杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛公开组成绩表      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(46)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛公开组成绩表

新闻编号:17306
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-06-02



2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛成绩表
组别:公开组裁判长:孟和
地点:时间:2020-05-25 - 2020-05-28
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数直胜后手局数得分逆减名次


















20石生华个人*351523*535296*367309*4113713*3315936 4 1
36齐小光科左后旗1队192*154316*46207*25912113312*1014976 5 2
33张锋科左后旗1队222*234476*127109*4113112*361320131005 5 3
12李海滨知行棋院*432394*426337*3883710*36104812*3113975 4 4
31王和平科左中旗2队282*274*364356*4984210*331110121213935 5 5
29金良(扎旗)扎鲁特旗262*304375*206426*98*389411*4713895 4 6
25王玉成科左中旗2队*300242*213535*347367*4991411*3813886 4 7
10刘家琪知行棋院*452473*345487*337439*4211*31123612965 4 8
34李辉科左后旗1队212*173103*35255*66168*13104812925 5 9
17李振兴开鲁县*382343354*42494*546418*6103712845 5 10
5王力强库伦旗1队*502494*485*375466477*4384210*3512844 4 11
47黄兴虎霍林郭勒市82*103*33314426*57119*21112911954 5 12
38刘继江科左后旗2队170*182134*276127*78299*43112511934 5 13
46李仁东霍林郭勒市90*2233*215*56487*147159*411834 4 14
11邢伟哲知行棋院*442422*394495*486147*477279*3011774 4 15
37格力吐科左后旗2队182*144*2955748*128710*2010*1710994 4 16
35李林科左后旗1队201513*174*31465*13698*710510923 51-1017
14董国华科左中旗1队*412372303*474276*117469*259310923 51-918
43高国喜科左后旗3队120*8294*16677*10758388*3910864 5 19
53苏磊棋乐融融战队22*42202*252184*22666*982110855 5 20
13金牧仁科左中旗1队*420412*382264*155356*398348*210854 4 21
41白金科左后旗3队140*130182*22244456*176*168710725 5 22
3王力佳库伦旗1队*522542*463343233*445407499*1410704 5 23
42金良(后旗)科左后旗3队132*114124176*298*318108*58691054 5 24
4王瑞程库伦旗1队*512534*546368*379339209*299469984 5 25
48陈玉林霍林郭勒市72*9455*105116*46719*129*349953 4 26
49翟宝林霍林郭勒市62*5214*115315*167257*3789924 5 27
30杨广新扎鲁特旗252292*143*235547*207217*19119914 5 28
21包海日汗科左中旗2队*340*282253463*85157*309479*539884 4 29
6田荣耀库伦旗2队*490450*502404*355346*538178*429793 4 30
15刘山林科左中旗1队*402362272*244135*215237*467*189744 4 31
1宋志韧库伦旗2队*540502*492453445*237*487307*279604 4 32
39王福科左后旗2队162*122112*92324*26136*228438824 5 33
2张博宇库伦旗2队*530460*512414*474394546*328138794 5 34
7刘亚东库伦旗1队*480442*454546*437388*378358*418763 4 35
16董志民科左中旗1队*390402*264434*456496*346416*288754 4 36
22刘兴华个人*330260*322*82504534*286396548704 5 37
26赵宇彤开鲁县*290*222162*132402282*194526508624 5 38
9崔景文知行棋院*462482*432394*176296*356536*327903 4 39
27鄂利民扎鲁特旗242312*154384*144*40587*11717813 5 40
18白强开鲁县*370380*410512*532*503445*407157733 4 41
8王宇卓库伦旗2队*470430*441223213*515*275457*497703 4 42
40包生科左后旗2队150*160192*62*264275*35185*237633 4 43
32翟春雨科左中旗2队230*19-220*282*392244*5262697513 5 44
54杨明棋乐融融战队12*3444*74*304174*24236*226783 4 45
28李胜发扎鲁特旗*310210*240320192*264224*516166633 5 46
51夏良英棋乐融融战队40*35020*180*52282*244284*456613 4 47
23冯高稳个人*322332*523303*3515*155*545405752 4 48
45徐斌棋乐融融战队100*6272*13163*413505*85515742 5 49
50王东硕个人50*1060*192*222183*453445*265632 4 50
44韩子夜科左后旗3队110*7081523*1333*183*503195622 5 51
52周海泽个人30*200231*441511*193323*263245602 5 52
24孙洋个人*270*250282152*412*322512194*524632 4 53
19孙宏伟开鲁县*36032-*400500*280520260*240*440610 4 54
裁判长:孟和编排长:史继宏制表时间:2020/6/2 14:03:02
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年奉化区溪口象棋分会夏季象棋赛最新排行上一条:2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号