杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(103) 比赛棋谱(22) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(198)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组成绩表

新闻编号:17680
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-03



2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成绩表
组别:成年组裁判长:黄政
地点:重庆市石柱县体育馆时间:2020-10-01 - 2020-10-03
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次






















27许文学沙坪坝282*21426668*2310*95113613*7415*79177519*9821153100 5 1
95陈柳刚贵州962*884*9161028*63102711*23129814*19167918*62016090 5 2
23许文章巴南242*174*76748278*311095117512*491410216*31815780 6 3
75张若愚南岸762*534686*317498*91109811*23127414*2714151615560 6 4
31陈秀全渝北322*294*386757*799239*6119112*102139813*491515460 5 5
102严勇铜梁1012*1004136*956178*9884510*38123113*231371515370 6 6
98贺黎明沙坪坝972*89314*266*94810210*7511*95111213*3115271515360 5 7
91杨应东合川922*694954*1036*8387585010*3111311*3613881514470 6 8
13秦朗北碚*142153*1023215*26597*78910011*612*313741513350 5 9
74何壬桂丰都732*524446*236658*4910*38122712*75121914*131415170 5 10
79刘佳石柱802*613895*827317789*6311*12132713*9513*711415060 5 11
6韩彬彬巫山52*9436*276127*549319*39111312*714951414260 61-1412
38孙良波湖北372*334314*446158*2010741010210*8811*3913651414260 61-1313
65陈轩北碚*662822*864506*746908*49861105911*5413*381413360 5 14
89冉志伟璧山*902983*793593975*477688*96105311*3313*831413350 5 15
83黄伟合川842*682574*886916*456608*90103611*1213891413260 6 16
71秦湎涪陵720*962534*736458*368198*68103311*3513791412760 6 17
43刘亚军新疆440*730402*534246226*36*3788110*5812*191412170 5 18
49路耿北碚*502633*475787*7587486510*36122312*151331131495006 19
36谷臣锦湖南*352393*154196*5887110*27104910*83119111541314950 6 20
15余灿新湖南162*133364*296*386578*22101910*63124913*751313950 5 21
59李勇大渡口602*453613*895546*1379696310*6511*8612941313630 6 22
88文兴定江北*872952*9348341035*1017669*86103811*2013*911313450 5 23
94冯忠来大渡口932*7231034*36986*817859*7108611*5312*591313430 5 24
53管鹏云忠县*542752*712432*304766*5884410*89119412*501313350 5 25
86吕道明渝中851*1032652*603725*8272098810*94115912*631313230 6 26
3方东海湖南42*14*64944*194*166438210*91121313231313160 6 27
33赵川九龙坡*342382*582304*444556*5782210*71118911351312960 6 28
20唐先顺彭水*192262*34475*357387*867289*100118811*171312960 5 29
63邓普普永川642*493725*617957*669799*59101510*9012861312750 6 30
50杨洪兴奉节490*772244*654266588*918*4510710*2212531312660 6 31
100代睿丰都*9921022974*455827*1271039*139209*4711681312560 6 32
39张仁强江北402*363453*525477*7912969*103113811*611312561 6 33
12张川巫山*11272*44486*671009*39117911*98118311*21311560 52-1134
81冉柏林石柱*820540*872994*736947*27789*4398511*1031311560 52-935
19张勇北碚200*322164*3643628*7110*15129512*7412431214260 6 36
7范静伟石柱82*124234*205617397*1799410*5012612*1021213450 6 37
58余元龙丰都570*842334*696366*506536*60855104310*781212760 6 38
90张浩模丰都890*1010842*774296*656*938838*28106310*961212460 5 39
57周幼林忠县*582782*832554696*156336*528*6189910341212060 6 40
22陈运河彭水210*3711012*284166*438158*33844105010*301212050 6 41
60朱德金长寿*590350*512863*934996*836586828*26101011211950 6 42
54王敏大渡口530*812284*685*59666*737669*85116511*361113340 5 43
68蔺思全大渡口*672834*754545*665467*898718*80106111*1001112640055-744
61梁波丰都*622793*595635*75*376248*6585710*6811391112640055-645
35吴宏铜梁360*602213*15205*855727*47929117111*331112450 6 46
73钟久能大渡口*740432*804714814*776547*857477*409261112350 6 47
29曾德银湖北*302312*554154*904285*97179*35929*661112350 5 48
17周思吉南岸*182232*30425*1025*1777*29799*4511201112050 5 49
103祝永奇江北 2863*944914*885487*1007*1019399*7711811112040 5 50
85刘代华大足*861471*103465*785357*947739549*819771111950 6 51
28孙超强丰都*270182*542222*144*29517*207907109*461111750 5 52
2陈卫民湖南10*8294*175136*196818*38459*2911121111640 6 53
93隆为民石柱*940672882*973604*696906*3471017*99801111140 6 54
55刘寒毅石柱562*442292*572624*334696*248*588809*72119850 5 55
45邓传礼铜梁*462593*3951006*716838*1028508*29179471013630 6 56
78陶永浩长寿772*574825*495857*797137*817728*4410581012740 6 57
96颜朝晖沙坪坝*950710*922804*96448*598898779*10110901012640 6 58
47闫修文忠县481*853493*725*395895*217357*7391009*451012140 51-959
82余则术垫江812*654*785795*1005865*466806*606678*971012140 51-860
101唐德丰南岸*1020902*223663*45885*4871037*9399610*601011440 5 61
37马毅石柱*380221*461923*345616*446436*67830-*521011040 5 62
30陈世凤石柱290*402172*332532*44344*146248*3710221010650 6 63
34谭知石柱330*562202*323373*524*306937*468110*571010430 5 64
44陈宝剑石柱*432554*744384336*966378*538*228788*1913040 5 65
21郑富文长寿*222272*353*13313*40547595*627978*99912030 5 66
26何兴万忠县252*204*274984*504*244166467*669609*73911840 5 67
72陈明军丰都*712943*633473*863675*355487*78846955911730 6 68
1张明贤石柱*2232*983353*215175*285*406168*34844911730 5 69
66刘川涪陵650*922523*1015687637*887*547267*76929911440 6 70
80龚开旗彭水*790512732*962772*324926*828688*559*93911040 5 71
77刘治时石柱*780500*672902*804734*996768*9691039*85910940 5 72
9代华维石柱*10262*22763963*975295*217*177937*51910840 5 73
46谭路垚石柱450*761373*853325*685826*267348*72928910720 6 74
99陆晓明石柱1000*482692*812844*604774*926528*57821910640 6 75
40曹培林石柱*390300*430671*183213*97516*767737*6299630 5 76
69黄学江忠县*702912*994584*574934*554674*9258777699440 6 77
32刘方忠忠县*310190*182343*463803*674625*105474898830 6 78
10李红方彭水90*160850*620*670182843*875327*2872498140 6 79
97马超石柱*980872*1002933*8939340-*845487*21882810830 6 80
52刘波北碚*512742*663393*483344*146576*996*16837810730 5 81
16向太国石柱*150102*192144*22434*264516*16526*87810440 5 82
14张志力石柱130*24082*162282*874524304*514186*6787840 6 83
24徐琢石柱*230142*50244*434266*616556*306517*10711230 5 84
76夏悦华石柱*750461*481*92514*534626*776407667*69710420 5 85
48谭四海石柱*471991763*123525*10351015*725*975927*32710130 5 86
92佘时敏丰都*910660960*370872*844*804994695*4851879130 6 87
84袁劲松忠县*830580*900872*992922*103973*185625*478630 5 88
62陈世奎石柱61-    102*552514*764*325215*847407793005 89
51王质彬彭水520*800600182*762*62244*164146*247977930 6 90
67郑世玉合川680*930770*401103*723324*696376*82614610420 6 91
87王誉瑶长寿880*970810*840*920140*18210244*6941648620 6 92
18张祺琦长寿170*280320*510400*100870*42842*142*9228410 5 93
4蔡文静永川*30 2122*2421012302*512182*872*3228428310 5 94
8冉树祥忠县*7020*14-                3100 1 95
56冉毅忠县*55034-                  2100 1 96
5陈宏光九龙坡*6-                    1400 0 97
11蒋夕鲜南岸12-                    1300 1 98
64张海云忠县*63-                    1300 0 99
70李学发北碚69-                    900 1 100
25汪瑜合川*26-                    900 0 101
42甘在祥丰都41-                    000 1 102
41罗子昱北碚*42-                    000 0 103
裁判长:黄政编排长:曹代春制表时间:2020/10/3 11:16:11
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年“雷神杯”庆国庆奉化区中国象棋名手邀请赛最新排行上一条:2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号