杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年第四届上海杯象棋大师公开赛资格赛(浙江站)暨“尧弈杯”杭州市象棋公开赛第11轮即时排行   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(185) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(292)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2024年第四届上海杯象棋大师公开赛资格赛(浙江站)暨“尧弈杯”杭州市象棋公开赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
    切换轮次 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
113程宇东1916085311830
278王天琛1815095411902
3115尹昇1716466411650
497赵旸鹤1715575411731
5152茹一淳1715375311731
641郭凤达1715275111731
798谢尚有1714275211731
845张培俊1616185311803
9106郑宇航1616176311722
10134徐崇峰1615275311722
1160王家瑞1614875311722
12130吴宜翰1614275211722
13173宛龙1612986411803
14172吴启亮1515365311632
15124邱东1515076411713
1637何贵山1514865211632
1730夏天舒1514566211632
1869杨恬浩1514276511713
19180蒋明成1514066311632
20143沈思凡1415556411542
21129陈绍博1415265111623
2262张轩杰1415256211542
23154陈刚1415065211623
2481毛善龙1414955111542
25148吕叶昊1414866311623
26113戴晨1414845011461
2723胡家艺1414676311704
2855俞钦东1414656311542
2995原航1414466211623
3039万舟1414266311623
3165朱良葵1414265211623
322陶恒1413956311542
3371赵欣鑫1413766311623
34164申恩炫1413465211623
35168金胜跃1413365211623
368范畅1413265211623
37104洪磊1413245111461
38162朱龙奎1413175411704
39101贺峰1412445211461
4032王文君1412175311704
4167郑奕宸1411765111623
42167俞易肖1314466311614
4327叶梓涵1313766311614
4491周一军1313756311533
4536任宇凡1313365211614
46144王铭扬1313255111533
4799王君义1313045111452
48171张玄弈1312265211614
4953季启轩1311555111533
5088成建苗1311165311614
5184胡雯銥1310665211614
5293徐伟敏1214755111524
5342钱俊懿1214156111524
5483周珈亦1214066311605
55127时雄1213656211524
563江杰1213556111524
57166曾泳康1213555111524
5876尹刚1213465111605
595刘兴安1213365211605
60109麻恩凯1213265411605
614李炳贤1212935011362
6266许鑫鑫1212866211605
63137孙良波1212755211524
6416张含莹1212735111362
65161朱兰婷1212565411605
66107姚奕辰1212546211443
6715张方铭1212346311443
68147俞军宏1212255211524
6950邵雨洁1212046411443
70170王鑫杰1211945111443
71153张宇泽1211866211605
72156吴泽瀛1211755111524
73120华惠龙1211355111524
74111徐莫涵1211266511605
7528韩沛霖1211245111443
76145赵逸飞1211155211524
7712李秉臻1114245211434
7834张策1114056111515
79185陈仁孝11140[2]45211434
80158陈凯凯1113035111353
81184黄继将1112856211515
8244吴强1112845211434
8321潘恒洋1112845111434
8480戴子谦1112746211434
85138张绍荣1112456411515
8629潘羿锦1112345111434
8714马晴1112256211515
88100王海潮1112245111434
8911周兴财1112236211353
90122夏孟儒1112155311515
9196卢柏熠1112155211515
9235蔡和1112146211434
9331潘奕安1111756211515
9472赵嘉炜1111735211353
9556石建明1111545111434
967张利明1111356111515
9751孙钰程1111236111353
9877郑睿1111055211515
9973陈宇轩1111045311434
10017张烜程1111025111272
10164何正彦1110935211353
1029郑江明1110835211353
103110俞舒畅1110555211515
10452王昱宸1110345311434
105175周煜家1013146311425
10682张为博1012846211425
10770耿金华1012446111425
108105杨子谦1012445211425
109112曾大转1012056211506
110108廖江龙1012045211425
11124俞品纯1011945111425
112183张子安1011846211425
113135郑宗千1011746211425
114126王成胜1011745211425
115141叶熊超1011736111344
11646蔡正元1011646011425
117159赵裕化1011545211425
118128蒋民旗1010955211506
119182谢伟1010656211506
120114吴熙贤1010446111425
121125苏宸1010445311425
12257陈思默1010445111425
123165陈彧琪1010435111344
12490高远祥1010356311506
125149方锦腾1010045111425
12620朱利军1090[2]45211425
127176陈文安107856211506
12818李树洲912736211335
12974徐永康912336011335
13010应伯军912036011335
13119王宝琥911246111416
13275金万馨910926111254
13348丁爽宁910746211416
13485叶国中910645111416
135133金潘行健910635211335
1361何昊轩910245111416
137118周星辉99845011416
138157许仁泽99346311416
1396罗弘毅986[2]35011335
140139姚加清812346111407
141155楼婉倩811626111245
14263徐惯811436211326
143150吴欣语810735011326
144136马慧丽810445111407
14543王斌810436111326
146181金崇飞810435111326
14789张开湛810336111326
14879夏墨810236211326
149179付施蕾810225111245
15047王江林89936211326
151103祁勇89816111164
152151朱金安89746011407
153102陈睿88936111326
154117叶雪冰8874418404
155142蒋颖喆88726211245
15658袁建军88535110325
157140杨皓轩711236111317
158160王辉711236011317
159174胡瀚文711036211317
16092李依葭79816111155
16194孙梓开793[2]35111317
16240陈浩79035111317
16349金一涵78826111236
164178姚天义78536311317
16533孙建锋78525211236
166121汤懿诚777[2]25011236
16761孟令璿7693418314
16854季子瑜610036211308
169116龚卫平610036111308
170169陈韬霖69926111227
17159贾玺豫69526211227
17226黄勇694[2]35211308
17338罗文锴59826211218
174131徐海诺58616111137
17522施响4771417124
17687杜晨昊4272112200
177132董子谦3631307115
17825赵雅惠276[2]150111010
17968田朝旭2571306105
180123胡志翔2481305104
181119杜江243[2]1307106
182163王天娇0140101001
183146郑超0120101001
18486谢江090101001
185177陈景快070001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
轮空选手对手分按[当前最少有积分选手的积分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2024-06-29 2024-06-30 比赛地点:杭州市智力大厦4楼音乐厅(萧山区 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:厉晓秋 编 排 长:柯启辉 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号