杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年奉化区第一届运动会(成年部)中国象棋比赛成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(69.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(10) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(18)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年奉化区第一届运动会(成年部)中国象棋比赛成绩表

新闻编号:17401
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-07-30



2020年奉化区第一届运动会(成年部)中国象棋比赛成绩表
组别:裁判长:俞成松
地点:奉化区滕头村文化礼堂时间:2020-07-29 - 2020-07-30
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮积分对手分名次




















62裘村镇陈炳吉25256*3157*746930*11331355*13311444*16161231
31岳林街道李波54*233334*42767*729*92811301362*145515151272
55溪口镇樊明云60253*451*463658*833*94811621327*1431*15151243
30岳林街道蒋君华9*229427645*8511062105*1231*1271434*15151234
33莼湖街道张启培68*231*34054976*9551062*1056*1244132714141315
34莼湖街道马再平28*137*331429*565*746741913*1151133014141216
27锦屏街道汪建辉41226430*431*42361988*1048*12551333*14141127
28锦屏街道蒋善海34119310*340*526725*931*929105127*14141128
44萧王庙街道傅杏尧7039047*236*442653*8321058*1233*136213131239
51方桥街道竺南杰12250*455658830*848*956107*1134*1146131312210
29锦屏街道陈建刚59230*221*434549*731725928*1032114131311811
56溪口镇周继南17262349*343*564732*951*10331045*1163131311212
39西坞街道李位君6044*237224441*438661*823*10401122*13139613
64裘村镇屠善存3258*266*465556*549757*85981167*13138914
7政法系统杨海川44*2445*662631713*946*11511230*1228121213015
58溪口镇竺士行32*264457651*655663*86*104410461145*121212416
45萧王庙街道傅国方20243*438630632*657737*946*10561158121211117
5综合一队葛红光6128*4744613*76930964*1028*1059121211018
40西坞街道李克芳22*242333*328368*543*6388631039*1132121211019
57溪口镇骆君耀18263458*453*648645*764867812*1037121210920
6综合一队陈麒蔚39*210365567*73375*758768937*1011*121210921
41尚田街道王海定27*047243342*439637*734*726948*1150121210822
32岳林街道张良贵58035*236437*645856844*881029*1140*121210523
53方桥街道胡德仁16255259*457460*644667*661818*1013*12129624
50江口街道张鹏仪35*251248*259343347*552*7659491141*12128825
36莼湖街道王忠耐21238232*244261*423*643822*1011*10012128426
46萧王庙街道江明辉15249*342*510762*734*979451058*1151*111111427
49江口街道王冰一13*246356533*529564*510*759950*948111111328
63裘村镇沈武杰2257*261455*467658642*840*9101156*111110329
67松岙镇卓国杰14265*29*46463*468653857*1013116411119030
4综合一队吕继生6627*2245*41268*665*81810221129*11118731
47萧王庙街道林雪辉10041*044052*16635039*+560*76594211118232
37西坞街道范志荣19*234239*432438*641745725*961057*101011433
13教育系统严志杰49017*21248*6577726*934967*105310109934
38西坞街道陈峰鹤11236*445*448437439*440*424621826*10109835
18卫健系统竺智雄57*014*+225215419*420612*84*8538810108336
68松岙镇邬丰仕33061*069+266*440467*46066*623843*10108137
11教育系统陈武波38*01528212*29*45241*619*83610610108038
48江口街道沈国助26*052250438*657*851955*927941949*9911439
25国资系统张龙武62*022218*426*510728729*737742*752*9910540
42尚田街道王维杰23240*346341444*460*663643*725947*9910341
10政法系统童斌峰47*26*328546*525*526549552*763*7619910042
12教育系统杨雄51*016213*21144*42618621*857865*998843
22金融系统吴明旭40025*023035*224421*61983684*939998544
59大堰镇董一平29*054+253250*3156552*749*71595*998445
65裘村镇董剑强2426746*464*534559*74750*747*7128810646
43尚田街道单宗武1*245241*356350*540636*642726*8688810647
8政法系统斯明方5225211*41342*64827832*864*818*8810348
26国资系统王全定48227*220*425528*510*713741*7438388810349
19金融系统周杨晖37028*016*220418627*622*61161*836*889550
23国资系统阎国波42*020022*221427*436424*639668*615*889351
21金融系统胡静南36*024*229223*217422420*612638*61888152
60大堰镇王建存55*066052*261*453442468*447420669*+888053
20金融系统江达希45*023*226219*215418*42141460*624887854
52方桥街道包建军8*048*060047116*311*550510524*725778255
61大堰镇董亚东5*068263*260236266*439453*469+610*668956
1党群系统石强4303*+262*22259*235411420*619621*667157
15卫健系统舒滕江46*011*017018*020*016266+469+659*623666258
24国资系统樊朝阳65*021035239*222*29423438*452420*447359
2党群系统裘立学63*0924*21*48412*459416-4    45860
66松岙镇卓孝华4*060*264268247*261215*-2      26561
9政法系统毛申位3002*067069*+211224*247-2      25562
16卫健系统赵馥53*012*019017*052015*069+22*-2    24863
17卫健系统孙建法56*013015*016021*069+235*-2      23964
35莼湖街道马孟彪50032024*022069*+01*017-0      04565
54方桥街道阮龙31059*-0                02466
14教育系统毛剑波67*018-0                02167
3综合一队余孟64*01-0                01968
69 轮空    68*-09-035-017*-016*-015*-061*-060-00069
裁判长:俞成松编排长:王珊军制表时间:2020/7/30 16:35:19
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年奉化区第一届运动会(成年部)中国象棋比赛女子最新排行上一条:2020年奉化区第一届运动会(成年部)中国象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号