杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组参赛名单                         编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(119) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(148)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值犯规积分排名备注
个人参赛名单
1张金华商运司1037
2姚金林乌市4115
3郭晓钟个人787
4李雄飞个人5112
5黄其惠克拉玛依788
6王行梁第二小学152
7张胜雄思维空间1125
8羊伟龙个人879
9赵世博第二小学1312
10刘立军乌苏二队793
11王乾博州1041
12蒋云昌昌吉1134
13谭海鸥五家渠二队6103
14廖胜锋五家渠137
15任芾斌个人797
16左国宁个人880
17金华汉酱酒业1120
18张瀚镭昌吉1311
19原冰个人799
20范云光米东区966
21郭军虎个人1052
22赵金善个人4116
23郭光前天蓝色装饰875
24李坤峰第二小学139
25黄威龙乌鲁木齐市5106
26王磊五家渠1126
27李琦楠区属机关876
28王兴会疏勒县老干休养所5110
29杨军胜思维空间1214
30蒲志涛利安958
31赵新义个人796
32段文胜米东区1053
33马魁瑞新疆地质局1038
34张敏个人6101
35何真克拉玛依962
36徐宝勇米东区1042
37徐敏军乌苏一队960
38王永亮天成建材1313
39李正权昌吉二队871
40伍清五家渠957
41况志豪石河子6105
42赵俊虎阿克苏963
43唐廷武昌吉1035
44坑全忠个人967
45谈志明个人1798
46李文可昌吉二队1040
47李成亮商运司882
48吴若愚个人964
49江延安唯艾科技公司969
50幸福个人786
51马晓林新疆象棋协会1215
52陈忠江出租公司6104
53袁建华个人794
54陈海泉新疆中泰化学795
55朱利强新疆翔瑞律师事务所877
56刘淑政区属机关4114
57高吉庆个人956
58潘济远新疆象棋协会136
59刘炳恒新疆象棋协会1043
60朱自然区属机关1048
61张中旭五家渠二队870
62连泽特汉酱酒业138
63冯立文新疆地质局1219
64刘捍阳新疆地质局1124
65卢东延商运司789
66张欣汉酱酒业161
67刘乃全个人878
68刘海生米东区长山子镇4113
69李振刚商运司5108
70王新年乌苏二队6100
71李忠阿克苏791
72包艾美尼个人1216
73张金强阿克苏1217
74马占祥五家渠792
75杨浩汉酱酒业153
76王新乌苏一队1046
77孙仕酉新疆大学965
78程敏自由职业0118
79刘建伟天成建材1310
80邸小刚中国移动新疆分公司6102
81叶超五家渠二队1051
82阿布都吉力力·阿布来提新疆农业大学3117
83杨晓冬乌苏一队1123
84刘伟个人883
85席伟新疆交通学院1218
86李武第二小学135
87董军个人1044
88赵永东个人5109
89张科个人1128
90朱定米东区1039
91周建涛个人873
92曾朝阳乌苏二队1131
93张大兴乌苏968
94米跃进思维空间144
95王国强个人5107
96杨永庆二工街道1054
97张振新疆地质局1122
98王强红山中医院1133
99樊卫城乌苏二队790
100韩卫东八钢1130
101皮传洪思维空间1121
102蒋振峰五家渠二队1049
103张建新个人5111
104唐文海个人1132
105邓树新天成建材1050
106雷德斌昌吉二队961
107冷红星天成建材872
108康东方退休1045
109田志虎新疆象棋协会1055
110张顺杰个人1129
111王鲲懿新疆大学0119
112叶金海个人884
113贾春斌新市区1036
114慕江文五家渠959
115李华昌吉1127
116辛宏保乌苏一队881
117陈平阿克苏874
118唐远华区属机关885
119冯云龙昌吉二队1047
比赛组别:公开组 比赛时间:2024-03-30 2024-03-30 比赛地点:明园新时代大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长: 编 排 长:王建锋 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号