杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第01轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(3) 参赛名单(200) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(198)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数出场备注
      切换轮次 第11轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次      
17王广森黑龙江22101110061
110刘喜龙吉林省22101110081
119苏平云南省22101110038
123荣守军黑龙江22101110079
127黄春明吉林省22101110089
130辛宇黑龙江22101110078
131杨辉四川省221011100102
135赵华芳黑龙江22101110069
139李悦黑龙江22101110046
143陈立国黑龙江22101110040
147李志垚北京市22101110084
155李巍河北省22101110093
162张殿波鹤象协22101110075
167纪成江吉林省22101110081
171赵鑫山西省22101110086
174范磊辽宁省22101110073
179曲铭贵黑龙江22101110078
194李建文黑龙江22101110072
195董全博黑龙江22101110084
198杨帆吉林省22101110056
199张华峰吉林省22101110091
1102徐绍强辽宁省22101110092
1103王秀子黑龙江22101110083
1106吴振明黑龙江22101110075
1107刘士涛黑龙江22101110083
1114王志强黑龙江22101110087
1119崔士德黑龙江22101110087
1130赵海峰黑龙江22101110086
1150李臻辉黑龙江22101110066
1154聂铁文黑龙江221011100103
1174于井民黑龙江22101110068
1178申俊黑龙江22101110082
1179李冬宝黑龙江22101110087
1186李彬黑龙江22101110076
1187武峰黑龙江22101110073
1191王忠乙黑龙江22101110044
1199刘玉桐黑龙江22101110040
381于景泽黑龙江22100110097
385陈维刚黑龙江22100110062
3812全万林黑龙江22100110071
3813唐铁吉林省22100110087
3816郝继超黑龙江221001100122
3817王伟北京市22100110049
3821徐昊河北省22100110093
3825薄凯黑龙江22100110067
3833纪升吉林省22100110085
3841陈磊黑绥化22100110084
3845崔岩辽宁省22100110088
3852王全鹤象协22100110087
3853范思远辽宁省22100110090
3860郝辰黑龙江22100110073
3864吴彦涛黑龙江22100110075
3865刘宇吉林省22100110064
3869王鹤军鹤象协22100110079
3876季桂兴辽宁省22100110075
3881付力强黑龙江22100110084
3885王殿东黑龙江22100110074
3888孙建立辽宁省22100110048
38109何伟宁黑龙江221001100107
38112赵世钢鹤象协22100110066
38124王刚鹤象协22100110090
38125吴金永黑龙江22100110098
38128冯国鑫黑龙江22100110078
38133邹清伟黑龙江22100110096
38136康永利鹤象协22100110082
38140田甲由辽宁省22100110072
38145任成文黑龙江22100110050
38152于雪峰黑龙江22100110092
38161于克新鹤象协22100110081
38168孙伟吉重庆市221001100108
38169朱亮吉林省22100110078
38172刘俊达黑龙江221001100119
38176庞伟立鹤象协22100110086
38181张春永黑龙江22100110083
38184高金彪黑龙江22100110065
38189王海洋黑龙江22100110080
38193刘成庆鹤象协22100110077
38196孔维扬黑龙江22100110079
793曲海军黑龙江11001101083
7938史宝印辽宁省11001101053
7950高忠亮鹤象协11001101073
7958李猛黑龙江11001101062
7978杨博淞辽宁省11001101067
7983孙桥黑龙江110011010103
7990任喜明黑龙江11001101087
7991姜富荣黑龙江11001101088
79115葛延柱黑龙江11001101088
79118王秋伟鹤象协11001101056
79122安晓库黑龙江11001101078
79131杨广海黑龙江11001101081
79138闫柱因黑龙江11001101067
79142张春华黑龙江11001101087
79143谭亮黑龙江11001101076
79147梁才学黑龙江11001101062
79155黄春成鹤象协11001101054
79158颜景荣黑龙江11001101098
79159慕伟刚黑龙江11001101061
79163刘华亮黑龙江11001101057
79166孙士有辽宁省11001101064
79198赵炳德黑龙江11001101083
1014杨宝忠辽宁省110001010101
10137汤首明黑龙江11000101077
10149王朗黑龙江11000101074
10157张永凯辽宁省11000101075
10177刘春阳黑龙江11000101063
10184马庆生鹤象协11000101035
10189王国伟陕西省11000101069
10192陈磊黑鸡西11000101059
101116王友明鹤象协11000101063
101117金虎林黑龙江11000101065
101121刘兴太黑龙江11000101034
101132康银华鹤象协11000101050
101137刘震邻黑龙江11000101054
101141陈德福黑龙江11000101047
101144刘伟立鹤象协11000101085
101148夏学辉河北省11000101081
101156王怀江黑龙江11000101063
101157刘世伟吉林省11000101075
101160郭德元黑龙江11000101060
101164陈二明山西省11000101054
101165郭启平黑龙江11000101038
101197李中宝吉林省11000101092
1232卢笛黑龙江00001100173
1236高永恒鹤象协00001100151
12311权德利吉林省00001100183
12314梁育嵩黑龙江00001100151
12315刘周玉鹤象协00001100139
12318张志国黑龙江00001100141
12322程永才黑龙江00001100169
12326韩凤和鹤象协00001100152
12334付立明黑龙江00001100145
12342祝河川黑龙江00001100133
12346姜延刚黑龙江00001100153
12351曹克黑龙江00001100164
12354宋晨松黑龙江00001100182
12359乔涛黑龙江00001100129
12363王少山鹤象协00001100146
12366白福远黑龙江00001100155
12370佟川黑龙江00001100150
12375王佩太黑龙江00001100169
12382姜永峰内蒙古00001100131
12386高敬敏鹤象协00001100174
12387王耀刚黑龙江00001100161
123110于连成鹤象协00001100162
123111张先作黑龙江00001100166
123123于国栋吉林省00001100170
123126沈涛黑龙江00001100155
123127代福林黑龙江00001100166
123134关立夫黑龙江00001100139
123135孙嘉博黑龙江00001100122
123139夏庆伟黑龙江00001100158
123146刘海洋黑龙江00001100130
123151单忠春鹤象协00001100166
123162郭强黑龙江00001100156
123167孙晓东黑龙江00001100172
123170张奎力黑龙江00001100150
123171张帅黑龙江00001100122
123175高满达呼黑龙江00001100190
123182丁长友鹤象协00001100145
123183孙亚元辽宁省00001100163
123190姜瑀黑龙江00001100162
123194吕金苓黑龙江00001100145
123195朱国君黑龙江00001100142
1648尹刚吉林省00000100161
1649闻秀才黑龙江00000100142
16420高传淇黑龙江0000010015
16424郑占元吉林省00000100149
16428汤海明黑龙江00000100164
16429于建辽宁省00000100164
16432王福洪黑龙江00000100114
16436李建春鹤象协00000100159
16440阳秋元鹤象协00000100139
16444李海波鹤象协00000100142
16448郝运甲黑龙江00000100163
16456李荣海黑龙江00000100143
16461赵国义黑龙江00000100147
16468张廷革黑龙江00000100159
16472王宇先黑龙江00000100128
16473杨万春黑龙江00000100151
16480单德成辽宁省00000100170
16493刘文学鹤象协00000100143
16496张传申鹤象协00000100146
16497杨振华黑龙江00000100146
164100王连奎黑龙江00000100153
164101赵春生黑龙江00000100155
164104臧秀东黑龙江00000100123
164105郑广鹤象协00000100144
164108朱洪文鹤象协00000100156
164113杨贵平鹤象协00000100141
164120李中华黑龙江00000100140
164129张相文辽宁省00000100171
164149罗春阳辽宁省00000100169
164153邵刚鹤象协00000100154
164173江传力黑龙江0000010010
164177沈扬黑龙江00000100145
164180赵国忠鹤象协00000100144
164185宋绍宽黑龙江00000100162
164188徐靖中黑龙江00000100145
164192格力吐内蒙古00000100136
164200张明安徽省0000010010
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别: 比赛时间:2019-08-08 比赛地点:鹤岗市体育馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:贾欣荣 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第11轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号