351翟玲沈阳顶益公司07007030030400400
3620刘为沈阳航天新光集团有限公司07007030030400400
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号