杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(131)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组成绩表

新闻编号:21208
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-03-19



2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛成绩表
组别:少年儿童B组裁判长:陈必全
地点:来宾市象州县花山小学时间:2023-03-18 - 2023-03-18
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局数犯规次数后手局数逐轮递减法名次














34巫子航象州县实验小学52*94126498*31105012*29141462704141
15胡共宝象州县城东小学*442502*484556*3784210*49121255603122
50陈国铭象州县城东小学212*154295*6799*34953111172504113
29黄彪洋象州县花山小学*582594*50517*429141134111164504114
49覃羽翔象州县城东小学202*144286*346108*311015101067504105
9彭冯斌象州县象州中心校*382342*404326*50651831101064504106
53覃友彬象州县花山小学242*194*326316*1782510*50101060503107
25张堃宇象州县象州中心校*542*28224*526218*53842101054503108
27韦中骏象州县花山小学*562552*54244*576598*10101052503109
58黄歆哲象州县城东小学290 2*212304*206*168331010465031010
37刘舒予象州县象州中心校82*10274*126156*68*141010445031011
13陈浩宇象州县花山小学*420412*462474546*408241010435041012
24吴泽进象州县城东小学*530542*594*276567439*139960403913
28陆子豪象州县城东小学*572254*494215*43517*169953403414
21韦扬杭象州县实验小学*500452584*285*25557*439953403215
38覃文瀚象州县花山小学90*42112*184*15527569937404916
42王偲屹象州县城东小学132*114166*108298*158*258863403817
31郑楚夏象州县城东小学22*14526*538348498*98859404818
10吴俊霖象州县象州中心校*392374*336426*496*568278859403819
14杜绍铭象州县花山小学*432492*474466*338*298378856403820
54黄国鼎象州县花山小学250*240*392224*134126*178851403821
59何承穗象州县城东小学 2*292242364*326*276398850403822
32甘翔莹象州县象州中心校32*64534*94594*576*18845403823
20李政宸象州县象州中心校*490442*572484584*466518844404824
55梁国茂象州县花山小学262*27414*154164306*368843404825
19陈锐卓象州县城东小学*482532*562512444*476*528843403826
33江立凡象州县象州中心校42*74104*116146178*588842404827
40陈文礼象州县花山小学110*8292*74*56136*68842403828
56黄梁鑫象州县花山小学270*302194*166*247107*387754303729
43韦蘇耘象州县实验小学140*181233*25287*247217742304730
5李桂锋象州县实验小学*340392272*444404*214466655304631
11吴任飞象州县花山小学*402422*384334*514394*446649303632
17李洪任象州县花山小学*462522*514576536*336546648304633
16韦苏桉象州县实验小学*452514*424564*556586286648304434
51黄浩宇象州县城东小学222*162172*194116*96*206648303635
12银自妍象州县实验小学*412474*344374524*544*486648303436
6陈鎏菲象州县花山小学*352322*364504*466376406647304637
52韦献开象州县城东小学232*174*314254*126*386196647303638
57陈文仲象州县城东小学280*262204*174274324*226645304639
47熊俊杰象州县象州中心校182*122142*132*224194*306643303640
39梁运全象州县城东小学100*50540*23274*116*596640303641
36刘李航象州县实验小学70*3262*59224*186556633304642
1钟子晗象州县象州中心校*302312*554*294385*285325557203543
46黄永昌象州县象州中心校170*222134*14464204*54448204444
7苏浩宇象州县花山小学*362332*372402*392442184445204445
44张仕杭象州县实验小学150*200*35252*192*74114444203446
30覃金智象州县城东小学10560*452*582484*554474440204447
48黎腾煜象州县城东小学190*232152*202*302 4124438203448
22王一凡象州县实验小学*510460182*542472*24574437204449
2李玄奇象州县实验小学*310352*25-432*362222 4435203450
18罗靖象州县实验小学*47-431*22-381*233363*7-336103351
23廖威艺象州县实验小学*520480*43039-18-    026003052
45虞昆仑象州县象州中心校160*21-30-        019002053
8韦盛芝象州县象州中心校*37-40-          018001054
4曹棋鑫象州县实验小学*33-38-          017001055
41邓一锐象州县象州中心校12-*13-          016001056
35黄泗淇象州县象州中心校60*2-44-        014002057
3罗韦华吉象州县实验小学*32-36-          014001058
26缪翼泽象州县象州中心校*55-57-          014001058
裁判长:陈必全编排长:邓其飞制表时间:2023-03-19 11:22:27
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛成人组最新排行上一条:2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号