杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子丙组参赛名单                     编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(36) 参赛名单(59.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(40)
其他组别:公开组女子(13.7) 青少年女子乙组(17.4) 青少年女子丙组(18.5) 青少年女子甲组(10.1) 大学生组(6) 青少年男子乙组(49.14) 青少年男子甲组(38.9) 公开组男子(72.22) 女丙决赛(4) 青少年男子丙组1-4名(4) 青少年男子甲组1-4名(4.1) 女甲决赛(4) 大学生决赛(4) 青少年男子乙组1-4名(4) 公开组女子决赛(4) 女乙决赛(4) 公开组男子1-4名决赛(4)


2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子丙组参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1江津区381
2奉节县592
3沙坪坝区693
4长寿区744
5石柱县744
6渝中区806
7巫山县857
8武隆区888
9江北区888
10涪陵区9110
11大足区9211
12彭水县12012
13九龙坡区12813
14渝北区15114
15忠县16215
16万州区3283216
17永川区6554617


编号姓名团体等级等级分K值犯规积分排名备注
个人参赛名单
3靳博文两江新区013
6冉梓宇酉阳县02
8陶骏祺南岸区010
10缪林樾两江新区107
24许皓轩酉阳县07
37王汇千秀山县06
48冯铄然秀山县08
57刘子豪云阳县010
 
15凌子涵江津区012
28刘一然江津区012
49李吉喆江津区011
 
33黄子恒奉节县010
35邓鑫杰奉节县014
45方涵宇奉节县09
 
2李沐昀沙坪坝区09
5江瑞沙坪坝区011
21冯梓宸沙坪坝区010
 
27郑丰卓长寿区010
32袁浩铭长寿区06
38李贤佑长寿区013
 
36梁靖梓石柱县06
43刘子安石柱县012
47刘俊旗石柱县012
 
20何知谦渝中区010
25梁绍楠渝中区013
30陈小帅渝中区06
 
16曾子睿巫山县08
23伍昊然巫山县09
29曾瀚霆巫山县011
 
11王槿源武隆区09
18杨丰瑞武隆区010
44王烁森武隆区09
 
12樊铭宬江北区010
39张夏卿江北区08
51李瑞航江北区010
 
40董渝森涪陵区07
52郑涛卓涪陵区013
59涂佳杭涪陵区08
 
9杨泽宇大足区010
14杨智杰大足区09
17兰定瀚大足区08
 
13王海洋彭水县07
55叶焌埌彭水县08
56朱一帆彭水县08
 
4严嘉奕九龙坡区08
42周奕丞九龙坡区09
54王裔鑫九龙坡区04
 
1喻嘉乐渝北区08
41李梓睿渝北区05
53陈梓昊渝北区06
 
7秦皓轩忠县06
26朱昱冰忠县06
50秦鹤轩忠县06
 
22任继宇洁万州区011
31向棋万州区011
46唐槿柯万州区06
 
19刘扬森永川区012
34袁家诚永川区011
58傅煜宸永川区012
比赛组别:青少年男子丙组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-09 比赛地点:重庆永川江鸿大饭店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号