杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(73.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(32)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛成绩表

新闻编号:16670
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-12-01



2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛成绩表
组别:裁判长:林松
地点:时间:2019-11-30 - 2019-12-01
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮累进分胜局数犯规次数直胜后手局数得分顺减名次






















65宋国强平山区*662464*66*727159*9111813*1315217*2419*42012390 4 1
9崔 岩营口市*102264*136648*44106510*21272141516*5518*1620120100 5 2
72高文永骏马棋校*712584*186657*293711*1613*91313146415*61611060 5 3
2孙 义溪湖区12*294376*428728*6410910*412*65121613*151510070 5 4
24白建国北营公司*232284*736446427*15819*4111*31136513*35159460 5 5
44于永文营口市*432114*36*24898188*318710*5811511350159370 6 6
64尚春来骏马棋校*632473685*95*67727539*1114213*721455159160 6 7
4邬 江骏马棋校*30310*342*54276108*710210*4512*131465158170 5 8
58陈绍明平山区572*722454*374535*127608*71104411*471331158160 6 9
13杨 东凤城市*142*20494396*167719*6116511*7212412*8149260 5 10
55李继慧平山区562*694424*365526*4383210*18115013913*64149050 6 11
16党洪伟南芬区*150382*74476137*609729*6111813*2149148960 6 12
6齐福林北营公司52*36465435*147*329139169*1711*11372148760 6 13
73王举辉南芬区 2*324244316*37676*456638*1410*601217147870 5 14
53吕春城溪湖区*542182612*694*58537*647278*1010*431256147360 5 15
15孔维扬黑龙江162*523215*617*657248*35105011*911*18132139050 5 16
50刘俊峰北营公司492*683604*255367*4282810*1511*55115213*44138740 5 17
31刘宏伟明山区320*42334*734616*2584410*42112411*2813*58138260 51-1318
37张 淼营口市*38274*24586738*728428*47919*1211*52138260 51-1119
28杨中科溪湖区*272*24254465*36478*5082510*35113111*11138050 5 20
35关忠军北营公司360*122323*685256*528158*60102811*421324137950 6 21
1王俊峰凤城市*20270*302224*206118*249649*3711611*3137360 5 22
51宗立胜溪湖区520*400172*454*474346*2776991211*441118136760 6 23
42张 芳溪湖区412*614*55626*247508*37103111*64113511*47128840 5 24
47李有久平山区482*643524*164516*286*238379*1111581142127640 6 25
43柏树成南芬区440*172362*484*396556*108458*7105310*67126860 5 26
36滕中文骏马棋校*35262*434555*505636*11637*3996710*71126840 5 27
45伊政军明山区*460622*582512*484*56738*4310410*561014126660 5 28
8董志文明山区*70302*102123*713485*397468*2510*331213126450 5 29
56肖志刚溪湖区*550630*540382*574274*406238*71104512*53125860 5 30
49刘玉刚南芬区*500662*672594*10-204*344406*6384610*60125660 5 31
18马静涛凤城市172*534724*276118*4410*65105511*16111511*51118850 5 32
52李清顺营口市*512153*474635*556356*381194111*501137117630 6 33
11薛晨伟黑龙江122*442204106*186*16368*529479*591128117450 6 34
3苑庆义南芬区42*334444*65286*536526*367329*41111117140 6 35
10姚立新北营公司90*19284*114496*46436*618538*231033116550 6 36
33崔 莹北营公司*34232*31272*593545*677148*4610810*10116240 5 37
17张世华明山区*180430*510622*264*406467*329693411*73115950 5 38
59宋玉柱溪湖区600*411192*492333*685695*57*57911932115440 6 39
22赵长春本溪县211*251231*11691*303613*385547*5926114350 6 40
60邹广鹿沈阳市*592393*504675*637167*588358*2710731049107430 6 41
25梁学平平山区*261223*394505*356316*208*28888279*12106820 5 42
46邓 强本溪县452*652404*285325236*177*88338*498*63106530 5 43
14杨 兵溪湖区130*231693*21565*617417*338738710*45106440 6 44
41余俊芝丹东市*420591*262543*195677*149249*52939*27106430 5 45
71杨怀路南芬区720*210662*57486*136*638588568*261036106250 6 46
67辛 俊凤城市680*572494*605645*415335*207619*361043106240 6 47
27王 湃南芬区280*12294184*44*566517*538608*25941106230 6 48
12宫长河本溪县*110350*382*83215585*197349*51937925105940 6 49
61吴旭东明山区*622422*534154*314144*226106*676198*34105650 5 50
23仲 伟明山区240141*223*323685*466476*566208108*7105640 6 51
40王 平明山区*390512*462264*74174564*494306*20829104850 6 52
48刘文好溪湖区*470542*632432452*82682*304386*66839104050 6 53
32王晓东溪湖区*312732*353235*46767*557177*37579*5996540 5 54
26金国臣本溪县251*91412*402172*293215197*699719*2295030 6 55
5田立君本溪县*60342*28242*544454*575595*197227*6894740 5 56
21李永新明山区*221713*153143*123193*263663*625307*5794340 5 57
54仲 晨明山区530*480562*41353*333293625*225*3876994040 6 58
7王秀子黑龙江82*372162*334406*73848*448438*1482386440 6 59
39郭凤臣溪湖区402*603254*134434*69585*687367*298*4885720 5 60
63汤 岚本溪县640*562484*525605*366716*736496*6984685630 6 61
34邢连琦明山区330*5040*302294*514496*126668*1786184640 6 62
29田治武平山区*30222*272202*342263*545575*687398*4084630 5 63
66金全利溪湖区650*490*710190*622572384*216*346486*3083440 5 64
69吴云霄南芬区*702552*142532*224395*597*517267637*5475230 5 65
68王宝臣明山区*672503*643353*233593*485395295*627574630 6 66
57孙荣和明山区*580670*622712562*66455*297597*3272174330 6 67
19刘 冶明山区200100*591*663413*215125*26555*6156273930 6 68
20姜世举溪湖区*192132*112*29414*49625667-*23640638-5030 6 69
30马忠鑫南芬区290*801-34-*38-220*62-480*400*21066-000 611-070
38徐金省平山区370*16012-*56-30-62-*660220*480540*20-000 611-070
62邓中海溪湖区610*45057-*17-66-*38-30-*540210680*19-000 611-070
70王建军平山区690                    000 1 73
裁判长:林松编排长:林松制表时间:2019/12/1 13:32:42
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年重庆群英中心12月象棋月赛最新排行上一条:2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号