杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年辽宁揭棋群底揭棋团体大赛揭棋成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(120.30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(43)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年辽宁揭棋群底揭棋团体大赛揭棋成绩表

新闻编号:20906
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-11-12



2022年辽宁揭棋群底揭棋团体大赛成绩表
组别:揭棋裁判长:乔峰
地点:时间:2022-11-11 - 2022-11-12
编号名称第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分总局分胜场数胜局数犯规次数对手分顺减名次


















10广州文园棋坛队91*12355146*78*2510412*2614271691517250 1
9本溪真诚三队*101113*143*125217188*29102511*11394445210 2
14沈阳运动队132*20395*10617*47*1193011*251392485230 3
29大连四少队*301273*65185*28726898*191041288475230 4
26精英群追梦者250*242164*85307*298*18101010*131286435210 5
25战狼联队*262234*75307*189109*110*911141192414200 6
8辽宁盛峰揭棋队*70152*234265*45125287*119*301174425200 7
4本溪真诚一队*3162*193*5587149*109110*291095393190 8
1敏凯勇士队*2133*184195*14678259*41091089402200 9
27南征北战281*291132*173205*216*781810*101082403200 10
19精武门战队200*13243*14115*287158298*181079363180 11
22盛峰二队210*17128132*63*20556*128111069383190 12
30东港棋士队291*283205*255*265137*129*1498992384180 13
12本溪真诚二队*111101*3393*25*87307227*7990334160 14
13南北兄弟联盟*140190*27163175*305217*15926985374180 15
3大连永顾新杰队41*11121*222152*24425*5717974363180 16
18瓦房店揭棋队172*21415*297257*98268*27819893323160 17
21虎虎生威队*222182*2475*95276*13667*15881362180 18
28普兰店四大名捕战队*271301*223*205295195*85*24616879373180 19
6新疆赛里木湖队51*42292*132223*174166*2172874321160 20
15庄河二队160*80242*112*34236*19713721868353170 21
2沈抚一盘棋队11*51211*243123164*35237*6864342170 22
11旅大组合队121*91172154*195*5714787*22787302150 23
7沈阳战队82*164255*216106*16276*17712786332160 24
20如风揭棋代表队*192143*303283*273223244*165*23774282140 25
17精英群圆梦者*180221*112273*13364*23677*3772301150 26
5大连猛虎队*6123*10343*235115*22636*24678282140 27
24东港精英队*230260*15020*16232*2032845666322150 28
16沈抚朝联队*15272*262232242*23*63204*28468221100 29
23庄河一队242*25282*16454*154174*242046816270 30
裁判长:乔峰编排长:林松制表时间:2022-11-12 23:07:39
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年“体总杯”全国社区(宁波赛区)奉化西坞站暨“维尼杯”西坞街道第五届象棋排名赛【甲】最新排行上一条:2022年辽宁揭棋群底揭棋团体大赛揭棋最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号