杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组第03轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(52) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(50)
其他组别:甲小组(3) 乙组(3) 丙组(3) 丁组(3) 幼儿组(7)


2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛甲大组第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数积分逆减出场备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
117严绍航龙港五小6123001312
241李忠泽龙港棋院6103002310
340吴昌钰江南实验69300239
416杨建楚江南实验68300138
538潘浩轩龙港四小66300236
68张晴天鳌江小学66300136
752陈金杰腾蛟实小65300135
84陈昌琪龙港五小4142001314
833章衡龙港五小4142001314
1031黄宇腾龙港四小4122002312
1128方文长江南实验4122001312
1145陈翼鹏江南实验4122001312
1310张立腾江南实验4102002310
1318吴梓豪江南实验4102002310
1319苏其桓江南实验4102002310
1323黄锦豪龙港棋院4102002310
173郑思远龙港四小48200238
1722陈海涛江南实验48200238
1742陈文鑫龙港五小48200238
205陈维瀚江南实验48200138
2132饶博涵龙港一小47200137
2226陈约翰江南实验46200236
2234黄彩熠龙港一小46200236
2449陈思涵龙港棋院45200135
2547潘光辉江南实验39101239
2646易楷瑞江南实验39101139
272李一帆江南实验2141002314
2814李绍诚江南实验2121002312
2850温正耀龙港棋院2121002312
3044胡子健龙港五小2121001312
316江祥志江南实验2101002310
3135柯俊煜江南实验2101002310
339杨骁涵龙港六小2101001310
3312上官建乐江南实验2101001310
3321章安哲江南实验2101001310
3615林允杰龙港六小28100238
3713陈宇轩江南实验28100138
3720柯非凡江南实验28100138
3724高文涵江南实验28100138
3729张宇航江南实验28100138
4127杨礼邦江南实验26100236
4143赵子轩江南实验26100236
431梁晖江南实验26100136
4348杨校江南实验26100136
4511谢树烨江南实验24100234
4639虞文绮*江南实验1110012311
4751黄方志江南实验1110011311
487上官培翼江南实验0100002310
4925陈庆哗龙港六小0100001310
4937吕柏然龙港四小0100001310
5136冯永睿龙港六小08000138
5230吴昌辉江南实验06000236
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,积分逆减
比赛组别:甲大组 比赛时间:2020-10-17 2020-10-17 比赛地点:江南实验小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:汤清 编 排 长:王旺炯 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号