杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第07轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(109)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11大东区22[梁大权]0[]1
22沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司31[张永华]3[仇志坚]3
35苏家屯区115[丁长国]6[耿晓明]22
44沈阳航天新光集团有限公司5125[马国成]26[孙毅]6
53沈阳顶益公司6733[刘春杨]34[翟玲]2
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
116张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司1250500317
222梁大权大东区1249500447
333仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司1146400427
429马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司1039400317
531丁长国苏家屯区1034500327
627耿晓明苏家屯区939400427
75杨博淞苏家屯区939400327
717姜永和苏家屯区939400327
926陶维宜苏家屯区936300317
103史宝印苏家屯区933400317
1121王成春苏家屯区839300417
1223王海龙苏家屯区838300317
1324吴东昊苏家屯区832400427
146王云祥个人830300417
149白沈贵苏家屯区830300417
1625沈玉江苏家屯区827300327
1728金禹生苏家屯区824400327
1810李志强苏家屯区733300317
197杨发宝苏家屯区730300417
2035张宏祥苏家屯区729300317
2112赵铁金苏家屯区630300427
2234张金波苏家屯区627201417
2332王鹤松苏家屯区627201327
244李忠武苏家屯区626300317
2519马国成沈阳航天新光集团有限公司620300427
268孙毅沈阳航天新光集团有限公司616300427
2714杨志敏苏家屯区528200417
2811孙义刚沈阳航天新光集团有限公司420200327
292高维家苏家屯区418200317
3018李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司416200317
3115宋长治苏家屯区410200307
3213韩兆财沈阳航天新光集团有限公司212100407
3330刘春杨沈阳顶益公司210100307
341翟玲沈阳顶益公司00000307
3420刘为沈阳航天新光集团有限公司00000307
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号