杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2013年重庆铜梁首届鸥鹏杯象棋赛第11轮即时排行                         查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(88.19) 比赛棋谱(128) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(2482)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2013年重庆铜梁首届鸥鹏杯象棋赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数逐轮扣累进分出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
124张勇合川1811880511611821
263赵攀伟四川1710670610411731
388雷隆云四川1610560410311641
414杨应东合川16968069411803
553曾军四川16968059611803
683陈颖渝中16957059511722
740杨超南岸16957059411722
874严勇铜梁15896058911632
948舒德全江津15886058611632
1044许文学沙区141014069911461
1173张春燕四川141005059811542
1252王强四川14966069411623
1381张若愚南岸14945059211542
1430张雷铜梁14927069011704
158刘家莹大足14856058311623
1642黄润怀四川14846058211623
1739陈强合川14816068011623
1837郭友华永川14786057611623
197陈恩红湖南14716067111623
2080王科伟铜梁14667056611704
2157马富顺河南13865068411533
229许文章巴南13855058311533
2384刘亚南四川13836058111614
2470熊昌好四川13804067811452
2535王书令铜梁13785067711533
2660王东四川13776067711614
2718高攀四川13715057011533
2834赵乾元渝中13705057011533
2956袁湶潼南12865068411524
3021朱廷富四川12766047411605
3119陈佩锋大足12704067011443
3249陈中铜梁12666056611605
3282周利亚铜梁12666056611605
3468李刚江津12655056311524
3554刘波大足11805067811515
3685廖祖林合川11753057311353
3728敖和明九龙坡11745057211515
3815刘胜四川11734067111434
3979胡长江大足11715066911515
4050李光辉大足11704056811434
4125彭兵九龙坡11693056911353
4233舒守全四川11684066611434
433张大学江津11643066311353
4412邓传礼铜梁11634066211434
4520黄伟合川11614055911434
4626唐光再永川11575065511515
4787冯忠来大渡口11575055711515
4858范祠仲渝中11573065711353
4911李学发北碚11553065411353
5017旷年中大足10804057911425
5143赵川大渡口10634056310424
5216王敏大渡口10613056111344
5366张和海大足10594065711425
5477颜朝晖沙区10594055811425
555李勇大渡口10583055811344
5623李真友大渡口10574065711425
5751周建军潼南10554065511425
5813钟久能大渡口10552065511263
5955周旭渝中10545065411506
6062黄晓因荣昌10525065011506
6164郭小青铜梁10505055011506
6272舒碧湖南10465064611506
634路耿北碚9713057011335
6459周厚勇江津9613065911335
6578李万祥大渡口9563065511335
6610张明吉大足9503065011335
6776李国强大渡口9463064511335
6875杨杰湖南8552055410244
692尹秀明湖南8543065210325
7031王国汉合川8502065011245
711柏林渝中8492054911245
7286任国彬四川8473054711326
7341何成华大渡口8443064411326
7432黄世阶铜梁8424064011407
7522刘勇潼南8383063811326
7645冉志伟璧山7481054610154
7747郑凌云湖南747305479315
7871廖家彬合川7413053911317
7936孙重德大渡口7402063911236
806黎竹铜梁7383063610316
8129曾凡东大足7273152711317
8265张新贵酉阳5261052611137
8346谭学飞铜梁424204249207
8438陈光映沙区416104167124
8569刘建铜梁2810285104
8627周龙潼南2410345104
8767周洋渝中170057110110
8861周开现南岸1300337016
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,逐轮扣累进分
比赛组别: 比赛时间:2013-12-15 10:00 比赛地点:铜梁县卫生局五楼会议室 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号