杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛公开组第09轮即时排行  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(75)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年“健康通辽 体育战疫”通辽市第三届科尔沁运动大会知行杯网络象棋比赛公开组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次第四名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11科左后旗1队312[齐小光]3[张锋]9[李辉]17[李林]4
22知行棋院664[李海滨]8[刘家琪]15[邢伟哲]39[崔景文]4
33霍林郭勒市7912[黄兴虎]14[李仁东]26[陈玉林]27[翟宝林]4
44科左中旗2队855[王和平]7[王玉成]29[包海日汗]44[翟春雨]4
55库伦旗1队9411[王力强]23[王力佳]25[王瑞程]35[刘亚东]4
66科左后旗2队10513[刘继江]16[格力吐]33[王福]43[包生]4
77科左中旗1队10517[董国华]21[金牧仁]31[刘山林]36[董志民]4
88科左后旗3队11619[高国喜]22[白金]24[金良(后旗)]51[韩子夜]4
99扎鲁特旗1206[金良(扎旗)]28[杨广新]40[鄂利民]46[李胜发]4
1010库伦旗2队13830[田荣耀]32[宋志韧]34[张博宇]42[王宇卓]4
1111开鲁县14310[李振兴]38[赵宇彤]41[白强]54[孙宏伟]4
1212棋乐融融战队16120[苏磊]45[杨明]47[夏良英]49[徐斌]4
排序规则前4名名次之和[少于4人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次,第四名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
120石生华个人15936049630
236齐小光科左后旗1队14976059621
333张锋科左后旗1队131005059531
412李海滨知行棋院13975049531
531王和平科左中旗2队13935059531
629金良(扎旗)扎鲁特旗13895049531
725王玉成科左中旗2队13886049612
810刘家琪知行棋院12965049522
934李辉科左后旗1队12925059522
1017李振兴开鲁县12845059522
115王力强库伦旗1队12844049441
1247黄兴虎霍林郭勒市11954059432
1338刘继江科左后旗2队11934059432
1446李仁东霍林郭勒市11834049432
1511邢伟哲知行棋院11774049432
1637格力吐科左后旗2队10994049423
1714董国华科左中旗1队10923059342
1735李林科左后旗1队10923059342
1943高国喜科左后旗3队10864059423
2053苏磊棋乐融融战队10855059504
2113金牧仁科左中旗1队10854049423
2241白金科左后旗3队10725059504
233王力佳库伦旗1队10704059423
2442金良(后旗)科左后旗3队91054059414
254王瑞程库伦旗1队9984059414
2648陈玉林霍林郭勒市9953049333
2749翟宝林霍林郭勒市9924059414
2830杨广新扎鲁特旗9914059414
2921包海日汗科左中旗2队9884049414
306田荣耀库伦旗2队9793049333
3115刘山林科左中旗1队9744049414
321宋志韧库伦旗2队9604049414
3339王福科左后旗2队8824059405
342张博宇库伦旗2队8794059405
357刘亚东库伦旗1队8763049324
3616董志民科左中旗1队8754049405
3722刘兴华个人8704059405
3826赵宇彤开鲁县8624059405
399崔景文知行棋院7903049315
4027鄂利民扎鲁特旗7813059315
4118白强开鲁县7733049315
428王宇卓库伦旗2队7703049315
4340包生科左后旗2队7633049315
4432翟春雨科左中旗2队7513059314
4554杨明棋乐融融战队6783049306
4628李胜发扎鲁特旗6633059306
4751夏良英棋乐融融战队6613049306
4823冯高稳个人5752049216
4945徐斌棋乐融融战队5742059216
5050王东硕个人5632049216
5144韩子夜科左后旗3队5622059216
5252周海泽个人5602059216
5324孙洋个人4632049207
5419孙宏伟开鲁县0610049008
排序规则积分,对手分,胜局,直胜,后手局数,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2020-05-25 2020-05-28 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长:史继宏 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号