杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆市第二届智运会象棋赛公开组男子成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(36) 参赛名单(72.22) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(141)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(36) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年重庆市第二届智运会象棋赛公开组男子成绩表

新闻编号:20510
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-08-08



2022年重庆市第二届智运会象棋赛成绩表
组别:公开组男子裁判长:请输入裁判
地点:重庆永川江鸿大饭店时间:2022-08-06 - 2022-08-09
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数后手局数得分顺减名次


















35陈秀全渝北区370*202214386*118*4591911*1412251466605 5
25周永忠沙坪坝区*26223*195*55667639*6115313*351368604 6
14孙金刚奉节县131*21284156*28*4110*56113512*361367404 7
36童欣渝北区*381303*224595*546608*46103312141362405 8
45何壬桂丰都县*462394*116566*688359*7195410*331266504 9
66杨剑江北区682*614*71526*256518*1093711481263405 10
41陈超九龙坡区*422193*235496*468148*5382610*101262504 11
48冉志伟璧山区*472432*583675*597717*519611*661258504 12
11程云黔江区122*334454*76356*2788159*61157405 13
53潘进军巴南区*551382*592424*7066884110*25106211544052-914
22旷年中大足区211*243364264*386238*338*49211544052-815
19周幼林忠县202*413253234*276268*358*29411544051-916
37胡彬开州区*352152*462393295*697329*669651150505 17
62刘汝信永川区610*680*700182*724646*5584610*531141504 18
33王苏毅铜梁区*342112*394556*268*582210*3610451060504 19
63舒德全江津区642*653493*135587*25747*329541053405 20
15路耿北碚区162*374564*14435*13728*11981053305 21
46严勇铜梁区450*442374*326416*498368*628*511052504 22
26白洪庆秀山县250*182124*226336*196248*41891050505 23
23陈翾北碚区241*293413*19476*22698*89131050305 24
54徐立宏巴南区560*641243*45366*327658*459*631049204 25
8张小兵沙坪坝区*7162*142123*285707*118239*151047204 26
38文德元永川区361*532284*354224*576497*782110463052-827
7周厚勇江津区81*13394114*234*125287388*6810463052-728
10陈政黔江区90*30721*13175*167668*5810411044405 29
13龙从云永川区*14171*473633*395155*277509*231044404 30
39张仁强江北区402*452332*373133*15167*129*471043404 31
70雷小平长寿区690*50622*614534*84526*578601038505 32
47冯军巫溪县480*521131*291313*175407*499391037405 33
42张大学江津区410*400202*532523*295696*248591036405 34
2袁湶潼南区12*25345*666146117*158199*22955205 35
65胡晓江北区*672633*514606*71767*548689*37955204 36
6吴宇秀山县51*8233*72597*659259*48911954305 37
49陈祥梁平区*502513*635*416436466*387477*58951304 38
68曹军忠县*660622614*696456*536598*6597950405 39
4李华国渝北区*32583*23543*124676*638229*19947304 40
55陈林云阳县531*572404*334695*246626*20732944205 41
29赵启发奉节县*301231*671473*373423*725*2871933404 42
51彭宁开州区522*493654*95167*667487*21846851205 43
9彭毅巫溪县*102173*74515*6536*236278*26847204 44
59刘冬宁巫溪县602*562534*365485*586*68638*42846304 45
60周春辉开州区*590502574*654406*366126*698*70844404 46
3秦伟梁平区40102*63274*155*96217*59712842105 47
21范云璧山区*221142*352283*644346*37518*38841104 48
50但小明长寿区490*600442*574324*526587*13720838305 49
12陈正福綦江区*110312*262*834475*607397*3838204 50
40李朝富黔江区*390422*552344*604275*475316*67836304 51
20刘思洪綦江区*190350*420442*342304*646557*50829304 52
31范建伟丰都县320*12011*521*471 3175*40624825304 53
32张挺潼南区*312*284434464*506547*377637*55748304 54
58陈佩峰大足区571*42483*175*635596*50710749743105 55
69肖代明武隆区*702712*304684*555375*42660657741205 56
16雷云国长寿区*150342*273645*515105*395*1530737304 57
57管朋云忠县*581552*602502*614384*346706*69734204 58
17杨晓强巴南区*182*9353583*103473*313345*27732304 59
61陈弟伟璧山区*622662*682702572*443*674645*34729204 60
1范文成梁平区*20270*311101*303393*445167*29727304 61
24传兴云武隆区*231221*541303*675556*266426*31635204 62
28王小军秀山县*272322*382*21383725*75295*64633204 63
64李建业潼南区*630541523*163214*624204*61528630105 64
67吕中文綦江区650*721293*483243*43614*52640629205 65
52樊洪酉阳县*510471*641313*424504*704674 627204 66
72陈明军丰都县*710671*10262622*282292 4*44621204 67
27王江勇武隆区280*12163*34194*405135*9517533105 68
30周光杰九龙坡区291*361691*24111*201 3445*16519204 69
34谭子喜酉阳县330*160182*402204*214574*17461424205 70
44周远志酉阳县*430460*500*200 261313*30372314104 71
18赵键钧奉节县170260*340*620          0002 72
裁判长:请输入裁判编排长:王钊远制表时间:2022-08-08 18:48:23
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组最新排行上一条:2022年重庆市第二届智运会象棋赛公开组男子最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号