杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.16) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(70)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛成绩表

新闻编号:19489
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-10-10



2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛成绩表
组别:裁判长:俞成松
地点:奉化区大堰镇文化礼堂时间:2021-10-10 - 2021-10-10
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分名次


















34青云村江明辉31215*464653*891030*1116*13571358*14141061
57畸东村夏安国8249*438561*545735*9151134*1333*1414962
58畸东村夏小军3255*453538*635736*99*113312341313973
33青云村孙家利12214*429528*761853*10301158*12571313954
37林家村林雪辉6217*436535*621731*81810321130*1313935
31滕头村傅锦慧34*056248*459640*737821*10381191313896
29滕头村傅杏尧50*240433*59*562647861*103611151313897
5长汀村蒋善海4903*21316*319514*735918*1132*1313838
15竺家村竺水夫60*234242*410638*8611057*10301229*12121059
38林家村林河明21218*457*558615664*71931*1041121210310
10胡家渡村胡国英41*026232*415*43446648*881053*12128011
30滕头村傅国方6221*49564*7369341033*1115*1137111110312
9胡家渡村胡德仁56*232430*529734*71*9589161131*11119813
36青云村戴永国2*242437*641630*758762929*10711119514
40林家村贝仕良11229*214418*631721*853941*106111119115
32滕头村傅锦颜4429*210227448*63*8171037*11511119016
61溪二村蒋月平19*146339*557733*815*8298491040*11119017
16竺家村竺乾忠45*119143*35528762*93499*92211118418
64溪二村竺仕行24*259434*430444*638741*743913*11118419
17庄家村庄海定52*237247*260459*649832*863101*11118220
7长汀村单炳康43113*328344*412419*6458391036*11117121
53溪一村任昌军4248*458*534541*733740*821101010109822
35青云村戴礼永27*241319*537658*75775*762*85110109423
41董家村董华美10235*345536*553528*7649401038*10109224
21江口村吕品良38*051254*447637*740831853*86210109025
1河头村杨海浪54*23025*31158*79738*714*91710108726
18庄家村张华杰47*238250*440422612*837*85827*10108527
63溪二村王玉芝28044*113222*260451*66817*839*10107528
60畸东村夏春杰15062*023217*263*256425*61288*10107229
26庄家畈村李红云48010*03020*255422*44666*849*10106530
14竺家村莫永明51*233240*256447*5552*71743*998031
22江口村骆后忠39*052259*263418*426612*813916*997732
13竺家村竺太宇46*17163*254439*54478*822*964997533
55溪一村周先伦25*258249*248226*224459*64274*997434
62溪二村周位权30*06022*449629*716736*735821*889235
49状元岙村繆建国5*257255462*46617*627861*826889036
48后畈村董一平26*253231255*432454*610651*66888637
45后畈村董孟国16143*341*319557*53967*64723*888338
8长汀村张国仁57*025224*43951543*713810*860888239
39林家村林九庆22228*36138*413545*6387*863888040
47后畈村董岳平18012*217421*414529*543554*625*888041
59畸东村夏叶忠20264*222431*417427*455424612*887642
42董家村董海港23236*21523*227250428*655*72887443
27庄家畈村庄长顺35011*16232*242*459649*63*818887344
51状元岙村竺建大14021*04212*256*463444*648835*887045
2河头村范光华3606*162143152*311*514519742*886546
23江口村孙飞力42*054060*052246*34350*528745885947
3河头村范金浪58*05026*242410*632639*627644*779048
28庄家畈村周时夫63*23937*533516*541542523*552778349
12胡家渡村胡明浩33*047052*25147*618622660*759778150
19庄家村谢利仁61116*335345*35*3731152*550*778151
43董家村董兴丁7*14511612*311*58547*764*714777952
44董家村董良奇32*063125*37464413*451446*63777753
54溪一村任昌德1023*221213*250*44844*447511*776954
4河头村范建民53*024051*025020223*454645*755776455
6长汀村张和平37*02127*250449*425663*626648*667556
25庄家畈村钱国茂5508*04404*22446*460452*647666557
24江口村龚明华6404*28246225*255*220459*456665758
11胡家渡村胡召岳40*027146*31*34332319*320*554556459
46后畈村董兴云13161*111124*323410*426*444420*447060
50状元岙村竺安方29020*21826*254242*223256*419446361
52状元岙村竺杏康17022*012023*02020*256425428*446062
56溪一村汪海君9031*020214*251260*252*250224*226763
20庄家村庄均夫59*050056*02604*052024*011046225064
裁判长:俞成松编排长:王珊军制表时间:2021/10/10 16:47:44
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2021年济南市历城区唐王街道第一届“乐动”杯象棋比赛最新排行上一条:2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号