杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年辽宁省少年象棋锦标赛10岁组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(39.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(131)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年辽宁省少年象棋锦标赛10岁组成绩表

新闻编号:17522
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-08-30



2020年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:10岁组裁判长:张锦阳
地点:时间:2020-08-28 - 2020-08-31
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















19刘明轩沈阳市浑南区象棋协会202*164*761383510*29129     4660 3 1
33吴思菡锦州将帅象棋培训*342273*314236*6718935     4230 3 1
7周溪曈鞍山智睿象棋道场82*94194*17646*318*3     4240 3 2
35滕昊宸沈阳市浑南区象棋协会362*374*23668*1983410*33     4750 3 2
5吕增祺铁岭帅才棋苑*60102*32144*274396*1     3630 3 3
9于镕溪丹东博弈棋校*10272*14426*38410*19     3950 3 3
6洪启航锦州将帅象棋培训52*44216*356337*27929     4640 3 4
29李承泽铁岭帅才棋苑*302313*275387*139199*6     4140 3 5
4李雨辰丹东博弈棋校*3262*11416*78*9813     4940 2 6
13姜思远锦州博弈棋类培训中心*142114*26*196296368*4     4640 3 7
34张轩源盘锦棋院330*322374*246318*35811     4140 3 8
3韩沐阳葫芦岛象棋协会40*8254*16696*2387     3940 3 9
11庞志富鞍山智睿象棋道场122*13242*394246*388*34     3440 3 10
27刘文涵朝阳市少儿象棋培训中心282*33329-*3755767*2     4330 4 11
16朱东泽盘锦棋院*152192*18434*1627*36     4330 3 12
2刘耀盛锦州将帅象棋培训12*394134*94216*16727     4130 3 13
31苏思语锦州将帅象棋培训322*293334*216*34676*26     4420 3 14
23刘俊名营口高阶棋艺242*174354*334*26636*37     4330 3 15
37连泽珺潘振波棋艺培训中心*382352*342272284*15623     3930 3 16
38杨博深锦州将帅象棋培训370*362284*294*326116*24     3730 3 17
21张书赫法库卒林棋苑*222264*64314*24146*18     3430 34-418
24周冬晨锦州将帅象棋培训*230222*264344*11432638     3430 34-219
1王海佳营口高阶棋艺*20 2394*44164*2065     3130 2 20
18王艺然盘锦棋院170*202162*124156*33621     3030 3 21
36王博言盘锦棋院*350380 2*254176*13616     2930 2 22
26郑润琦营口高阶棋艺252*212242*204234*17631     2630 3 23
17翟奕凯鞍山智睿象棋道场*182232*15474*364264*32     3620 32-424
14于一涵营口高阶棋艺130*12292*52104*21415     3620 32-225
20王博宁锦州将帅象棋培训*19018-*302262*1241428     3420 3 26
32吕增裕铁岭帅才棋苑*310340252*284384*24417     3020 3 27
39高浩犀盘锦棋院 222*12112*84*5410     3020 2 28
28金桓羽营口高阶棋艺*270302*382322*372224*20     2720 3 29
15杨博涵锦州将帅象棋培训160*252172*84*184374*14     2520 31-430
10冷泽铭盘锦棋院90*5080 2*142124*39     2520 31-231
8姜智惟盘锦棋院*7-30*102152392*25-22     2810 36-032
12丛业添锦州将帅象棋培训*110140*222182202*10-30     2810 36-032
22吴思睿盘锦棋院210*24012-30- 2*28-*8     2110 3 34
30王世昊本溪骏马棋校290*28020-*22-25- 2*12     2010 3 35
25田家赫盘锦棋院*26-15-*320360*30-8-      2400 3 36
裁判长:张锦阳编排长:林松制表时间:2020/8/30 19:03:17
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年辽宁省少年象棋锦标赛12岁组最新排行上一条:2020年辽宁省少年象棋锦标赛10岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号