杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛中学男子组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(44.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(101)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(20) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛中学男子组成绩表

新闻编号:16576
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-23



2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛成绩表
组别:中学男子组裁判长:贺云刚
地点:东方红小学时间:2019-11-22 - 2019-11-24
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分累进分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次














8钟涛隆回九中42164*116*1782581910*41106248504 1
41范洁鑫万和实验学校392*334*386448*151025128146056704 1
11唐文武隆回一中92*5484194*236*1287105438504 2
25阳科宇思源实验学校*282344*356158*810*411044126852603 2
17范镔汉隆回二中142*24*12686*346158*1985840403 3
34邹沁志桃花坪街道桃花坪中学312*252394*96178*2010*5125244603 3
5袁榛隆回九中12112*164336*196*683485736404 4
44宁劲如桃花坪街道桃花坪中学432*40426*416*3883510*25106446503 4
15李 磊隆回一中*182234*246*256416*1761085538403 5
19李立升九龙学校*222242134*11658*8817106040504 5
12钱逸轩隆回一中102*74174246*206116*3885436404 6
22郑崇广荷香桥镇中心学校190*21274204*286248*35105234504 6
16卢其琛隆回二中132*8252*144104*962484628404 7
30蒋文博东兴中学270*370362*394406*31820103830504 7
7郑俊隆回九中32122*222*2496*108*1184432403 8
35刘乾翊桃花坪街道桃花坪中学322*264254*276438*4482285840404 8
13肖植丰隆回一中*16042*19263*184*146283825303 9
38王子信隆回二中372*274414*106446*4381285638404 9
6彭富华隆回九中20*140182*133*33555*973922303 10
20谢原祥九龙学校*230182144*226128348*3085336404 10
2阳礼隆回六中*62172*44272*214186*1365024303 11
40刘瑞源隆回二中*422442374*434*304336*2884830403 11
10祝德隆职业中专*12032*284384*16676*1564628303 12
43丁常淦万和实验学校*440362*14406*3563863184432404 12
9邹连杰职业中专*11012*234344*74164645522204 13
26范志远思源实验学校*292352*332282*374236*2784026403 13
14谢鑫隆回一中*17062*202162*141342144918204 14
24阳玥荷香桥镇中心学校212*194154*124276*226*1665632303 14
1阳淳隆回六中*50*90430*322142294*2343812203 15
28王渊琦隆回九中250*312102*264224*3964065624304 15
18袁林坤隆回二中150*200*60 2133*233234111103 16
39贺嘉兴隆回二中*410422*342302*294284*3765420303 16
4陈萱婕隆回六中*80*130310        240001 17
33禹俣成东兴中学*362412264*5464*4044264926304 17
3罗凯文隆回六中*70*100210        200001 18
27罗智杰思源实验学校*302382*294354*2444262664828304 18
23阳洁军荷香桥镇中心学校202*15292*214114*264164824304 19
31肖子翔东兴中学*340280*42294*426306*4364424303 20
21周家辉九龙学校*240220*3223222 4*1463216303 21
37肖锦辉桃花坪街道桃花坪中学*380302*402422262*3243944816204 22
42胡宇博万和实验学校400*390322*374314*274*3344018203 23
29卿增涛隆回九中260*322272*312392*12 43414203 24
32李昂东兴中学*350290*42010 2372*184278203 25
36曾佑昊桃花坪街道桃花坪中学330*430*300        240001 26
裁判长:贺云刚编排长:刘利民制表时间:2019/11/23 20:23:06
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年吴川王村港、电白联盟、电白南海象棋群第二届“友谊杯”象棋个人赛最新排行上一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛中学男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号