杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛7级组参赛名单                        编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(66) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(51)
其他组别:8级组(72) 5级组(34.5) 6级组(41)


2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛7级组参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1李明昊辰溪益智少儿围棋81938
2杨皓然会同县64920
3蒋春源会同县46110
4王博文靖州志远少儿围棋10942
5杨喆钦五龙棋院63828
6曹家浚靖州志远少儿围棋64026
7文昊轩洪江区智源围棋培训10844
8潘宗俊新晃子君棋苑83024
9曾玺豪会同县83222
10尹晨翔五龙棋院82334
11徐子辰城北河西金海湘西缘64422
12钟芮洋辰溪益智少儿围棋101238
13袁翌铭五龙棋院10746
14徐之钧少儿棋院2654
15舒天翔五龙棋院63334
16张皓源麻阳小天才围棋45614
17明晓东靖州志远少儿围棋64224
18易湟淋靖州一敏天元围棋63928
19唐苑棋会同县81644
20曾瑾麟五龙棋院26312
21张上沅少儿棋院45912
22罗熙然辰溪益智少儿围棋101436
23申段书涵五龙棋院83122
24曾卓远城北河西金海湘西缘12248
25孟怡萱洪江市82926
26黄政菘靖州一敏天元围棋82630
27陈映苏辰溪益智少儿围棋82236
28刘晓骞慕云围棋教室45514
29邹家骏靖州一敏天元围棋64622
30张唐杰会同县81740
31刘兴宇双国围棋教室63728
32王柄权洪江区智源围棋培训101336
33姚添洋靖州志远少儿围棋63430
34万宸麟辰溪益智少儿围棋4628
35赵翌钦洪江区智源围棋培训65016
36尹志锐五龙棋院14156
37明敬松靖州一敏天元围棋64324
38王彪荣五龙棋院82136
39张伟宸靖州志远少儿围棋12348
40曾虹霖少儿棋院45320
41谌思睿五龙棋院101040
42彭羽辰少儿棋院64522
43陆南双国围棋教室82830
44宋骁牧辰溪益智少儿围棋82730
45李卓熹少儿棋院45812
46张义山多赞美培训学校82434
47武庚峄靖州志远少儿围棋2646
48龚梓航会同县63530
49俞棋严少儿棋院64820
50明莅山靖州志远少儿围棋45420
51杨业松五龙棋院10648
52伍海榕靖州志远少儿围棋45712
53赵淇靖州志远少儿围棋82532
54罗乔诗辰溪益智少儿围棋45224
55滕之涵麻阳小天才围棋64124
56刘芸康少儿棋院101140
57顾一凡慕云围棋教室46010
58杨淳轩五龙棋院12444
59瞿诺一五龙棋院10550
60李欣慧麻阳小天才围棋101534
61谢明轩洪江市63628
62冯祉博靖州志远少儿围棋64720
63龚立扬慕云围棋教室65116
64曾郭庆多赞美培训学校81838
65蒲乐敏五龙棋院82038
66NO0660
比赛组别:7级组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:怀化市鹤城区喜都汇大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡元铸 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号