杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组第09轮对阵+结果+棋谱                  编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(119) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(179)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2024年新疆第二届汉酱杯象棋大赛公开组第09轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第08轮对阵 即时排行 个人第09轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
16615汉酱酒业张欣1 = 1王行梁第二小学146
26213汉酱酒业连泽特0 - 2杨浩汉酱酒业1375
39413思维空间米跃进1 = 1潘济远新疆象棋协会1258
41811昌吉张瀚镭2 + 0王磊五家渠1126
53811天成建材王永亮2 + 0杨晓冬乌苏一队1183
6911第二小学赵世博2 + 0张胜雄思维空间117
71411五家渠廖胜锋2 + 0曾朝阳乌苏二队1192
81711汉酱酒业金华0 - 2李武第二小学1186
92411第二小学李坤峰2 + 0皮传洪思维空间11101
105111新疆象棋协会马晓林1 = 1杨军胜思维空间1129
116411新疆地质局刘捍阳0 - 2刘建伟天成建材1179
12110商运司张金华0 - 2包艾美尼个人1072
137310阿克苏张金强2 + 0李文可昌吉二队1046
146010区属机关朱自然0 - 2冯立文新疆地质局1063
158710个人董军0 - 2席伟新疆交通学院1085
168910个人张科1 = 1王强红山中医院1098
1710410个人唐文海1 = 1韩卫东八钢10100
18329米东区段文胜1 = 1唐廷武昌吉943
19769乌苏一队王新1 = 1王乾博州911
20129昌吉蒋云昌2 + 0蒲志涛利安930
21979新疆地质局张振2 + 0高吉庆个人957
221089退休康东方1 = 1刘炳恒新疆象棋协会959
231109个人张顺杰2 + 0孙仕酉新疆大学977
24819五家渠二队叶超1 = 1朱定米东区990
251149五家渠慕江文0 - 2李华昌吉9115
26238天蓝色装饰郭光前0 - 2马魁瑞新疆地质局833
271198昌吉二队冯云龙2 + 0刘伟个人884
28218个人郭军虎2 + 0李琦楠区属机关827
29498唯艾科技公司江延安1 = 1何真克拉玛依835
30368米东区徐宝勇2 + 0李正权昌吉二队839
31378乌苏一队徐敏军1 = 1赵俊虎阿克苏842
32968二工街道杨永庆2 + 0李成亮商运司847
331058天成建材邓树新2 + 0朱利强新疆翔瑞律师事务所855
341138新市区贾春斌2 + 0刘乃全个人867
351028五家渠二队蒋振峰2 + 0冷红星天成建材8107
361178阿克苏陈平0 - 2田志虎新疆象棋协会8109
37207米东区范云光2 + 0黄其惠克拉玛依75
3887个人羊伟龙1 = 1左国宁个人716
39407五家渠伍清2 + 0刘立军乌苏二队710
40447个人坑全忠2 + 0陈海泉新疆中泰化学754
41487个人吴若愚2 + 0幸福个人750
42537个人袁建华0 - 2张大兴乌苏793
431067昌吉二队雷德斌2 + 0李忠阿克苏771
44196个人原冰1 = 1郭晓钟个人63
45616五家渠二队张中旭2 + 0张敏个人634
46136五家渠二队谭海鸥0 - 2周建涛个人691
47526出租公司陈忠江0 - 2叶金海个人6112
481166乌苏一队辛宏保2 + 0王新年乌苏二队670
491186区属机关唐远华2 + 0邸小刚中国移动新疆分公司680
501035个人张建新0 - 2任芾斌个人515
5145个人李雄飞0 - 2赵新义个人531
52255乌鲁木齐市黄威龙0 - 2谈志明个人545
53285疏勒县老干休养所王兴会0 - 2马占祥五家渠574
54655商运司卢东延2 + 0李振刚商运司569
55564区属机关刘淑政0 - 2樊卫城乌苏二队599
56224个人赵金善0 - 2况志豪石河子441
57683米东区长山子镇刘海生1 = 1王国强个人495
58823新疆农业大学阿布都吉力力·阿布来提0 - 2姚金林乌市22
59883个人赵永东2 + 0NONO00红轮空
比赛组别:公开组 比赛时间:2024-03-30 2024-03-30 比赛地点:明园新时代大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长: 编 排 长:王建锋 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号