杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛一年级组最新排行                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(38.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(3) 最新排行(2) 最新胜率(2) 浏览人气(41)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛一年级组最新排行

新闻编号:17303
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-06-18


2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛一年级组最新排行
排名编号团体名次之和人数备注
2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛团体最新排行
14一年级4班1  
15一年级5班1  
17一年级7班1  
48一年级9班5  
51一年级1班6  
52一年级2班6  
53一年级3班6  
86一年级6班11  
99一年级八班25  
排序规则:名次之和,最高名次[最好1人少于1人不计]
轮空对手分按[轮空补有分最低分]计算
本最新排行由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

排名编号姓名团体积分中间分对手分累进分胜局犯规逐轮减备注
2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛个人最新排行
114王子健一年级4班4281020  
122王佳琦一年级5班4281020  
123古彼特 一年级5班4281020  
130龙镜宇一年级7班4281020  
537曹佳思妤一年级9班4271020  
62周彬一年级1班4261020  
68李雨轩一年级2班4261020  
610虞濠铭一年级3班4261020  
618曹洪玮 一年级5班4261020  
1032毕有帅 一年级7班315710  
1119罗义涛 一年级5班228610  
1121罗宇堃 一年级5班228610  
1125樊乘成一年级6班228610  
1136杨陆鸿 一年级9班228610  
156李吉远 一年级2班226610  
157徐浩伦 一年级2班226610  
1511邓加洲 一年级4班226610  
1515赵李亿 一年级4班226610  
1527韦钧瑞 一年级7班226610  
203闵梓辰 一年级1班226410  
209王一叡 一年级2班226410  
2013刘其睿 一年级4班226410  
2020龚梓逍 一年级5班226410  
2031古臣朗 一年级7班226410  
2535龚一涵一年级八班225410  
2617张妍浠 一年级4班224410  
2626冯曹轩 一年级7班224410  
2634吴皓然 一年级八班224410  
291丁唐施翰 一年级1班125300  
305张梓熙 一年级1班026000  
3012杨皓宇 一年级4班026000  
3028罗嘉懿 一年级7班026000  
3029余桥恩 一年级7班026000  
344刘圳煜 一年级1班025000  
3438龚成科 一年级9班025000  
3616朱俊宇 一年级4班024000  
3624万昊轩 一年级6班024000  
3633宋雨含 一年级7班024000  
排序规则:积分,中间分,对手分,累进分,胜局,犯规,逐轮减
轮空对手分按[轮空补有分最低分]计算
本最新排行由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年荣县树人小学校一年级国际跳棋社团棋王赛一年级组成绩表上一条:2020年茂名市象棋联盟群第二届网络超快棋争霸赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号