杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛参赛名单                       编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(314)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值犯规积分排名备注
个人参赛名单
1黄灿江津07
2冉珞蒙石柱011
3蒋佳辰沙坪坝011
4牟一文江津010
5陈柏涛石柱010
6张若桐北碚013
7陈曌彭水010
8秦扬祎九龙坡09
9高梓宁石柱06
10张栖源长寿012
11罗瑾瑜渝中010
12徐粮和綦江06
13王搏文江津09
14张晨逸永川08
15秦炜迪涪陵010
16蒋博宇九龙坡08
17杨新强沙坪坝010
18袁家诚永川010
19卢志伟沙坪坝05
20张秦豪垫江012
21李于力永川09
22李相东长寿012
23蔡峥鑫綦江011
24秦朗石柱010
25周熙淳涪陵08
26陈科旭大渡口06
27谭然石柱08
28伍元浩巴南010
29夏源成涪陵06
30粟睿高新08
31周柯旭永川011
32胡雅妮渝北09
33段翔涵涪陵08
34向以睿万州014
35吴浩葳石柱011
36肖淞元涪陵06
37吴弘亮江津010
38李知乐沙坪坝03
39刘卓旭永川08
40易欣然江津08
41谭林仡石柱04
42王勇博沙坪坝08
43幸志豪江津06
44徐平安永川014
45董士贤綦江08
46陈卓曦永川07
47王泓霖沙坪坝08
48靳博文渝北09
49辜均恒沙坪坝06
50张敬豪长寿011
51刘俊旗石柱012
52李威含江北011
53李林乔涪陵014
54张靖昊大渡口06
55舒榆翔涪陵
56温世杰沙坪坝012
57徐豪垫江013
58李烁江津08
59杨宇轩涪陵010
60赵善嘉九龙坡06
61刘诗怡高新012
62刘星沙坪坝014
63张灿江津06
64梁乐渝中06
65吴佩函江津05
66苟朝瑞涪陵016
67罗宇航永川010
68邓博尹长寿1013
69尹弈棋巴南015
70何雨阳涪陵04
71谷谦旭沙坪坝06
72王彦淞长寿010
73肖力源涪陵011
74王婧雪綦江07
75傅煜宸永川09
76严佳沙坪坝04
77王闽豫永川08
78谢全锋高新08
79孙语灿石柱012
80田谨豪涪陵010
81程旭沙坪坝09
82蔡烨阳江津04
83练益辰沙坪坝
84李俊豪永川010
85钟念沂涪陵014
86侯世杰永川08
87陈小帅九龙坡106
88但勇均涪陵012
89陈立言南川06
90郑丰卓长寿010
91詹子奇涪陵
92王尧远沙坪坝08
93肖诃译江津08
94段凯凌石柱012
95梅琪骁沙坪坝04
96张志力石柱010
97彭錾博渝北
98刘子安石柱010
99刘校源涪陵010
100肖云森沙坪坝03
101祁枳尧涪陵012
102王军杰沙坪坝08
103吕雨萱渝中013
104范朗旭涪陵010
105刘亚宸长寿08
106全颖沙坪坝08
107盈视文永川08
108周佳颖沙坪坝017
比赛组别: 比赛时间:2020-03-01 2020-03-01 比赛地点:团体象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号