杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛一年级组第08轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(55.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(159)
其他组别:二年级组(8)


2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛一年级组第08轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 团体第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
131年3班181[高如意]2[海光如]23[哈日盖]3
281年8班166[张顺]12[包亮东]18[邰旭民]3
311年1班14.59[俊杰]16[朝博]19[阿苏如]3
491年9班145[伍呼斯楞]24[李佳辉]28[玛希]3
5101年10班1414[光辉]20[宝力日]22[乌友代]3
661年6班13.53[白天佑]8[西力特格]49[金艳]3
771年7班13.510[家辉]21[青山]31[朝木日力格]4
8111年11班13.511[代国庆]17[赵朝鲁门]32[吴逸飞]3
951年5班1315[包云龙]26[查伊拉干]29[石金凤]3
1041年4班12.54[都琳]35[达巴拉干]43[杨文杰]3
11121年12班12.57[白恩杰]25[包永强]36[包慧珊]3
12161年16班1027[阿希达]42[如意]44[呼亲]3
1321年2班9.534[伊拉娜]37[包云皓]45[苏冷嘎]3
14181年18班913[韩茁]50[文才]51[张义汗]3
15151年15班930[包宏斌]41[金浩然]47[赵雅静]3
16131年13班838[特日棍]40[李阿苏如]48[海丽娜]3
17141年14班739[苏雨涵]46[玉玲]53[陈丽娜]3
18171年17班352[王家辉]54[徐维磊斯]55[维力斯]3
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分直胜对手分中间分小分出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
17高如意1年3班7141.531.536.58701
29海光如1年3班7042.531.535.58701
316白天佑1年6班60.5362825.258521
410都琳1年4班60.5362725.758521
526伍呼斯楞1年9班638.529.524.58602
623张顺1年8班63024218602
735白恩杰1年12班5.542.531.5268512
817西力特格1年6班5.535.526.5228512
92俊杰1年1班5413124.758422
1020家辉1年7班54130218503
1133代国庆1年11班540.530.521.58422
1222包亮东1年8班539.531.5218503
1352韩茁1年18班537.528.5228422
1429光辉1年10班537.527.519.58503
1513包云龙1年5班53526198503
161朝博1年1班5332618.758422
1732赵朝鲁门1年11班53324.518.58422
1824邰旭民1年8班52719138503
193阿苏如1年1班4.5140.531218413
2030宝力日1年10班4.5030.524138413
2119青山1年7班4.5362716.58413
2228乌友代1年10班4.532.524.517.58413
238哈日盖1年3班43929.517.58404
2425李佳辉1年9班43425148404
2536包永强1年12班43425138323
2614查伊拉干1年5班432.524.5128404
2747阿希达1年16班431.523.5118404
2827玛希1年9班43123108404
2915石金凤1年5班427.521.511.58404
3043包宏斌1年15班427.520.588404
3121朝木日力格1年7班427.519.512.58323
3231吴逸飞1年11班3.50.526.519.510.758233
3355包文斌1年7班3.50.510.567.755310
345伊拉娜1年2班3.53425128314
3512达巴拉干1年4班3.531.52410.58314
3634包慧珊1年12班3342678305
374包云皓1年2班333258.58305
3837特日棍1年13班331.524.57.758224
3941苏雨涵1年14班33123118224
4038李阿苏如1年13班329.52210.258224
4144金浩然1年15班327.5208.58224
4248如意1年16班326.520.57.58224
4311杨文杰1年4班32620.568305
4446呼亲1年16班3251878224
456苏冷嘎1年2班323.517.558305
4640玉玲1年14班321.515.548305
4745赵雅静1年15班2261938206
4839海丽娜1年13班223183.58125
4918金艳1年6班222173.58125
5053文才1年18班2221638204
5154张义汗1年18班2201528124
5249王家辉1年17班1211608104
5342陈丽娜1年14班120.514.518105
5450徐维磊斯1年17班1191308104
5551维力斯1年17班1181308105
排序规则积分,直胜,对手分,中间分[去掉1个低分1个高分],小分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:一年级组 比赛时间:2022-09-24 2022-09-27 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号