杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第09轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(90)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
1108周佳颖沙坪坝17108859810
266苟朝瑞涪陵16108859801
369尹弈棋巴南1599759711
434向以睿万州14116759702
544徐平安永川14102649621
685钟念沂涪陵1499749702
753李林乔涪陵1499649621
862刘星沙坪坝1489759702
957徐豪垫江13101649612
106张若桐北碚1393659612
10103吕雨萱渝中1393659612
1268邓博尹长寿1388649612
1320张秦豪垫江12102649603
1422李相东长寿12101649603
1594段凯凌石柱12101459441
1651刘俊旗石柱12100659603
1779孙语灿石柱1299649603
1856温世杰沙坪坝1292649603
1961刘诗怡高新1288649603
2010张栖源长寿1282659603
2188但勇均涪陵1278649603
22101祁枳尧涪陵1274659603
2373肖力源涪陵11106549513
2450张敬豪长寿1199559513
2523蔡峥鑫綦江1194559513
263蒋佳辰沙坪坝1194549513
2731周柯旭永川1186559513
2835吴浩葳石柱1186549513
292冉珞蒙石柱1185559513
3052李威含江北1181549513
3167罗宇航永川10102449423
325陈柏涛石柱10100549504
3315秦炜迪涪陵1099559504
34104范朗旭涪陵1098559504
3559杨宇轩涪陵1097549504
3628伍元浩巴南1093549504
3798刘子安石柱1092549504
387陈曌彭水1089559504
3818袁家诚永川1089559504
4096张志力石柱1088549504
4199刘校源涪陵1086559504
4224秦朗石柱1083549504
4311罗瑾瑜渝中1080559504
4490郑丰卓长寿1076559504
454牟一文江津1076549504
4572王彦淞长寿1076549504
4737吴弘亮江津1073549504
4817杨新强沙坪坝1069549504
4984李俊豪永川1062549504
5080田谨豪涪陵1056549504
518秦扬祎九龙坡992459414
5232胡雅妮渝北984449414
5248靳博文渝北984449414
5413王搏文江津982449414
5581程旭沙坪坝981459414
5621李于力永川979349333
5775傅煜宸永川978449414
58102王军杰沙坪坝896459405
5986侯世杰永川895449405
6078谢全锋高新893459405
6114张晨逸永川887459405
6242王勇博沙坪坝887449405
63107盈视文永川886459405
6493肖诃译江津884359324
6530粟睿高新877459405
6658李烁江津875459405
6745董士贤綦江874449405
6825周熙淳涪陵873349324
69106全颖沙坪坝872459405
7033段翔涵涪陵872449405
7040易欣然江津872449405
7247王泓霖沙坪坝870459405
7339刘卓旭永川865459405
7427谭然石柱864459405
75105刘亚宸长寿864449405
7616蒋博宇九龙坡861449405
7792王尧远沙坪坝858459405
7877王闽豫永川856449405
7974王婧雪綦江770349315
801黄灿江津768349314
8146陈卓曦永川767359314
8212徐粮和綦江683349306
8343幸志豪江津682359306
8489陈立言南川681359306
8564梁乐渝中679349306
8654张靖昊大渡口677359306
8763张灿江津673359306
8829夏源成涪陵669349306
8887陈小帅九龙坡669349306
9071谷谦旭沙坪坝667359306
919高梓宁石柱665349306
9236肖淞元涪陵663359306
9349辜均恒沙坪坝658349306
9426陈科旭大渡口657249225
9560赵善嘉九龙坡649359306
9665吴佩函江津571259216
9719卢志伟沙坪坝553259216
9876严佳沙坪坝469259207
9941谭林仡石柱467249207
10070何雨阳涪陵466259207
10182蔡烨阳江津464248206
10295梅琪骁沙坪坝456249207
103100肖云森沙坪坝358149117
10438李知乐沙坪坝356159117
10555舒榆翔涪陵032046004
10683练益辰沙坪坝032036005
10791詹子奇涪陵030035003
10897彭錾博渝北020024003
排序规则积分,对手分,胜局,后手局数
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-03-01 2020-03-01 比赛地点:团体象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号