杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年“欣鹏幼儿园杯”泰顺县第二届象棋幼儿园比赛幼儿男子乙组参赛名单             编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(120) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(160)
其他组别:幼儿男子甲组(146) 幼儿女子甲组(56) 幼儿女子乙组(42) 幼儿女子丙组(24) 幼儿男子丙组(50)


2024年“欣鹏幼儿园杯”泰顺县第二届象棋幼儿园比赛幼儿男子乙组参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1陈义欣鹏幼儿园47626
2陶舒航实验幼儿园8732
3陈奕麟万洋伟才48622
4赖思恺个人82224
5林陈铄育才小学65822
6邱谦欣鹏幼儿园10132
7王嘉铄欣鹏幼儿园211416
8夏晨槿个人210324
9苏子航文祥幼儿园63828
10林书右育才幼儿园48024
11陶文轩个人65322
12郭彦辰欣鹏幼儿园62834
13郑志鹏育才小学210822
14董洛淇鹿泰幼儿园47824
15包致逸文祥幼儿园64624
16吴卫旗欣鹏幼儿园211616
17陶沛泽文祥幼儿园012014
18彭佳昊欣鹏幼儿园48422
19吴沐衍鹿泰幼儿园64724
20谢璟晨育才幼儿园62734
21彭璟然欣鹏幼儿园82124
22郭子鸣实验幼儿园29924
23季永恒欣鹏幼儿园62336
24薛梓谦育才小学211516
25季翔育才小学63030
26蓝靖竣欣鹏幼儿园47426
27梅祺然欣鹏幼儿园63728
28陈子晏实验幼儿园49020
29夏子棋文祥幼儿园63530
30缪卓蔡欣鹏幼儿园81626
31刘允升个人81128
32张煜晨实验幼儿园48124
33苏辰棵向日葵幼儿园48822
34许志鸿欣鹏幼儿园211218
35包兴烨个人47126
36董卓沅实验幼儿园49120
37周涵手拉手幼儿园63130
38翁卿善欣鹏幼儿园64924
39魏宏溢欣鹏幼儿园81526
40毛亚达实验幼儿园65024
41陈少唯鹿泰幼儿园46430
42张一城欣鹏幼儿园48522
43林弈澄育才小学81328
44林子乔手拉手幼儿园65124
45郑柠鹿泰幼儿园48920
46徐景恒实验幼儿园64524
47蓝梓衍县机关幼儿园210522
48林辰实验幼儿园46330
49钟沐泽个人66020
50许惠言欣鹏幼儿园47226
51章泽恒育才幼儿园49418
52卓俊峰鹿泰幼儿园62636
53舒文博欣鹏幼儿园65622
54陈禹辰县中心幼儿园8830
55陶泊言欣鹏幼儿园63628
56包兴博育才小学210124
57翁鲁波个人63928
58周宇豪欣鹏幼儿园210622
59陶轩墨新城幼儿园29828
60陈昱欣鹏幼儿园81726
61赖恩夔欣鹏幼儿园49714
62林思喆鹿泰幼儿园47924
63刘明哲新城幼儿园49618
64陈喆翎筱村镇幼儿园8536
65罗子宸育才小学46628
66包皓辰手拉手幼儿园81028
67刘辉育才小学46528
68林亦然育才幼儿园10232
69曾奕漩欣鹏幼儿园66114
70雷传瑾向日葵幼儿园47326
71黄东鸿欣鹏幼儿园64126
72邱凡实验幼儿园48722
73林靖洋青草湾幼儿园211020
74包苡恒欣鹏幼儿园64824
75蔡知常欣鹏幼儿园48322
76王楚涵育才小学64226
77夏苡墨欣鹏幼儿园210224
78孙允皓向日葵幼儿园210024
79刘沐玹欣鹏幼儿园210920
80陈以谦手拉手幼儿园63230
81林朝煜鹿泰幼儿园46728
82赖晨泽欣鹏幼儿园64026
83彭奕硕个人65920
84夏宇铭欣鹏幼儿园62536
85苏余彦县中心幼儿园49220
86林艺宸鹿泰幼儿园82024
87林以谦青草湾幼儿园8930
88林彦恒欣鹏幼儿园211318
89胡柏琳向日葵幼儿园10328
90何铭朗育才幼儿园011820
91王吴忧欣鹏幼儿园63430
92李想育才小学65722
93林诺一欣鹏幼儿园65422
94刘继恒文祥幼儿园8634
95赖品豪育才幼儿园81924
96曾亿恩手拉手幼儿园210722
97陶廷宇鹿泰幼儿园62930
98吴宇轩新城幼儿园49318
99陈懿育才小学48224
100张霁实验幼儿园46928
101柳锦睿欣鹏幼儿园63330
102魏泽航育才小学49518
103蔡旺快欣鹏幼儿园011724
104陈立奇新城幼儿园81228
105王海晨手拉手幼儿园47526
106罗煦文祥幼儿园210422
107林轩万洋伟才81824
108罗劭泽实验幼儿园47726
109陈祎阳育才幼儿园47028
110毛俊泽欣鹏幼儿园011914
111陶一澍文祥幼儿园46828
112上官周锐欣鹏幼儿园211120
113翁俊淼育才小学46240
114陈博文手拉手幼儿园81428
115毛铭灏育才小学64326
116胡书禹实验幼儿园10426
117吴睿泽新城幼儿园64426
118严晨宁育才小学65222
119潘宇恒新城幼儿园62436
120陈锦泽手拉手幼儿园65522
比赛组别:幼儿男子乙组 比赛时间:2024-06-15 2024-06-15 比赛地点:欣鹏幼儿园 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:包长韬 编 排 长:张金 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号