杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学三年级组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(45.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(151)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(20) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学三年级组成绩表

新闻编号:16572
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-23



2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛成绩表
组别:小学三年级组裁判长:贺云刚
地点:东方红小学时间:2019-11-22 - 2019-11-24
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分累进分胜局数后手局数名次














1范宇博桃花坪街道东方红小学*82444*146158*3910*21229146756731
6禹苳晴桃花坪街道东方红小学*132202*124314*22638*3985134431
7戴姝雅桃花坪街道东方红小学*140100*9252*134266*3784122432
15罗湘林桃花坪街道群贤小学*18228446*162082410*2126948642
39夏颢凌思源实验学校382*244436*35818*496116348543
42马嘉屿个人350*402*454375*55367*3174330333
4谭嵛恒桃花坪街道东方红小学*112194*154286*188399*5115944534
33陈远扬九龙学校262*352364*216*2962863065232344
2黄俊熙桃花坪街道东方红小学*92124*206298*101011015106050545
34王 颖九龙学校272*364354*254214*4164364430345
29刘烨林九龙学校222*234256*26338*3510*1106046536
41张闵慧思源实验学校402*252*372102*2743444563722346
9阮馨怡桃花坪街道梨子园实验学校20*5070 2*194124*4444414237
18李睿博万和实验学校150*17284*14646*30824105936547
28魏 典九龙学校212*152304*44146*33835105936547
45肖缘瑞个人 2*432422*364304444*4144122238
8范凌滔桃花坪街道梨子园实验学校10 2*182114*126*21825105032539
13蔡心悦桃花坪街道群贤小学60*210160*17272*1122744010249
26田思怡万和实验学校*330310*272222162*72 438122310
31阳 浩九龙学校240*262324*66356*438421049365410
24朱晟文万和实验学校*312392234*436258*158*18867384311
40戴嘉欣思源实验学校*410420 2*302382*32217237101311
27郭若舒万和实验学校*340370260*380410 2*1323341312
35刘明浩思源实验学校*422334*346396*318298*28860424312
25谢宇峰万和实验学校*322414*294346*246108*8854384313
10严晟铭桃花坪街道梨子园实验学校30*7254*41626*25620854324414
5龙熠贤桃花坪街道东方红小学*12092*102*74426*2384852304315
23曾文轩万和实验学校*302292*242194*44656*22852304315
43王启迪个人*442454*394244*116316*34851344317
44阮振博个人430*10382*324234*4569850244418
21陈家伟万和实验学校*280132*194334*34686*12846304319
30宁子仪九龙学校230*222*282404*456186*33846284320
3钱宇哲桃花坪街道东方红小学*102142*114204*376*6616845324321
37李岩思源实验学校360*272414*42535*2077741303422
14罗榆林桃花坪街道群贤小学72*3414184*284*16411660283423
20罗禹涵万和实验学校172*6424*36*156376*10657343324
12黄宇轩桃花坪街道梨子园实验学校52*2262*16484*9621654263425
22郭万乘万和实验学校*290300172*26464*38623648223426
32周毅宇九龙学校250*382*312442*362404*19642183327
38曾深山思源实验学校*390320*440272*404224*36639163328
16罗崇修桃花坪街道群贤小学*190110*132122*264146*3636203329
11魏嘉祥桃花坪街道梨子园实验学校40*16232*82432134*14453162430
19彭奕翔万和实验学校162*42212*23292*17432447182431
36王子然思源实验学校*372342*332452324*42438442202432
17王稳哲桃花坪街道群贤小学*200180*220130 2192*4043282333
裁判长:贺云刚编排长:刘利民制表时间:2019/11/23 20:22:14
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛中学女子组最新排行上一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学三年级组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号