杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第07轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(354)
其他组别:成人组(9)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数逐轮递减法出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
134巫子航象州县实验小学1462747700
215胡共宝象州县城东小学1255637601
350陈国铭象州县城东小学1172547511
429黄彪洋象州县花山小学1164547511
549覃羽翔象州县城东小学1067547502
69彭冯斌象州县象州中心校1064547502
753覃友彬象州县花山小学1060537502
825张堃宇象州县象州中心校1054537502
927韦中骏象州县花山小学1052537502
1058黄歆哲象州县城东小学1046537502
1137刘舒予象州县象州中心校1044537502
1213陈浩宇象州县花山小学1043547502
1324吴泽进象州县城东小学960437412
1421韦扬杭象州县实验小学953437412
1428陆子豪象州县城东小学953437412
1638覃文瀚象州县花山小学937447412
1742王偲屹象州县城东小学863437403
1831郑楚夏象州县城东小学859447403
1910吴俊霖象州县象州中心校859437403
2014杜绍铭象州县花山小学856437403
2154黄国鼎象州县花山小学851437403
2259何承穗象州县城东小学850437403
2332甘翔莹象州县象州中心校845437403
2420李政宸象州县象州中心校844447403
2555梁国茂象州县花山小学843447403
2619陈锐卓象州县城东小学843437403
2733江立凡象州县象州中心校842447403
2840陈文礼象州县花山小学842437403
2956黄梁鑫象州县花山小学754337313
3043韦蘇耘象州县实验小学742347313
315李桂锋象州县实验小学655347304
3211吴任飞象州县花山小学649337304
3316韦苏桉象州县实验小学648347304
3317李洪任象州县花山小学648347304
3512银自妍象州县实验小学648337304
3551黄浩宇象州县城东小学648337304
376陈鎏菲象州县花山小学647347304
3852韦献开象州县城东小学647337304
3957陈文仲象州县城东小学645347304
4047熊俊杰象州县象州中心校643337304
4139梁运全象州县城东小学640337304
4236刘李航象州县实验小学633347304
431钟子晗象州县象州中心校557237214
4446黄永昌象州县象州中心校448247205
457苏浩宇象州县花山小学445247205
4644张仕杭象州县实验小学444237205
4730覃金智象州县城东小学440247205
4848黎腾煜象州县城东小学438237205
4922王一凡象州县实验小学437247205
502李玄奇象州县实验小学435237205
5118罗靖象州县实验小学336137115
5223廖威艺象州县实验小学026035005
5345虞昆仑象州县象州中心校019023003
548韦盛芝象州县象州中心校018012002
554曹棋鑫象州县实验小学017012002
5641邓一锐象州县象州中心校016012002
5735黄泗淇象州县象州中心校014023003
583罗韦华吉象州县实验小学014012002
5826缪翼泽象州县象州中心校014012002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,逐轮递减法
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:少年儿童B组 比赛时间:2023-03-18 2023-03-18 比赛地点:来宾市象州县花山小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:陈必全 编 排 长:邓其飞 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号