杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(119) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(125)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组成绩表

新闻编号:22727
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-03-31



2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛成绩表
组别:公开组裁判长:
地点:明园新时代大酒店时间:2024-03-30 - 2024-03-30
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次


















66张欣汉酱酒业652*644*625867*9797511*94135815*6161127044 1
6王行梁第二小学52*254726*176338*79101812*2414661510070541-22
75杨浩汉酱酒业762*814706*1088179*6699711*913621510070541-43
94米跃进思维空间932*10141106*438110*14116611*1713*58141046043 4
86李武第二小学852*1004795*665646*104811310*141117131085053 5
58潘济远新疆象棋协会572*534515*1136858*38101412*661294131065053 6
14廖胜锋五家渠131*603895*517*11999410*58108611*92131005041 7
62连泽特汉酱酒业612*564665*7961088*113101711*10013*7513985042 8
24李坤峰第二小学*23233*1155*3363671199*2611611*10113935041 9
79刘建伟天成建材802*884*865626*46767*59930116413925053 10
18张瀚镭昌吉170*19254*216618710*6108311*2613916053 11
9赵世博第二小学*102*164141075*117399*101117511*713886041 12
38王永亮天成建材370*492254*406708588*3310711*8313836052 13
29杨军胜思维空间*30274*174265*395237*119943115112905053 14
51马晓林新疆象棋协会522*484*585145*555777*3591111*2912895043 15
72包艾美尼个人*712674*64874*775817*558*3610112875043 16
73张金强阿克苏*741593*115975*8351026*383310*4612865042 17
85席伟新疆交通学院*860982*884956*586636*47884108712856054 18
63冯立文新疆地质局640*682374*614446*8581008*113106012846053 19
17金华汉酱酒业*182*20429668*75910110*62119411*86111154042 20
101皮传洪思维空间*10229421004*11061168*17999*971124111025052 21
97张振新疆地质局*982833*425*737667559*7591019*57111025041 22
83杨晓冬乌苏一队842*9731054*645737*76810810*18113811983053 23
64刘捍阳新疆地质局*632662*694835*866618*27109211*7911974041 24
7张胜雄思维空间82*29224*166438*1883610*3811911915054 25
26王磊五家渠250*82204*295327*19249*76111811905052 26
115李华昌吉1162*1174244*1055765*1067898*1911411884052 27
89张科个人*901743*143594*8151077*11582710*9811883043 28
110张顺杰个人1092*1124*9441014*984956*918909*7711865042 29
100韩卫东八钢*992862*1012884*956918*6310621010411855052 30
92曾朝阳乌苏二队*911901*10337451046*11788710*64111411834052 31
104唐文海个人*1031911*11431025*926866*6785510*10011834042 32
98王强红山中医院97-*850682*5241106*116818*117108911815052 33
12蒋云昌昌吉*1111181*352314*2351097*437509*3011784043 34
43唐廷武昌吉442*364*466946*76*607129*2993210974042 35
113贾春斌新市区*11411063*905586*878628*868638*6710974041 36
1张金华商运司*221144*961197*947267*98911510*7210954041 37
33马魁瑞新疆地质局*342423*35246*66*218388*7382310934041 38
90朱定米东区891*9231133*323655*9661058*11098110903052 39
46李文可昌吉二队452*374434*446797*368769*60107310903051 40
11王乾博州121*133733*3595*167329*5197610894051 41
36徐宝勇米东区*352432*504276*247468*78728*3910884041 42
59刘炳恒新疆象棋协会601*731283*894405*487797*20910810883051 43
87董军个人88-*842484*7261136*1058*92810210*8510875042 44
108康东方退休*1072954*276756*6261128*838579*5910874042 45
76王新乌苏一队*750782*774915*1157838*469269*1110853041 46
119冯云龙昌吉二队 2*214406*17147*247297398*8410834041 47
60朱自然区属机关*591141*992694*676437*3994610*6310833041 48
102蒋振峰五家渠二队1010*961653*104325*7361168*878*10710814043 49
105邓树新天成建材*10611033*8341155*916876*9061128*5510803042 50
81叶超五家渠二队*822752804*704895*725657*1069*9010794042 51
21郭军虎个人*2221192*314184*576336*6181148*2710785040 52
32段文胜米东区*312272*393905*265347*117719*4310774043 53
96杨永庆二工街道*9501021*1071843*1145906*576918*4710754042 54
109田志虎新疆象棋协会*11001071*1021122804*124526*118811710734053 55
57高吉庆个人*580472612*564214*496968*1089979834052 56
40伍清五家渠*392504*1194384*595427*307777*109824042 57
30蒲志涛利安290*2811172*83155*207409*799129823052 58
114慕江文五家渠1131*111041*933963*685137*219*1159814041 59
37徐敏军乌苏一队*382462*632503*545355*34638*4298030411-5760
106雷德斌昌吉二队1051*1131933*1174*10751155*997817*7198030411-7961
35何真克拉玛依360*451122*254165*377517*238499792050 62
42赵俊虎阿克苏412*333973393*105*40586*618379763051 63
48吴若愚个人*472512*872543*745595*715997*509754041 64
77孙仕酉新疆大学*782702762*804725*515537*4091109734051 65
20范云光米东区*192172*262343*505305*697597*59734040 66
44坑全忠个人*430342*674464*634715*505697*549724042 67
93张大兴乌苏*940991*10611141*45333685*657539714052 68
49江延安唯艾科技公司*500380*712672*314574*956348*359714041 69
61张中旭五家渠二队*620542*574636*186*646216426*348904042 70
39李正权昌吉二队400*522323*425297*97607*1198368893051 71
107冷红星天成建材1080*1091963*941065*8951186*11681028892051 72
91周建涛个人921*1043154*7651056*10061106*966138872051 73
117陈平阿克苏*11821152*3031064*996926*1128988*1098843040 74
23郭光前天蓝色装饰240*50192*24125*295167358*338813052 75
27李琦楠区属机关282*3241084*36456*708648*898218804052 76
55朱利强新疆翔瑞律师事务所560*651133*155517*977728*10481058803052 77
67刘乃全个人682*722442*494604*2561046*8081138764051 78
8羊伟龙个人*70260*472303*343545*42657*168762041 79
16左国宁个人*15292*22474*355115*235*4788753040 80
116辛宏保乌苏一队*11501112*11241186*1016986*10261076*708734042 81
47李成亮商运司480*57080*42524*56856*708968724051 82
84刘伟个人*830870 2*962194*136708*8581198724042 83
112叶金海个人*111211021162*10941186*10861176*1056528714052 84
118唐远华区属机关1170*122564*1164*1124995*10761096*808703041 85
50幸福个人492*402362*373203*155447*127487823052 86
3郭晓钟个人42*243333113*134*936736*376197812051 87
5黄其惠克拉玛依*60232*182224*274474*416*87207793042 88
65卢东延商运司*660551*10211033*903885*815935*697783042 89
99樊卫城乌苏二队1000*931602*5341174*11851065*485567752051 90
71李忠阿克苏720*690490*412564*445487*3271067733052 91
74马占祥五家渠731*891453*923483*53343*685287713052 92
10刘立军乌苏二队90*1501091*453423*803825*257407693051 93
53袁建华个人*542582*952992*693745*775317*937693042 94
54陈海泉新疆中泰化学530*610412*483373*83155*287447683052 95
31赵新义个人320*412212*122492*564255*53547673051 96
15任芾斌个人160102*913553*303503*543*251037633052 97
45谈志明个人*460351*741101931*23803*825257603151 98
19原冰个人200180*230 2*842412*564226*37593041 99
70王新年乌苏二队692*774*754816*386276*8464761166843052 100
34张敏个人330*44042*20385*325376*496616772052 101
80邸小刚中国移动新疆分公司*790822*812772*1092104*4566761186753052 102
13谭海鸥五家渠二队*141111*551*28334844*1144416*916742041 103
52陈忠江出租公司*510390*822982*472224*1094956*1126693042 104
41况志豪石河子*420310*540710 2*19454*134226543041 105
25黄威龙乌鲁木齐市*26262*382352*224674*315105*455812040 106
95王国强个人962*1082534*8541004*1104494*524685802052 107
69李振刚商运司*700712642*602533*285205*445655712051 108
88赵永东个人*872792852*1002683*653283*1033 5672040 109
28王兴会疏勒县老干休养所*270301*591131*1033693*885545*745622040 110
103张建新个人1041*1051921*651281*41 3885*155612041 111
4李雄飞个人*30220*340470*8211033*745165*315552041 112
68刘海生米东区长山子镇*670630*980822*8831143*933743*954691041 113
56刘淑政区属机关*552622*1182572*712312192 4*994662040 114
2姚金林乌市10 2*72232*1022452*222152824602051 115
22赵金善个人210*42162*52252*52224*194*414582041 116
82阿布都吉力力·阿布来提新疆农业大学810*800520*68041 3*103453*23491040 117
78程敏自由职业77-*76-              190010 118
111王鲲懿新疆大学112-*116-              160010 119
裁判长:编排长:王建锋制表时间:2024-03-31 00:53:12
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2024年常州市金坛棋类协会围棋级位赛定级1组最新排行上一条:2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号