杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组第11轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(103) 比赛棋谱(22) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(389)
其他组别:少儿组(9)


2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
127许文学沙坪坝211531000511
295陈柳刚贵州20160900511
323许文章巴南18157800611
475张若愚南岸16155600611
531陈秀全渝北15154600511
6102严勇铜梁15153700611
798贺黎明沙坪坝15153600511
891杨应东合川15144700611
913秦朗北碚15133500511
1074何壬桂丰都14151700511
1179刘佳石柱14150600511
126韩彬彬巫山14142600611
1238孙良波湖北14142600611
1465陈轩北碚14133600511
1589冉志伟璧山14133500511
1683黄伟合川14132600611
1771秦湎涪陵14127600611
1843刘亚军新疆14121700511
1949路耿北碚13149502611
2036谷臣锦湖南13149500611
2115余灿新湖南13139500511
2259李勇大渡口13136300611
2388文兴定江北13134500511
2494冯忠来大渡口13134300511
2553管鹏云忠县13133500511
2686吕道明渝中13132300611
273方东海湖南13131600611
2833赵川九龙坡13129600611
2920唐先顺彭水13129600511
3063邓普普永川13127500611
3150杨洪兴奉节13126600611
32100代睿丰都13125600611
3339张仁强江北13125610611
3412张川巫山13115600511
3481冉柏林石柱13115600511
3619张勇北碚12142600611
377范静伟石柱12134500611
3858余元龙丰都12127600611
3990张浩模丰都12124600511
4057周幼林忠县12120600611
4122陈运河彭水12120500611
4260朱德金长寿12119500611
4354王敏大渡口11133400511
4461梁波丰都11126401511
4468蔺思全大渡口11126401511
4635吴宏铜梁11124500611
4773钟久能大渡口11123500611
4829曾德银湖北11123500511
4917周思吉南岸11120500511
5085刘代华大足11119500611
51103祝永奇江北11119400511
5228孙超强丰都11117500511
532陈卫民湖南11116400611
5493隆为民石柱11111400611
5555刘寒毅石柱1198500511
5645邓传礼铜梁10136300611
5778陶永浩长寿10127400611
5896颜朝晖沙坪坝10126400611
5947闫修文忠县10121400511
5982余则术垫江10121400511
61101唐德丰南岸10114400511
6237马毅石柱10110400511
6330陈世凤石柱10106500611
6434谭知石柱10104300511
6544陈宝剑石柱9130400511
6621郑富文长寿9120300511
6726何兴万忠县9118400511
6872陈明军丰都9117300611
691张明贤石柱9117300511
7066刘川涪陵9114400611
7180龚开旗彭水9110400511
7277刘治时石柱9109400511
739代华维石柱9108400511
7446谭路垚石柱9107200611
7599陆晓明石柱9106400611
7640曹培林石柱996300511
7769黄学江忠县994400611
7832刘方忠忠县988300611
7910李红方彭水981400611
8097马超石柱8108300611
8152刘波北碚8107300511
8216向太国石柱8104400511
8314张志力石柱878400611
8424徐琢石柱7112300511
8576夏悦华石柱7104200511
8648谭四海石柱7101300511
8792佘时敏丰都791300611
8884袁劲松忠县786300511
8962陈世奎石柱77930259
9051王质彬彭水779300611
9167郑世玉合川6104200611
9287王誉瑶长寿486200611
9318张祺琦长寿284100511
944蔡文静永川282100511
958冉树祥忠县03100013
9656冉毅忠县02100012
975陈宏光九龙坡01400001
9811蒋夕鲜南岸01300011
9964张海云忠县01300001
10070李学发北碚0900011
10125汪瑜合川0900001
10242甘在祥丰都0000011
10341罗子昱北碚0000001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:成年组 比赛时间:2020-10-01 2020-10-03 比赛地点:重庆市石柱县体育馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:黄政 编 排 长:曹代春 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号