杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江阴市棋类定(升)级赛定段组参赛名单                           编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(144) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(189)
其他组别:一段组(86) 二段组(56) 三段组(18)


2020年江阴市棋类定(升)级赛定段组参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1朱子锐定段组65444
2束湘灵定段组83738
3黄皓晟定段组66836
4陈思源定段组212828
5周泽宇定段组84834
6王子瑞定段组82444
7汤琳烯定段组411628
8刘乙男定段组67134
9丁煦涵定段组65148
10徐梓煊定段组85028
11於晟睿定段组212738
12龚梓宸定段组101338
13曹夏添定段组101436
14陈明轩定段组66038
15曹煜丰定段组81648
16朱橙骁定段组83040
17张逸晨定段组213822
18陈逸禅定段组67134
19程在妍定段组68530
20刘子琦定段组81648
21王志诚定段组10550
22施开源定段组67632
23汤宸沣定段组68530
24薛季辰定段组411032
25曹曦匀定段组49738
26邱承启定段组66836
27周梓墨定段组67134
28黄周闻定段组101436
29蒋瀚霖定段组411032
30陈子昂定段组83738
31陆翊辰定段组65246
32马宇彤定段组212828
33贾恒与定段组410236
34周昱言定段组213326
35潘诗炫定段组411628
36李昀轩定段组66038
37薛程文定段组84336
38陆千帆定段组83040
39刘芮祺定段组66038
40冯渝源定段组014126
41王梓逸定段组410734
42戴子宸定段组84932
43许笑宁定段组410236
44万永凯定段组68530
45黄驭博定段组66038
46徐魏棠定段组65842
47费俊玮定段组82046
48吕逸文定段组12246
49蒋析哲定段组83738
50周垚晨定段组213624
51方梓轩定段组412326
52庄哲豪定段组82444
53刘钰潇定段组49442
54陈皓轩定段组69028
55王子睿定段组81648
56郭承韬定段组69326
57汤镐泽定段组49738
58王馨月定段组411530
59徐潘浩定段组410236
60陈卓远定段组411628
61殷秋怡定段组66038
62孙首嘉定段组84336
63腾致尧定段组10452
64郁宏飞定段组49738
65丁义腾定段组65444
66吴天钰定段组213326
67卢禹睿定段组212828
68吴依诺定段组83738
69周渝航定段组67632
70蔡兆安定段组101240
71刘宇轩定段组411628
72张芯媛定段组83738
73张淏荃定段组49738
74黄程鹏定段组12246
75卞皓淇定段组67632
76翁昕定段组10648
77夏铭杰定段组82046
78周永康定段组82742
79姜皓君定段组67632
80曹煜城定段组412424
81刘堃锴定段组83040
82吴浩晨定段组10746
83王予舟定段组83040
84王加陈定段组82046
85钱铭睿定段组66836
86石昊田定段组212828
87薛景源定段组65444
88孙毅文定段组69028
89谢子皓定段组411628
90缪彦彬定段组10746
91高可知定段组83040
92王子衿定段组81648
93薛奕明定段组49442
94符语哲定段组10746
95赵泽睿定段组84336
96胡佳扬定段组411032
97张圣哲定段组410236
98钱辰宇定段组67632
99张涛定段组83040
100任家琳定段组66038
101王炜翔定段组412620
102徐振元定段组65444
103刘浩然定段组213920
104张博涵定段组68530
105赖泽楷定段组014028
106周添乐定段组101142
107王志杰定段组69028
108张润韬定段组82742
109周铭轩定段组49442
110华辰轩定段组67632
111施政霖定段组67134
112吴浩天定段组10746
113刘博伟定段组83738
114张君豪定段组65246
115高博宇定段组66038
116黄怡诺定段组411628
117吴锦时定段组014218
118朱子祥定段组213624
119赵俊逸定段组82046
120周蒋楷定段组84336
121俞目煊定段组12154
122顾文昊定段组84336
123王安旗定段组49738
124华艺斐定段组410734
125卞译雯定段组82444
126楚一凡定段组68530
127吴睿轩定段组67632
128梁星辰定段组213326
129沈一航定段组65940
130邱叶鸣定段组67134
131冯品月定段组411032
132陈瀚轩定段组83040
133黄炜航定段组66038
134顾皓天定段组411628
135丁睿霖定段组67632
136张煜韬定段组212828
137蒋徐依阳定段组411032
138许梓睿定段组412424
139颜森定段组67632
140吴思远定段组410236
141翟梓程定段组410734
142肖泽航定段组82742
143补双1定段组01430
144NONO
比赛组别:定段组 比赛时间:2020-11-21 2020-11-21 比赛地点:江阴中等专业学校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:徐广立 编 排 长:姚坚 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号