杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组第03轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(52) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(68)
其他组别:甲小组(3) 乙组(3) 丙组(3) 丁组(3) 幼儿组(7)


2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮26261000000[0.0]1453.851246.15
第02轮26261000000[0.0]1038.461661.54
第03轮262492.3127.6900[0.0]1038.461453.85
总计787697.4422.5600[0.0]3443.594253.85
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
138潘浩轩龙港四小63300100220010011001006
240吴昌钰江南实验63300100220010011001006
341李忠泽龙港棋院63300100220010011001006
48张晴天鳌江小学63300100110010022001006
516杨建楚江南实验63300100110010022001006
617严绍航龙港五小63300100110010022001006
752陈金杰腾蛟实小63300100110010022001006
819苏其桓江南实验4320166.672200100100104
922陈海涛江南实验4320166.672200100100104
1026陈约翰江南实验4320166.672200100100104
1131黄宇腾龙港四小4320166.672200100100104
123郑思远龙港四小4320166.67210150.0011001004
1310张立腾江南实验4320166.67210150.0011001004
1418吴梓豪江南实验4320166.67210150.0011001004
1523黄锦豪龙港棋院4320166.67210150.0011001004
1628方文长江南实验4320166.671100100210150.004
1732饶博涵龙港一小4320166.671100100210150.004
1833章衡龙港五小4320166.671100100210150.004
1934黄彩熠龙港一小4320166.67210150.0011001004
2042陈文鑫龙港五小4320166.67210150.0011001004
2145陈翼鹏江南实验4320166.671100100210150.004
2249陈思涵龙港棋院4320166.671100100210150.004
234陈昌琪龙港五小4320166.671001022001004
245陈维瀚江南实验4320166.671001022001004
2547潘光辉江南实验3311150.00211075.00100103
2646易楷瑞江南实验3311150.0010010211075.003
271梁晖江南实验2310233.331100100200202
282李一帆江南实验2310233.33210150.00100102
299杨骁涵龙港六小2310233.331100100200202
3011谢树烨江南实验2310233.33210150.00100102
3113陈宇轩江南实验2310233.331100100200202
3214李绍诚江南实验2310233.33210150.00100102
3315林允杰龙港六小2310233.33210150.00100102
3421章安哲江南实验2310233.331100100200202
3524高文涵江南实验2310233.331100100200202
3627杨礼邦江南实验2310233.33210150.00100102
3735柯俊煜江南实验2310233.33210150.00100102
3850温正耀龙港棋院2310233.33210150.00100102
396江祥志江南实验2310233.332002011001002
4012上官建乐江南实验2310233.3310010210150.002
4120柯非凡江南实验2310233.3310010210150.002
4229张宇航江南实验2310233.3310010210150.002
4343赵子轩江南实验2310233.332002011001002
4444胡子健龙港五小2310233.3310010210150.002
4548杨校江南实验2310233.3310010210150.002
4639虞文绮*江南实验1301216.67201125.00100101
4751黄方志江南实验1301216.6710010201125.001
487上官培翼江南实验03003020020100100
4925陈庆哗龙港六小03003010010200200
5030吴昌辉江南实验03003020020100100
5136冯永睿龙港六小03003010010200200
5237吕柏然龙港四小03003010010200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:甲大组 比赛时间:2020-10-17 2020-10-17 比赛地点:江南实验小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:汤清 编 排 长:王旺炯 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号