杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年“欣鹏幼儿园杯”泰顺县第二届象棋幼儿园比赛幼儿男子甲组参赛名单             编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(146) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(96)
其他组别:幼儿女子甲组(56) 幼儿男子乙组(120) 幼儿女子乙组(42) 幼儿女子丙组(24) 幼儿男子丙组(50)


2024年“欣鹏幼儿园杯”泰顺县第二届象棋幼儿园比赛幼儿男子甲组参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1陶佳毅育才小学113719
2夏泓博育才小学81529
3郑弈哲罗阳镇二小82126
4蒋柏焱泰顺北辰小学48427
5程实育才小学48825
6吴俊逸育才小学01434
7吴嘉树育才小学63132
8庄孝玏育才小学410122
9蔡宇鑫育才小学212522
10白宇桐育才小学213019
11薛乐逸育才小学10134
12邱嘉诚育才小学410022
13包宇哲育才小学49524
14陶霖颢个人410819
15王艺诚育才小学212919
16吴弈衡泰顺文祥小学81928
17彭一特育才小学410720
18缪城个人64526
19刘文泽育才小学65525
20刘良伟育才小学01416
21林子峪泗溪中心小学82617
22林牧宸育才小学47332
23罗翌宸泰顺北辰小学8934
24陈煊个人63430
25陶浚哲育才小学48626
26魏志城育才小学63728
27汤正圻泗溪中心小学81130
28张苏泽育才小学66024
29陈柏宏育才小学66918
30翁瑞个人47532
31叶涵育才小学64826
32林子皓育才小学81430
33陶博铖育才小学01426
34陈祁泓泰顺北辰小学64228
35罗云智个人81628
36夏子程育才小学63928
37何徐培罗阳中心小学65126
38张宇宏个人81032
39潘先程育才小学64626
40毛埈东育才小学213416
41周栎瀚育才小学49922
42胡书杨育才小学63828
43连博瀚育才小学48924
44翁明瑞育才小学212322
45胡禾沐育才小学63036
46黄梓烁育才小学47730
47陈行知育才小学10524
48郝鼎一育才小学211828
49吴彦泉罗阳镇二小66720
50吴梓豪育才小学48228
51魏宏睿第三实验小学113625
52吴荣杰育才小学82325
53董章默育才小学47830
54林胤哲育才小学411118
55陈泓展育才小学82424
56谢屹帅个人64926
57魏恺育才小学49324
58吴凡个人01454
59陶晟越育才小学212620
60潘峻熙育才小学64128
61郑一泽育才小学66820
62赖博奕育才小学48128
63翁在希育才小学213118
64毛定国育才小学66124
65林夕宸育才小学49424
66薛润垚育才小学212720
67董轼泰顺文祥小学8736
68叶皓晨泰顺文祥小学63330
69胡晨鑫育才小学65426
70林昊辰泰顺北辰小学410320
71周鸿睿育才小学63628
72谢振捷育才小学212422
73曾好个人10428
74夏裕恒育才小学211728
75吴祖霖育才小学66323
76陈瑞熙个人72827
77陈逸新泰顺北辰小学81230
78吴俊熙筱村镇二小013920
79林浩朗育才小学411414
80董昊个人66224
81章阔罗阳镇二小8835
82陶禹翰育才小学411018
83陈岷昊个人81330
84林敟育才小学213218
85周斯睿个人57124
86苏云清泰顺文祥小学9627
87赖俊帆育才小学81728
88翁诺一新城幼儿园48726
89潘梓辰育才小学211530
90叶圣杨育才小学67014
91黄泽元育才小学013824
92高兴育才小学65924
93林书豪育才小学47632
94张以横育才小学410620
95陈宇涵育才小学01434
96吴瑞泽育才小学47234
97陈军佑育才小学48030
98陶秦阳育才小学65026
99夏裕轩育才小学410520
100彭卓辰个人65326
101陈俊河育才小学65824
102张世霖罗阳镇二小64726
103陶梓栩育才小学212820
104林柏睿育才小学64028
105吴经习罗阳镇二小82524
106郭钱骏育才小学48526
107尤铭浩育才小学211628
108徐阳育才小学212222
109蔡俊驰育才小学213316
110张扬育才小学212122
111李梵育才小学213510
112夏衍泰顺北辰小学211924
113包玮煜个人82028
114周敬泱育才小学410420
115陶丰佑育才小学82226
116翁亦楠个人10232
117彭睿育才小学48327
118林文树育才小学72728
119李峻豪育才小学49024
120蔡桐乐第三实验小学65226
121林洋育才小学47830
122苏宬宁泰顺北辰小学66622
123李振凯育才小学411317
124林荣轩育才小学49623
125刘家琦育才小学64327
126陈泓彬育才小学410919
127唐梓越育才小学66522
128周斯博个人63230
129董应森育才小学47432
130杨浩琛个人10328
131刘力个人81828
132潘子煜育才小学49822
133胡郅峰育才小学49723
134魏仕泽育才小学411218
135苏裔槿育才小学66422
136林海涛育才小学64426
137张景瑞育才小学410220
138赖新博育才小学212022
139夏梓铄个人62937
140刘滨硕育才小学65625
141李上淳育才小学63530
142嵇肖睿育才小学49224
143黄益境育才小学014017
144翁瑞霖育才小学49124
145曾宇哲育才小学65724.5
146NONO
比赛组别:幼儿男子甲组 比赛时间:2024-06-15 2024-06-15 比赛地点:欣鹏幼儿园 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:包长韬 编 排 长:张金 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号