杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第09轮对阵+结果+棋谱                    编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(120.30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(123)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第09轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体场分 结果 场分团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第08轮对阵 即时排行 团体第09轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
12710南征北战02 - 62广州文园棋坛队1410
21411沈阳运动队28 + 00战狼联队1125
3911本溪真诚三队26 + 20敏凯勇士队101
4410本溪真诚一队02 - 62大连四少队1029
52610精英群追梦者26 + 20南北兄弟联盟913
689辽宁盛峰揭棋队26 + 20东港棋士队930
7198精武门战队26 + 20瓦房店揭棋队818
8117旅大组合队02 - 62盛峰二队822
927沈抚一盘棋队14 = 41新疆赛里木湖队76
10127本溪真诚二队26 + 20沈阳战队77
11177精英群圆梦者00 - 82大连永顾新杰队73
12217虎虎生威队14 = 41庄河二队715
1356大连猛虎队02 - 62东港精英队424
14164沈抚朝联队00 - 82普兰店四大名捕战队628
15205如风揭棋代表队26 + 00庄河一队423


台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第08轮对阵 即时排行 个人第09轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
 
110512南征北战李智强0 - 2胡广和广州文园棋坛队1037
23815广州文园棋坛队陈智军2 + 0许洪奎南征北战8106
310710南征北战冯洲2 + 0邓建强广州文园棋坛队639
44014广州文园棋坛队吴卫坚2 + 0陶传春南征北战8108
 
55311沈阳运动队张奇志2 + 0刘华萍战狼联队1497
69815战狼联队杨斌0 - 2郭少东沈阳运动队754
75514沈阳运动队林盛2 + 0葛征战狼联队899
81004战狼联队于忠继0 - 2董震沈阳运动队856
 
93312本溪真诚三队邬江2 + 0付敏敏凯勇士队121
1028敏凯勇士队孙凯2 + 0肖志刚本溪真诚三队634
113511本溪真诚三队李家华2 + 0粱勇敏凯勇士队103
1248敏凯勇士队韩石0 - 2郝利本溪真诚三队936
 
13137本溪真诚一队李继慧0 - 2滕飞大连四少队12113
1411410大连四少队马文旭0 - 2苑庆义本溪真诚一队814
151512本溪真诚一队付其虓0 - 2李林睿大连四少队8115
1611611大连四少队张名智2 + 0白建国本溪真诚一队1016
 
1710110精英群追梦者施卫东2 + 0孙亮南北兄弟联盟849
185011南北兄弟联盟朱宇浩0 - 2周少勇精英群追梦者8102
1910311精英群追梦者刘荣华2 + 0耿凌喜南北兄弟联盟651
205210南北兄弟联盟孙成宇2 + 0宋波精英群追梦者8104
 
21297辽宁盛峰揭棋队孙振阅2 + 0蔡广伟东港棋士队12117
2211810东港棋士队王建峰2 + 0谢广中辽宁盛峰揭棋队630
233110辽宁盛峰揭棋队袁忠玉2 + 0闫佳亮东港棋士队10119
241204东港棋士队李玉明0 - 2崔江辽宁盛峰揭棋队1332
 
257314精武门战队丛德生2 + 0刘学军瓦房店揭棋队469
26708瓦房店揭棋队姜全录2 + 0张泳精武门战队474黑弃权
27754精武门战队马春海2 + 0李少新瓦房店揭棋队1071
28728瓦房店揭棋队张永凯0 - 2韩春鑫精武门战队876
 
29414旅大组合队熊晓慧0 - 2陈辉盛峰二队1485
30866盛峰二队邹善春0 - 2张春惠旅大组合队1042
31436旅大组合队吴瑕0 - 2王玉波盛峰二队687
32886盛峰二队王奉东2 + 0徐峰旅大组合队844
 
33510沈抚一盘棋队李海涛0 - 2何学瑞新疆赛里木湖队421
342210新疆赛里木湖队连泽特2 + 0何强沈抚一盘棋队46
35712沈抚一盘棋队于涛2 + 0白云飞新疆赛里木湖队1023
36244新疆赛里木湖队李玉德0 - 2祝振新沈抚一盘棋队48红弃权
 
37456本溪真诚二队马振疆2 + 0陈啟明沈阳战队425
38266沈阳战队历嘉宁0 - 2郑喜国本溪真诚二队846
39475本溪真诚二队张伯强2 + 0谷波沈阳战队827
402813沈阳战队许可君2 + 0石常明本溪真诚二队848
 
41656精英群圆梦者娄建美0 - 2张柯新大连永顾新杰队69
42106大连永顾新杰队顾云波2 + 0周瑾精英群圆梦者1266
43674精英群圆梦者李英0 - 2刘俊杰大连永顾新杰队211
441214大连永顾新杰队鲁永刚2 + 0李小惠精英群圆梦者868
 
45818虎虎生威队邹兆龙2 + 0李斌庄河二队857
465810庄河二队张晓祥2 + 0肖佳奇虎虎生威队882
47838虎虎生威队郑文晖2 + 0贲小辉庄河二队959
48604庄河二队刘希仁2 + 0李英辉虎虎生威队884
 
49174大连猛虎队孙文0 - 2巩长军东港精英队293
50948东港精英队庞浩然2 + 0宋惠善大连猛虎队818
511912大连猛虎队史成林2 + 0栾景元东港精英队1095
52966东港精英队沙金凯2 + 0张更新大连猛虎队220黑弃权
 
53616沈抚朝联队赵占荣0 - 2张辉普兰店四大名捕战队6109
541106普兰店四大名捕战队刘志军2 + 0刘福林沈抚朝联队562
55631沈抚朝联队邵风东0 - 2刘作书普兰店四大名捕战队9111红弃权
561128普兰店四大名捕战队安贵福2 + 0林百文沈抚朝联队1064
 
57774如风揭棋代表队尹航2 + 0孔繁勇庄河一队389黑弃权
58903庄河一队吕世胜0 - 2田东正如风揭棋代表队678红弃权
59796如风揭棋代表队黄泽宇2 + 0徐世洪庄河一队291黑弃权
60928庄河一队崔志国0 : 0杨国权如风揭棋代表队680双弃权
比赛组别: 比赛时间:2022-11-11 2022-11-12 比赛地点:天天象棋棋社971554 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:乔峰 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号