杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(52) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(27)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组成绩表

新闻编号:17751
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-17



2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛成绩表
组别:甲大组裁判长:汤清
地点:江南实验小学时间:2020-10-17 - 2020-10-17
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














17龙港五小严绍航*182194*2364000000006121
41龙港棋院李忠泽*422354456*5200000006102
40江南实验吴昌钰*392314336*170000000693
16江南实验杨建楚*152144*106380000000684
38龙港四小潘浩轩372*444286*160000000665
8鳌江小学张晴天*7224*46420000000666
52腾蛟实小陈金杰*512504*26410000000657
4龙港五小陈昌琪*32*54843400000004148
33龙港五小章衡*342264*4042300000004148
31龙港四小黄宇腾322*402244*49000000041210
28江南实验方文长*272224*38419000000041211
45江南实验陈翼鹏*462474*41426000000041211
10江南实验张立腾92*1241643000000041013
23龙港棋院黄锦豪242*294174*33000000041013
19江南实验苏其桓202*172124*28000000041015
18江南实验吴梓豪170*20294*5000000041016
22江南实验陈海涛212*282134*3200000004817
3龙港四小郑思远40*6214*1000000004818
42龙港五小陈文鑫410*362444*800000004818
5江南实验陈维瀚*6242*1441800000004820
32龙港一小饶博涵*310392*3542200000004721
26江南实验陈约翰252*332214*4500000004622
34龙港一小黄彩熠330*252294*400000004623
49龙港棋院陈思涵*500512*4343100000004524
47江南实验潘光辉482*452463*4400000003925
46江南实验易楷瑞450*482*4735000000003926
2江南实验李一帆12*82522*9000000021427
14江南实验李绍诚132*16252*12000000021228
50龙港棋院温正耀492*52262*46000000021228
44龙港五小胡子健*432382*42247000000021230
35江南实验柯俊煜362*412322*24000000021031
6江南实验江祥志5030*502*48000000021032
12江南实验上官建乐*112102*19214000000021033
9龙港六小杨骁涵*100112*1822000000021034
21江南实验章安哲*220272*26215000000021034
15龙港六小林允杰160*130362*2100000002836
29江南实验张宇航*302232*3424300000002837
13江南实验陈宇轩*140152*2221100000002838
24江南实验高文涵*230302*3123500000002838
20江南实验柯非凡*190180*722700000002840
43江南实验赵子轩440*372492*2900000002641
27江南实验杨礼邦280*210372*2000000002642
1江南实验梁晖*2072*323900000002643
48江南实验杨校*470460*302600000002644
11江南实验谢树烨120*90252*1300000002445
39江南实验虞文绮*400*320511*1000000011146
51江南实验黄方志520*490*39130000000011147
7江南实验上官培翼80*10200*37000000001048
25龙港六小陈庆哗*260340*110*36000000001049
37龙港四小吕柏然*380430*2707000000001049
36龙港六小冯永睿*350420*1502500000000851
30江南实验吴昌辉290*240480*5100000000652
裁判长:汤清编排长:王旺炯制表时间:2020/10/17 12:16:04
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲小组最新排行上一条:2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号