杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛12-25轮男子等级分实时变动表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(9) 参赛名单(65.12) 比赛棋谱(572) 最新对阵(25) 最新排行(25) 最新胜率(25) 浏览人气(4043)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(9) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛12-25轮男子等级分实时变动表

新闻编号:17970
新闻来源:东萍象棋网
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-11-24


2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-11轮男子等级分实时变动表 http://www.dpxq.com/hldcg/news_17624.html
2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛12-25轮男子等级分实时变动表 http://www.dpxq.com/hldcg/news_17970.html

2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛12-25轮男子等级分实时变动表
比赛地点:江西南昌比赛时间:2020-09-19 - 2020-11-28
按轮次查:第12轮 第13轮 第14轮 第15轮 第16轮 第17轮 第18轮 第19轮 第20轮 第21轮 第22轮 第23轮 第24轮 第25轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
1王天一杭州环境集团2737102511.8225.20.798.698.0-0.6911-6.92730.1
2郑惟桐广东碧桂园2670102518.1151.90.719.2310.00.77137.72677.7
3孟辰四川成都懿锦控股2647102563.683.40.628.6810.51.821418.22665.2
4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队2655102538.9116.10.667.928.50.58125.82660.8
5赵鑫鑫浙江民泰银行2652102542.3109.70.658.458.0-0.4513-4.52647.5
6许银川广东碧桂园2647102523.5123.50.678.718.0-0.7113-7.12639.9
7洪智上海金外滩2647102556.790.30.638.826.5-2.3214-23.22623.8
8汪洋四川成都懿锦控股2638102532.1105.90.659.107.5-1.6014-16.02622.0
9谢靖上海金外滩2608102559.548.50.577.989.01.021410.22618.2
10赵金成河南楚河汉界天伦2585102531.853.20.586.968.51.541215.42600.4
11徐超江苏海特2584102547.336.70.556.057.51.451114.52598.5
12黄竹风浙江民泰银行2596102556.839.20.567.287.50.22132.22598.2
13武俊强河南楚河汉界天伦2584102555.228.80.546.487.00.52125.22589.2
14孙勇征上海金外滩2576102517.958.10.588.128.50.38143.82579.8
15曹岩磊河南楚河汉界天伦2573102561.311.70.526.246.0-0.2412-2.42570.6
16申鹏北京威凯&金环建设京冀联队2577102561.415.60.526.245.5-0.7412-7.42569.6
17赵攀伟四川成都懿锦控股-2566102563.03.00.507.007.00.00140.02566.0
18程鸣江苏海特2558102546.411.60.525.726.00.28112.82560.8
19赵子雨杭州环境集团2560102521.138.90.566.166.0-0.1611-1.62558.4
20苗利明厦门好慷2524102536.9-12.90.485.287.01.721117.22541.2
21赵玮上海金外滩2528102533.0-5.00.495.887.01.121211.22539.2
22赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队2537102546.3-9.30.495.886.00.12121.22538.2
23赵国荣黑龙江森鹰2545102559.7-14.70.485.284.5-0.7811-7.82537.2
24李少庚深圳弈川象棋俱乐部2533102525.17.90.515.616.00.39113.92536.9
25陆伟韬杭州环境集团2539102554.1-15.10.485.285.0-0.2811-2.82536.2
26许国义广东碧桂园2525102578.0-53.00.425.466.51.041310.42535.4
27孙逸阳江苏海特2527102544.6-17.60.475.175.50.33113.32530.3
28崔革黑龙江森鹰2549102546.62.40.505.503.5-2.0011-20.02529.0
29陈泓盛厦门好慷2510102554.0-44.00.442.644.01.36613.62523.6
30徐崇峰浙江民泰银行2519102579.0-60.00.415.335.50.17131.72520.7
31张学潮广东碧桂园2519102545.8-26.80.465.986.00.02130.22519.2
32何文哲河南楚河汉界天伦2518102524.5-6.50.492.942.5-0.446-4.42513.6
33党斐河南楚河汉界天伦2512102473.238.80.563.363.50.1461.42513.4
34黄海林深圳弈川象棋俱乐部2499102520.3-21.30.473.765.01.24812.42511.4
35钟少鸿厦门好慷2520102519.40.60.505.504.5-1.0011-10.02510.0
36刘子健山东体彩2523102561.4-38.40.444.843.5-1.3411-13.42509.6
37郑一泓厦门好慷2512102529.0-17.00.484.324.0-0.329-3.22508.8
38许文章四川成都懿锦控股-2507102546.8-39.80.443.964.00.0490.42507.4
39谢岿山东体彩2492102572.5-80.50.390.781.00.2222.22494.2
40金波北京威凯&金环建设京冀联队2494102548.0-54.00.423.783.5-0.289-2.82491.2
41郭凤达杭州环境集团2496102595.3-99.30.362.161.5-0.666-6.62489.4
42张彬深圳弈川象棋俱乐部2477102532.9-55.90.424.204.50.30103.02480.0
43柳大华深圳弈川象棋俱乐部2481102576.2-95.20.372.222.0-0.226-2.22478.8
44刘明深圳弈川象棋俱乐部2473102589.9-116.90.343.063.50.4494.42477.4
45李翰林山东体彩2490102562.5-72.50.404.403.0-1.4011-14.02476.0
46张申宏厦门好慷2453102583.0-130.00.322.243.51.26712.62465.6
47王家瑞浙江民泰银行2468152501.5-33.50.455.855.5-0.3513-5.32462.8
48杨辉四川成都懿锦控股2449152500.0-51.00.432.153.00.85512.82461.8
49聂铁文黑龙江森鹰2458102540.8-82.80.384.184.50.32113.22461.2
50蒋融冰上海金外滩2443252591.0-148.00.300.600.5-0.102-2.52440.5
51茹一淳杭州环境集团2442152528.2-86.20.381.901.0-0.905-13.52428.5
52陈富杰山东体彩2439102529.7-90.70.374.073.0-1.0711-10.72428.3
53吴魏江苏海特2424152534.4-110.40.353.152.5-0.659-9.82414.3
54刘俊达黑龙江森鹰2418152551.9-133.90.323.522.0-1.5211-22.82395.2
55李学淏山东体彩-2348152522.3-174.30.272.433.00.5798.62356.6
以下棋手有效对局不足9局或新等级分低于2300最低分
56王禹博北京威凯&金环建设京冀联队-2300252475.0-175.00.270.811.00.1934.82304.8
57马惠城江苏海特-2300252490.0-190.00.250.500.50.0020.02300.0
按轮次查:第12轮 第13轮 第14轮 第15轮 第16轮 第17轮 第18轮 第19轮 第20轮 第21轮 第22轮 第23轮 第24轮 第25轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
裁判长:栾晓峰(黑龙江)本等级分表由[东萍象棋网]制作,变动值根据对局结果实时更新,转载请保留此文字或指明出处
备注:点击等级分表的表头文字可进行排序,点棋手姓名可查看对应的棋手等级分变动一览表(将附加显示在本表后面)    象棋Ver3.0版

下一条:2020年无锡市棋王赛最新排行上一条:2020年全国象棋业余棋王赛新疆赛区哈密市预选赛网络赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号