杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江阴市棋类定(升)级赛一段组参赛名单                           编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(86) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(214)
其他组别:定段组(144) 二段组(56) 三段组(18)


2020年江阴市棋类定(升)级赛一段组参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1吴桐一段组45640
2刘锦轩一段组65028
3谢锦文一段组10540
4李心祎一段组27736
5胡浩宇一段组65520
6杨钰睿一段组63242
7宁楚越一段组81842
8谢恒元一段组82438
9刘谦垚一段组63838
10施景诚一段组12144
11孔思晨一段组46730
12张福星一段组46730
13徐锦晨一段组64434
14杜梓昊一段组47424
15臧梓丞一段组64632
16李彦浩一段组47128
17瞿浩宇一段组27928
18马诚希一段组10738
19金文博一段组65424
20张时嘉一段组63144
21高天翼一段组81446
22丁文博一段组46134
23张子晗一段组08330
24周煜玮一段组64632
25吴易宸一段组10738
26龚煋宸一段组45640
27何欣慧一段组81842
28唐宗泽一段组27830
29胡轶尘一段组81150
30徐梓熙一段组45936
31徐啟书一段组63054
32沈皓平一段组82832
33卞晨熙一段组28126
34朱家铖一段组82438
35吴桐树一段组63838
36王昱凡一段组65028
37王溢凡一段组82928
38苏逸凡一段组27638
39蒋承霖一段组10540
40刘桐聿一段组10346
41华鑫宇一段组63242
42巩桥一段组12144
43曹诚远一段组81052
44王恒轩一段组10936
45梁雨珊一段组81544
46张智澄一段组64236
47郭宸汐一段组65028
48马鑫海一段组45936
49沈旭喆一段组46134
50庞泽墉一段组46134
51王子文一段组64632
52邹欣言一段组08330
53潘泽瑞一段组82636
54冯唯妮一段组46432
55欧阳安欣一段组63540
56杨一一段组27928
57卞语萱一段组63242
58陆弈天一段组47128
59陈雨果一段组46730
60马梓轩一段组64236
61王之浩一段组46730
62张峻浩一段组28222
63沈伟羽一段组81544
64费柏成一段组45838
65王嘉骏一段组81544
66符天灿一段组82140
67卞佳琳一段组64930
68方博弈一段组82140
69张宇哲一段组63540
70倪子轩一段组65326
71侯宇阳一段组81348
72程轩昊一段组46432
73高一铭一段组47424
74唐语泽一段组46432
75吕晨玮一段组81842
76周奕廷一段组82636
77李希然一段组63838
78王梓洋一段组10442
79桑陈浩一段组63540
80杨奕辰一段组47128
81王一淳一段组81150
82盛语儒一段组63838
83赵宇凯一段组64434
84谢烨铭一段组82140
85补双1一段组0850
86补双2一段组0850
比赛组别:一段组 比赛时间:2020-11-21 2020-11-21 比赛地点:江阴中等专业学校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:徐广立 编 排 长:姚坚 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号