杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛7级组第07轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(66) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(71)
其他组别:8级组(7) 5级组(7) 6级组(7)


2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛7级组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分对手分直胜胜最好警告出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
136尹志锐五龙棋院1456602770056
224曾卓远城北河西金海湘西缘1248647760148
339张伟宸靖州志远少儿围棋1248585760148
458杨淳轩五龙棋院1244566760144
559瞿诺一五龙棋院1050706750250
651杨业松五龙棋院1048583750248
713袁翌铭五龙棋院1046588750246
87文昊轩洪江区智源围棋培训10446219750244
94王博文靖州志远少儿围棋10425212750242
1041谌思睿五龙棋院10406021750240
1156刘芸康少儿棋院1040544750240
1212钟芮洋辰溪益智少儿围棋10385416750238
1332王柄权洪江区智源围棋培训10364622750236
1422罗熙然辰溪益智少儿围棋10364217750236
1560李欣慧麻阳小天才围棋10345418750234
1619唐苑棋会同县8446214740344
1730张唐杰会同县8406413740340
1864曾郭庆多赞美培训学校838607740338
191李明昊辰溪益智少儿围棋838549740338
2065蒲乐敏五龙棋院8385218740338
2138王彪荣五龙棋院8366427740336
2227陈映苏辰溪益智少儿围棋8366014740336
2310尹晨翔五龙棋院8345819740334
2446张义山多赞美培训学校8345427740334
2553赵淇靖州志远少儿围棋8324635740332
2626黄政菘靖州一敏天元围棋8305829740330
2744宋骁牧辰溪益智少儿围棋8305028740330
2843陆南双国围棋教室8304824740330
2925孟怡萱洪江市8264231740326
308潘宗俊新晃子君棋苑8244632740324
3123申段书涵五龙棋院8224839740322
329曾玺豪会同县8223840740322
3315舒天翔五龙棋院6345239730434
3433姚添洋靖州志远少儿围棋6304842730430
3548龚梓航会同县6304648730430
3661谢明轩洪江市6285641730428
3731刘兴宇双国围棋教室6285413730328
385杨喆钦五龙棋院6285430730428
3918易湟淋靖州一敏天元围棋6285229730428
406曹家浚靖州志远少儿围棋6264630730426
4155滕之涵麻阳小天才围棋6245040730424
4217明晓东靖州志远少儿围棋6244444730424
4337明敬松靖州一敏天元围棋6244450730424
4411徐子辰城北河西金海湘西缘6224632730422
4542彭羽辰少儿棋院6224250730422
4629邹家骏靖州一敏天元围棋6224042730422
4762冯祉博靖州志远少儿围棋6204651730420
4849俞棋严少儿棋院6203652730420
492杨皓然会同县6203656730420
5035赵翌钦洪江区智源围棋培训6164053730416
5163龚立扬慕云围棋教室6163654730416
5254罗乔诗辰溪益智少儿围棋4245425720524
5340曾虹霖少儿棋院4205045720420
5450明莅山靖州志远少儿围棋4204048720520
5528刘晓骞慕云围棋教室4144650720514
5616张皓源麻阳小天才围棋4143859720514
5752伍海榕靖州志远少儿围棋4124258720512
5845李卓熹少儿棋院4123862720512
5921张上沅少儿棋院4123661720512
6057顾一凡慕云围棋教室4104048720510
613蒋春源会同县4103665720510
6234万宸麟辰溪益智少儿围棋48346372058
6320曾瑾麟五龙棋院2124659710612
6447武庚峄靖州志远少儿围棋2632071066
6514徐之钧少儿棋院2436071064
排序规则积分,累进分,对手分,直胜,胜最好,警告
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:7级组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:怀化市鹤城区喜都汇大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡元铸 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号