杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子丙组第09轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(36) 参赛名单(59.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(24)
其他组别:公开组女子(7) 青少年女子乙组(7) 青少年女子丙组(7) 青少年女子甲组(7) 大学生组(4) 青少年男子乙组(9) 青少年男子甲组(9) 公开组男子(9) 女丙决赛(2) 青少年男子丙组1-4名(2) 青少年男子甲组1-4名(2) 女甲决赛(2) 大学生决赛(2) 青少年男子乙组1-4名(2) 公开组女子决赛(2) 女乙决赛(2) 公开组男子1-4名决赛(1)


2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子丙组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
117永川区286[刘扬森]10[傅煜宸]12[袁家诚]3
21江津区349[凌子涵]11[刘一然]14[李吉喆]3
32奉节县551[邓鑫杰]26[黄子恒]28[方涵宇]3
43沙坪坝区6815[江瑞]22[冯梓宸]31[李沐昀]3
55石柱县707[刘俊旗]8[刘子安]55[梁靖梓]3
64长寿区713[李贤佑]18[郑丰卓]50[袁浩铭]3
76渝中区775[梁绍楠]19[何知谦]53[陈小帅]3
816万州区7813[向棋]17[任继宇洁]48[唐槿柯]3
97巫山县8416[曾瀚霆]32[伍昊然]36[曾子睿]3
1010涪陵区874[郑涛卓]38[涂佳杭]45[董渝森]3
119江北区8824[李瑞航]27[樊铭宬]37[张夏卿]3
128武隆区8825[杨丰瑞]29[王槿源]34[王烁森]3
1311大足区9022[杨泽宇]30[杨智杰]38[兰定瀚]3
1412彭水县12035[叶焌埌]41[朱一帆]44[王海洋]3
1513九龙坡区12832[周奕丞]38[严嘉奕]58[王裔鑫]3
1614渝北区14941[喻嘉乐]51[陈梓昊]57[李梓睿]3
1715忠县16252[秦鹤轩]54[朱昱冰]56[秦皓轩]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数得分顺减出场备注
    官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
135邓鑫杰奉节县1470759702
23靳博文两江新区1379637610
338李贤佑长寿区1369559531
452郑涛卓涪陵区1365659612
525梁绍楠渝中区1359559531
619刘扬森永川区1273537520
747刘俊旗石柱县1268659603
843刘子安石柱县1263559522
915凌子涵江津区1262559522
1058傅煜宸永川区1259559522
1128刘一然江津区1258549522
1234袁家诚永川区1170537511
1331向棋万州区1168537511
1449李吉喆江津区1158559513
155江瑞沙坪坝区1158549513
1629曾瀚霆巫山县1150559513
1722任继宇洁万州区1144559513
1827郑丰卓长寿区1060559504
1920何知谦渝中区1054549504
2057刘子豪云阳县1048559504
218陶骏祺南岸区1048549504
229杨泽宇大足区1047449423
2221冯梓宸沙坪坝区1047449423
2451李瑞航江北区1046549504
2518杨丰瑞武隆区1044559504
2633黄子恒奉节县1044549504
2712樊铭宬江北区1036549504
2845方涵宇奉节县957449414
2911王槿源武隆区957349333
3014杨智杰大足区952359333
312李沐昀沙坪坝区950459414
3223伍昊然巫山县947459414
3242周奕丞九龙坡区947459414
3444王烁森武隆区934459414
3555叶焌埌彭水县853259243
3616曾子睿巫山县850359324
3739张夏卿江北区840449405
384严嘉奕九龙坡区836449405
3817兰定瀚大足区836449405
3859涂佳杭涪陵区836449405
411喻嘉乐渝北区834449405
4148冯铄然秀山县834449405
4156朱一帆彭水县834449405
4413王海洋彭水县743349315
4540董渝森涪陵区740349315
4610缪林樾两江新区7353159315
4724许皓轩酉阳县723339315
4846唐槿柯万州区636359306
4937王汇千秀山县636349306
5032袁浩铭长寿区636249225
5153陈梓昊渝北区628349306
5250秦鹤轩忠县627259225
5330陈小帅渝中区626259225
5426朱昱冰忠县624249225
5536梁靖梓石柱县622359306
567秦皓轩忠县619249225
5741李梓睿渝北区523249216
5854王裔鑫九龙坡区414249207
596冉梓宇酉阳县212149108
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,得分顺减
比赛组别:青少年男子丙组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-09 比赛地点:重庆永川江鸿大饭店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号